Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

А вот и Рома, приветствую! Как жизнь? Как  твой ТБ трактор? Напишу здесь, Ром помнишь ты занимался шильдами, так вот есть предложение сделать брелоки с логотипом Антара клуба на базе твоих шильдов. Как тебе это?

По никам можно усредненно сказать, что у большинства Анатара более 2х лет не задерживается.

Разве что Jet Li самый стойкий...

Согласен, но лично у меня стройка и я ещё как минимум года полтора - два буду на Антаре,  да и альтернативы моему мотору пока нет...

Присоединяюсь к изготовлению брелоков.

Ссылка на комментарий

А вот и Рома, приветствую! Как жизнь? Как  твой ТБ трактор? Напишу здесь, Ром помнишь ты занимался шильдами, так вот есть предложение сделать брелоки с логотипом Антара клуба на базе твоих шильдов. Как тебе это?

По никам можно усредненно сказать, что у большинства Анатара более 2х лет не задерживается.

Разве что Jet Li самый стойкий...

Согласен, но лично у меня стройка и я ещё как минимум года полтора - два буду на Антаре,  да и альтернативы моему мотору пока нет...

 

Привет, привет))) Жизнь как обычно идет и движется, вроде в нужном русле пока...) ТБ пока доволен вот ТО1 еду справлять в Фаворит (завтра), посчитали на 10т.р. (с рассходниками) ... 

 

Насчет брелков всегда рад помочь :D:  (правда щас цены не особо, благодаря курсу доллара)... 

 

 

Я в этом году врядли на озеро рвану, в прошлый раз лед гулял под 4 машинами на расстоянии 15 метров... Если только на поле заснеженное покатится, проверить колеса и привод ТБ...

Ссылка на комментарий

хы-хы...

на это озеро на камазе заезжали, вот это точно - корова по льду.

да и глубина там по пояс всего.

а по полю - це нэ к нам, али запамятовали про просвет под защитой?

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий

хы-хы...

на это озеро на камазе заезжали, вот это точно - корова по льду.

да и глубина там по пояс всего.

а по полю - це нэ к нам, али запамятовали про просвет под защитой?

Ну как вода замёрзнет бросай клич

Ссылка на комментарий

я вам скажу так - после кручения пятоков по пыльному ровному полю у меня разорвало раздатку с карданом, так что по озеру я побаиваюсь ездить))) так что могу чисто поглазеть ;-)

Изменено пользователем Indigo
Ссылка на комментарий

и разряда, я буксовал на асфальте, сломался.

поэтому на льду тем более не буду.

но на вас, потешных, подивлюсь...

Ссылка на комментарий

Вы скучные манагеры.... =))

Я и по льду гонял и по полю, все отлично, ни чего не сломалось. Берите пузотерки, зачем вам такой автомобиль?

Ссылка на комментарий

это мне вопрос?

я на этом озере на третьем авто гоняю.

до того, как на озеро решили кататься на авто, на Урале с коляской гонял.

тока было это 20 лет назад...

Ссылка на комментарий

это для тех кто говорит что у ничего ни чего не ломалось.....у меня сломалось на ровном месте - теперь ссыкатно :)

Ссылка на комментарий

Чёт я совсем ни чего не понял. Езда по кругу по пересечёнке и ни какого дрифта - смысл?

Ссылка на комментарий

комментарии за кадром мне нравятся!

на ровном месте езда по кругу.

это весело?

чета даже буксоющих колес не видно.

а вот фильтр после такого надо менять.

впрочем, зубов бояться... в лес не ходить...

мне это видео ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий

так в том то и дело, ни какого экстрима. после этих "пятоков" я ехал 1300км на эвакуаторе домой. и как итог помимо фильтра - замена карданного вала и раздатки.

Ссылка на комментарий

да ладно.

склоняюсь к выводу, что когда нибудь раздатка все равно бы сдохла, пусть чуть позже, но сдохла бы.

дефект был с самого начала.

Ссылка на комментарий

если все восхитились памяткой "как не надо делать", я удалю это позорное видео ))))

 

Не может такого быть, похоже заводской дефект... Если бы так ломалось я бы гонял бы эвакуаторы все лето... (сам пятаки с дрифтом наматывал на обледеневшем асфальтовом пятаке, по озеру крутились, про выезды в грязевые топи вообще промолчу(там конечно антаре не место, но ничего не порвало))

Ссылка на комментарий

пардон, не по теме.

как крутить пятаки на полном приводе?

у меня при срыве колес в букс авто идет прямо.

вот на заднем приводе всё ясно было...

Ссылка на комментарий

пардон, не по теме.

как крутить пятаки на полном приводе?

у меня при срыве колес в букс авто идет прямо.

вот на заднем приводе всё ясно было...

 

Можно)) отключаешь все системы помощи руль влево или вправо, ГАЗ в пол и срывает в пятаки только в путь (правда машина медленно смещается, приходится подтормаживать)

Ссылка на комментарий

пардон, не по теме.

как крутить пятаки на полном приводе?

у меня при срыве колес в букс авто идет прямо.

вот на заднем приводе всё ясно было...

Ну например вот так

Смотреть видео с 5 минуты 55 секунды

Изменено пользователем knight
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну что, как говорится - Велкам!

замерзло озеро.

на чем гоняют, не видел, но я не решился пока.

еще недельку постоит -15, вот тогда можно.

судя по найденному шипу и рисунку на льду - снова приезжал Субарик на велосипедной резине с сантиметровыми шипами.

post-8276-0-82611900-1417335927_thumb.jpg

post-8276-0-10234200-1417335999_thumb.jpg

post-8276-0-04900900-1417336066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

визуально - сантиметров 15 лед. сколько такой держит не знаю. рыбаки говорят так - на 5 см можно хоть обпрыгаться.

вот еще нашел.

Толщина льда в 15 см вполне достаточна для переправы автомобиля весом до 2 тонн. Утолщение льда на каждые 5 см допускает увеличение нагрузки на одну тонну. А если толщина льда более 30 см, при увеличении ее на каждые 5 см допускается увеличение общей нагрузки на 2,5 тонны. Ориентировочно можно определить минимально допустимую для переезда толщину кристаллического льда по формуле: а = 11 √ Q, где: а - толщина льда в см; Q - полный вес автомобиля в тоннах. И.М. Юрковский. Вождение автомобиля в сложных дорожных условиях. М.: ДОСААФ, 1970, с. 61-64.

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...