Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

а почему нельзя съездить во время майских? после могу, а 26 свадьба

 

На майских можно, но народ разъезжается на свои фазенды и почти никого не будет...)))

Ссылка на комментарий

верно.

до 10го мая надо картоху закопать, на майские у меня сразу у троих родных днюхи.

до мая с ночевкой в палатке не советую, ночи холодные.

а с 15го по 25 я еду в Грецию, если конечно, пидорв из евросоюза не откажут в визе.

если откажут, возможно, снова рванем в Абхазию.

осенью там были, в целом нормально, если не считать ремонта дорог от Ростова до Джубги.

в Грецию будет мой первый полет на самолете, хотя сам являюсь ремонтником истребителей...

так что в начае июня я еду на Оку, фотки уже выклалывал.

Ссылка на комментарий

ну я как бэ, дачник...

правда, пол года я живу на этой даче.

мне с нее и до работы ближе, и поссать на дерево и поваляться пьяным есть где.

Ссылка на комментарий
вообще есть хорошее место для встречи клуба у живописного моста(въезд с крылатской ул) там и рыбку половить есть где(правда трофеев не водится, но окушков по таскать можно) и шашлык есть где пожарить(если даже дождь будет, то под мостом сухо). да и если чё то и бездорожье от лёгкого до тяжелого, можно даже среди недели встретиться.....
Ссылка на комментарий
Я за природу! Так шашлыка с пивком уже хочется.... прям слюньки текут.... Готов в любые дни!
Ссылка на комментарий

А как предложение снять какой нибудь дачный домик или коттедж... там обычно и беседки и мангалы, ну если народ соберется... кто то на ночь может остаться и выпить... может и территория для покатушек будет.

 

просто для примера http://www.mosarend.ru/sutochnaya_arenda/cottage1/

 

http://www.mosarend.ru/sutochnaya_arenda/cottage3/

 

в некоторых даже баня есть...

Ссылка на комментарий

Ребят, вы не забывайте тот фактор, что будет запрет на рыбалку, остается платник, в Москве дорого.

по подробнее если можно.

 

а на москва-реке какой запрет? там и рыбы то, так одно название....

 

платник это,на мой взгляд, не рыбалка, изврат один... хоть на швабру с верёвкой лови,всёравно чего нибудь да поймаешь, толи дело дикая рыбка

Ссылка на комментарий

приехали , поставили сеть, забухали, утром сеть сняли. Все. :est2:/>

 

Ты бы ещё Лёня вариант с динамитом предложил... Хотя электроудочка потише будет.

Ссылка на комментарий

Ты бы ещё Лёня вариант с динамитом предложил... Хотя электроудочка потише будет.

тротил и только тротил :crazy: но вы не подумайте чего я в целом за экологию :clap:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...