Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Мобильный портал


Рекомендуемые сообщения

а мелодию сменить на нашем компе можно? а то поймал себя на мысли что трель эта не только морально устарела - но и достала основательно:)/>/>
Ссылка на комментарий
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня тоже HTC, на сим-карте сделал латиницей самые нужные контакты (в приложении "Контакты" - все на русском), в соответствии с инструкцией к телефону открыл доступ к сим-карте - все равно абракадабра в тел. книге в портале. Кто-нибудь с этим разобрался до конца? И получалось ли у кого смс принимать на портал?
Ссылка на комментарий

СМС... на портал??? А зачем? Думаю такой функции нет.

 

Контакты не переименовывал. На симку не сбрасывал (нужные контакты я и номера телефонов помню...). А с женой просто эксперимент был.

Ссылка на комментарий
Ну, ребята!!!!!!!!! Вы уже хотите что бы портал и СМС ки отсылал!!!!!!!!!!!!Было бы круто конечно,но совершенно не обязательно!!!!!!!!! ИМХО!!!!!
Ссылка на комментарий
приделать тарелку

Да уж...

взлетишь

А стюардессу можно :lol:

Ссылка на комментарий

Иногда возникает странный глюк мобильного портала: он то видит, то не видит телефон!

Тоесть подключает и отключает его каждые 2-3 минуты.

На дисплее показывает все время: то нет телефона, то подключаю, то есть телефон. И по новой через 3 минуты начинается...

Это проблемы с телефоном или с порталом?

Ссылка на комментарий

У меня самсунг неделю назад купил G600 называется...

До это того тоже был самсунг 2х летней давности. так он периодически сбрасывался и не подключался...

видимо на самсунгах вообще паршивый блютуз

Ссылка на комментарий

Может в настройках телефона дело? Раз самсы глючат....

 

Посмотри - может там какое-то автовыключение блютуфа есть?

Ссылка на комментарий
У меня самсунг неделю назад купил G600 называется...

До это того тоже был самсунг 2х летней давности. так он периодически сбрасывался и не подключался...

видимо на самсунгах вообще паршивый блютуз

У меня G600. У этого телефона подключение происходит следующим образом. Антара делает вызов телефону и на экране появляется предложение подключить. Можно согласиться на это предложение или нет. Если согласиться, то не всегда удается подключиться. А вот если отказаться, а потом уже с телефона самостоятельно подключиться (в меню блютуз), то подключается лучше.

 

Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Это сделать невозможно!!!!!! Спец объяснял, на Нокиа и некоторых других марках Блютуз работает постоянно!!!!! А в некоторых ради экономии энергии Блютуз работает в импульсном режиме!!!!!! Вот и вся беда!!!!!!
Ссылка на комментарий
Это сделать невозможно!!!!!! Спец объяснял, на Нокиа и некоторых других марках Блютуз работает постоянно!!!!! А в некоторых ради экономии энергии Блютуз работает в импульсном режиме!!!!!! Вот и вся беда!!!!!!

Тогда ой... ;)/>/>

Ссылка на комментарий
В Блютузном меню Самсунга надо найти Антару и авторизовать ее (нажать ОПЦИИ -> АВТОРИЗОВАТЬ) и после этого телефон а Антаре подключается без вопросов, автоматически...
Ссылка на комментарий
В Блютузном меню Самсунга надо найти Антару и авторизовать ее (нажать ОПЦИИ -> АВТОРИЗОВАТЬ) и после этого телефон а Антаре подключается без вопросов, автоматически...

А входящие вызовы конектятся??????

Ссылка на комментарий
А входящие вызовы конектятся??????

Да, конечно коннектятся, раздается телефоная трель. Нажимаешь кнопку на руле и говоришь.

В блоке ламп на потолке стоит микрофон (там щелочки такие вряд) лучше говоря направлять голос в этом направлении. Собеседнику слышно лучше...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В связи с тем, что старый телефон благополучно погиб, пришлось купить новый.

Теперь у меня Nokia N78. Соединяется безупречно.

Кроме того, у этого телефона встроенная навигация. Никогда не пользовался этой штукой, а тут решил побаловаться.

Прикольно :rolleyes:/>/> Для того, что не знает город - в самый раз. Правда маршрут прокладывает беспуто, я езжу не так.

Если телефон соединен по блютузу, то голосовые команды, типа куда поворачивать, раздаются в динамиках авто.

Правда, почему-то обрезается начало фразы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...