Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сайлентблок задней цапфы верхний


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Если размещаешь заказы, контролируешь процесс и ставишь на изделие свой лэйбл, это не перепаковщик.

Сейчас так многие производят. Одна из форм производства.

 

Перепаковщик, это когда в свою упаковку кладешь изделие с чужим лэйблом.

Возможно, VTR так поступают с прочей продукцией, которая у них на сайте появилась - датчики АБС, тяги рулевые и т.д...

Ссылка на комментарий

Jers это называется брендирование товара.

Контроль качества и процессов на заводе, делают те фирмы, которые являются разработчиками.

Vtr к ним не относится.

Возможно есть отдел, который от разных заводов получает образцы.

И у них есть стенды для испытаний.

Но в это я не верю.

Обычно это стадо манагеррв и склад.

Влт и вся фирма.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В итоге Шинву не нашел из оставшихся, запрессовали Jikiu. 

Будем посмотреть. Результатом доволен, теперь курс стабильнее держит.

Остальные сайленты были еще живые, но когда выпрессовывали, видно что резина местами начала отслаиваться от втулок 

Сама резина у Jikiu показалась меньше похожей на оригинал, она немного блестит. В оригинале и у Шинвы резина матовая. Логотип РН на сайлентах.

Артикулы:

SH7417
BH52002
BH52001
SH7413
SH7418
SH7414
всех по два, 7414 нужно 4ре
 
 

Всем привет!
Пробег 100ткм. Подбираю сайлентблоки для замены в задней подвеске. 

Порваны нижние сайленты цапфы и продольного рычага. Рекомендуют менять все, якобы по пробегу остальным тоже скоро конец.

Есть ли у ShinHwa сайлентблок аналог CHAB-008, который в нижний рычаг идет?

Ссылка на комментарий

Я салентблоки задней цапфы нижние взял GM0905R (VTR) и верхние 1101-CAPR2 (Akitaka). Теперь буду менять. Стоят еще родные (пробег 153т.км)

Изменено пользователем Konsul
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нет.

Брать только неоригинал по каталогу.

Для рейстала многие альтернативщики некоторые сайленты не делают.

Ссылка на комментарий

Народ, всем доброго здравия!

Тут спрошу до кучи: при замене развальных поперечных рычагов задней подвески на наших антарах надо ли менять и болты с гайками (например 94502050, 94502052) и ли нет? Или они при замене рычага и старый в основном подходят?

Ссылка на комментарий

Народ, всем доброго здравия!

Тут спрошу до кучи: при замене развальных поперечных рычагов задней подвески на наших антарах надо ли менять и болты с гайками (например 94502050, 94502052) и ли нет? Или они при замене рычага и старый в основном подходят?У кого 

У все по разному, смотреть надо. У меня родные все отлично откручиваются-закручиваются и развальные в том числе...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Прочитал весь пост, но однозначного ответа не нашёл. Сайлентблок заднего кулака нижний GM0905R (VTR) подходит на рестайл?
Ссылка на комментарий

Прочитал весь пост, но однозначного ответа не нашёл. Сайлентблок заднего кулака нижний GM0905R (VTR) подходит на рестайл?

Да, подходит. У меня рестайл, именно его себе приобрел за 610р) VTR GM0905R

Ссылка на комментарий

 

Прочитал весь пост, но однозначного ответа не нашёл. Сайлентблок заднего кулака нижний GM0905R (VTR) подходит на рестайл?

 

Да, подходит. У меня рестайл, именно его себе приобрел за 610р) VTR GM0905R
Ок. Попробую заменить.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Друзья, нужна помощь. На днях жена ездила на ТО, и по результатам диагностики подвески, приговорили к замене сайлентблоки задних основных рычагов. под пружину колеса. Подскажите, что это, или по возможности киньте номер.

Ссылка на комментарий

Друзья, нужна помощь. На днях жена ездила на ТО, и по результатам диагностики подвески, приговорили к замене сайлентблоки задних основных рычагов. под пружину колеса. Подскажите, что это, или по возможности киньте номер.

Какой пробег авто, есть ли стуки и причина по которой приговорили?

Ссылка на комментарий
Пробег 71т. Стуков кажется нет. Приговорили видимо при визуальном осмотре, вместе с тормозными дисками по кругу
Ссылка на комментарий

Пробег 71т. Стуков кажется нет. Приговорили видимо при визуальном осмотре, вместе с тормозными дисками по кругу

Мой совет не меняй, они у всех потресканные, те внешний вид не айс, но это не значит что убитые проездишь на них еще минимум столько же.

Ссылка на комментарий

 

 

Пробег 71т. Стуков кажется нет. Приговорили видимо при визуальном осмотре, вместе с тормозными дисками по кругу

Мой совет не меняй, они у всех потресканные, те внешний вид не айс, но это не значит что убитые проездишь на них еще минимум столько же.
Спасибо. А там на сколько большая цена вопроса?
Ссылка на комментарий

Цена вопроса тут не главное, тут главное то сколько потом меняные ходить будут, а ходить они будут не много. У меня при пробеге 145 ткм менялись только передние сайленты через 60тр, которые в алюминиевом корпусе они в продаже есть GM, а задние только рычаг в сборе GM, по отдельности аналоги.

Ссылка на комментарий

Пробег 71т. Стуков кажется нет. Приговорили видимо при визуальном осмотре, вместе с тормозными дисками по кругу

Менял на 72 тык . Железяки сайлентблоков уже тёрлись друг об друга . Стуков не было . Поставил VTR .Проехал 40 тык . http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?p=454142&sid=4aaed040565a55d952ede821de8ba506#p454142  Недавно поменял на SHIN. HWA . Если просрать тот момент когда протрется наружная обойма начнёт протираться ухо цапфы , а это жопа .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...