Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Мобильный портал


Рекомендуемые сообщения

1 устройство - модуль "Голубого зуба" в Антаре

2 устройство - телефон

 

А ты разреши без запроса :)/>/> Познакомить ты их познакомил, но не до любви ;)/>/> Типа познакомь их навсегда!

 

После соединения устройств телефон звонит, а Антара молчит? Может они просто у тебя связь теряют? У телефона нет функции автовыключения блютуфа? Просто я с Самсой не сталивался никогда...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нееее!!!!! Видят друг друга ,сразу как сажусь в машину, авторизовал, теперь ваще ничего не надо нажимать!!!!!! Исходящие конектятся супер, входящие никак не хотят!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

Глеб! Сосредоточься! :)/>/>

 

Телефон при входящем звонит и по нему можно разговаривать, а Антара игнорирует? ИМХО: Переконектить заново. И проверить. О таких запретах я не слышал...

Ссылка на комментарий
Ник!!!!! Все было очень просто!!!!!! Подарил сыну самсунг, купил Нокию, и все сразу залетало, да еще как!!!!! Осталось книжечку переписать на англицкий!!!!!! Спасибо за помощь!!!!! Результ такой, с самсунгой не работает!!!!! Причину не выяснил!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Хм... весело.... Но рад что решил проблему! А книжечку если сделаешь - сообщи, у меня ее в машине нет, ибо мои полтысячи контактов на английский переводить в ломы.
Ссылка на комментарий
Дык у меня столькоже!!!!! Надо перевести только те, по которым часто звонишь!!!!! А одноразовые можно и с телефона набрать!!!! ИМХО!!!!!!

Так мне проще набирать с телефона :)/>/>

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Может по-немецки?

 

Я пробовал... айн цвай... дальше не получается ;)/>/>

 

Такое у меня немецкое произношение. ;)/>/>

Ссылка на комментарий

на нулевом то, попросил перевести систему на английский...

забавно, неплохо распознает цифры и даже голосовые метки.

правда немного не по себе - говоришь с машиной и она отзывается...

Ссылка на комментарий
Кстати, купил коммуникатор HTC 4550 - вместо Нокии и на экране портал появились буквы имени вместе с номером.... Правда вместо русских по прежнему абракадабры...
Ссылка на комментарий

Почему-то даже если имя номера записано латиницей и при звонке показывает правильное имя, в списке повторного набора всеравно кракозябры какие-то???

Это лечится ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...