Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Правила и поведение участников на форуме.


Рекомендуемые сообщения

ахаха если все будут к друг другу обращаться как сырам пэрам .... то что же затребуют те сыры пэры которые и так себя считают ну прям богами форума)))?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

скажите пожалуйста мне нужно задать вопрос по машине куда зайти и где писать

Найдите тему с похожими проблемами, а то мож и спрашивать не придется. Хотя по нашим дизелям здесь мало информации, но все-же кое-что есть.
Ссылка на комментарий
После регистрации и первого комментария появилась таблица " предупреждения". Я чего нарушил, или это стандартная запись?
Ссылка на комментарий

Если в ней нет темных секторов, значит нет предупреждений. Если навести мышку, будет виден уровень ненависти со стороны модераторов.

Все такое видят под своей аватаркой.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Ввел новое звание для клубней. Это можно увидеть в своем профиле. К званию добавил новые полномочия, можите проверить.
Ссылка на комментарий

У себя под аватаркой глянь. А по поводу полномочий тоже не понял.

 

"Почетный Форумчанин" написано. И у тебя то же, кстати. Я не помню что раньше было.

Ссылка на комментарий

а почему у меня не Форумчанин а форумчане?

 

Наверно Форумчанин будет вашей следующей ступенькой в иерархии. :-)

Ссылка на комментарий
Правила поведения конечно нужны, но настараживает одна деталь.Кого то тут уже кононизировали , остальных разделяют по принципу почетный или не почетный, так и до коронации дойдете господа-товарищи. Ничего не напоминает начало таких структур ? Есть администраторы и это естественно ,остальные все равны,отметки сторожил или новичек еще как то оправдывали себя, поскольку давали понять что человек более опытный, как правило т.е по сроку службы на сайте , а вот кто более почетный уже вопрос.Критерии знака Почета опубликуйте тогда ,если письменных таких критериев нет похоже на не писанные понятия.
Ссылка на комментарий

 

 

"Почетный Форумчанин" написано. И у тебя то же, кстати. Я не помню что раньше было.

Раньше вроде Старичок было...

Ссылка на комментарий

Правила поведения конечно нужны, но настараживает одна деталь.Кого то тут уже кононизировали , остальных разделяют по принципу почетный или не почетный, так и до коронации дойдете господа-товарищи. Ничего не напоминает начало таких структур ? Есть администраторы и это естественно ,остальные все равны,отметки сторожил или новичек еще как то оправдывали себя, поскольку давали понять что человек более опытный, как правило т.е по сроку службы на сайте , а вот кто более почетный уже вопрос.Критерии знака Почета опубликуйте тогда ,если письменных таких критериев нет похоже на не писанные понятия.

критерии просты, кто больше пишет тот и почетнее

 

Вам правда не пофигу?

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Честно сказать,мне пофигу ,но так и до секты или паханата могем дойти.Порядок должен быть во всем и в званиях в первую очередь
Ссылка на комментарий
Вот я предлагаю администратору учредить медали к примеру за создание самой актуальной темы,за самый полезный совет в ремонте,эксплуатации и т.д. Это бы стимулировало людей и мне бы, как новичку было бы видно на профиле у такого т о медаль за то то и я бы уже понимал ,что это спец в этом вопросе,да и дух соревновательности не помешал бы.Медаль или звание за конкретные дела , а не за количество поданных реплик.
Ссылка на комментарий
Павло Вы опоздали с предложением, все это я уже сделал. Медаль - это "Почетные Форумчане" всего их сейчас семеро, а актуальная тема и даже целый раздел форума - это "Технический раздел". А остальным осталось только стремиться .
Ссылка на комментарий

Павло Вы опоздали с предложением, все это я уже сделал. Медаль - это "Почетные Форумчане" всего их сейчас семеро, а актуальная тема и даже целый раздел форума - это "Технический раздел". А остальным осталось только стремиться .

 

Ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий

Что не понятного, медалями нас одарили...

 

Ну, очень приятно. Спасибо!

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Что не понятно, я ответил на сформированное предложение Павло.

 

Я что-то туплю.

Звание - это "Почетный Форумчанин". Оке

Оно же Медаль

Вероятно раздача медалей пропорциональна количеству лайков. Лайков у меня действительно чуть больше, чем дофига. Но рейтинг я не знаю где посмотреть.

Еще речь шла о полномочиях. Это что и где оно лежит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...