Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Правила и поведение участников на форуме.


Рекомендуемые сообщения

Теперь, типа, есть что терять. А раньше, типа, терять было нечего.

 

Это типа социалистического строя??? :(/> Теперь на нас есть рычаги воздействия??? :(/>

Ссылка на комментарий
Теперь, типа, есть что терять. А раньше, типа, терять было нечего.
Это типа социалистического строя??? :(/> Теперь на нас есть рычаги воздействия??? :(/>

дааааа уж ;)/> ......смотрю, подзабыли все про демократический централизм

Ссылка на комментарий
дааааа уж :(/> ......смотрю, подзабыли все про демократический централизм

О! Начинает зарождаться либеральная оппозиция. Так недалеко и до массовых акций "За честное модерирование!" Что-то всё это напоминает. Вертикаль власти, "оранжевая угроза", не допустить хаоса, ограничение либерально-демократических основ общества, городские рассерженные и далее по стандартному российскому сценарию... :(/>

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Теперь, типа, есть что терять. А раньше, типа, терять было нечего.

Не совсем так, - теперь просто стало видно что можно потерять и появилась возможность всегда реально оценивать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Это типа социалистического строя??? :(/> Теперь на нас есть рычаги воздействия??? :(/>

Не знаю, на вас лично или нет, знаю одно - сам форум и подавляющее большинство с этого форума от этого нововведения только выиграет.

Ссылка на комментарий
Не совсем так, - теперь просто стало видно что можно потерять и появилась возможность всегда реально оценивать ситуацию.

 

Кому стало видно, и чего можно потерять?

 

Требовалось решение трех относительно тривиальных задач:

1. Банить рекламщиков

2. Скидывать затянувшийся флуд в беседку

3. Структурировать полезную информацию.

 

В остальном наш форум более чем культурен и дружен. Всего 3 (три) задачи, которые требуется решить.

 

Вместо этого имеется простыня правил и система оценок для решения проблем, которых на Нашем форуме и так не существует.

Ссылка на комментарий
Кому стало видно, и чего можно потерять?

 

Требовалось решение трех относительно тривиальных задач:

1. Банить рекламщиков

2. Скидывать затянувшийся флуд в беседку

3. Структурировать полезную информацию.

 

В остальном наш форум более чем культурен и дружен. Всего 3 (три) задачи, которые требуется решить.

 

Вместо этого имеется простыня правил и система оценок для решения проблем, которых на Нашем форуме и так не существует.

Это вы написали, то что требуется? Вот ведь как, когда вам за дело влепили горчичник и задели ваши личностные интересы, сразу же в вас закипела активность... а кто тут многократно выступал за анархию? Не вы ли? Ведь вы даже примитивно не приняли участие в голосовании когда выбирали модератора, что же теперь вы хотите? На выборах модератора Jet Li и я лично неоднократно просил всех, кому не безразлична судьба форума, выразить свое мнение, многие - выразили, вы - отказались. Это было ваше право. Но теперь поздно пить боржоми - печень уже отвалилась.

Ссылка на комментарий
Это вы написали, то что требуется? Вот ведь как, когда вам за дело влепили горчичник и задели ваши личностные интересы, сразу же в вас закипела активность... а кто тут многократно выступал за анархию? Не вы ли? Ведь вы даже примитивно не приняли участие в голосовании когда выбирали модератора, что же теперь вы хотите? На выборах модератора Jet Li и я лично неоднократно просил всех, кому не безразлична судьба форума, выразить свое мнение, многие - выразили, вы - отказались. Это было ваше право. Но теперь поздно пить боржоми - печень уже отвалилась.

 

Не знаю, что вы там мне влипили и на каком основании, а вы даже не в состоянии объяснить за что именно.

А в остальном ваше выступление выглядит по меньшей мере странным.

Ссылка на комментарий
Не знаю, что вы там мне влипили и на каком основании, а вы даже не в состоянии объяснить за что именно.

А в остальном ваше выступление выглядит по меньшей мере странным.

Я прошу прощения, но в отношении вас я исчерпал свое красноречие, если что-то еще не понятно повторно перечитайте мое сообщение в личке.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Модераторы!

Пункт Правил форума: 4.13. Категорически запрещено оставлять на форуме сообщения, содержащие рекламу...

Опубликованные сообщения:

http://www.antara-club.ru/forum/topic3259.html

Нет ли здесь противоречий? Если нет, то объясните, что такое реклама, размещение которой запрещено? Или же этот запрет распространяется не на всех?

Ссылка на комментарий

репутация, не в смысле лайков/анлайков других участников, а в смысле количества предупреждений от модераторов ничего кроме недовольства вызвать не может - поверьте старому модеру.

 

для морального климата на форуме намного правильнее стереть с предупреждением в личку, а потому и забанить с указанием причины бана опять же в личку.

или - более нейтрально - стереть без указания, а потом забанить - опять же без указания (или можно в отдельной теме указать причину бана участника без возможности обсуждения).

остальное только навредит, хотя орднунга будет конечно намного больше.

Ссылка на комментарий
Уважаемые Модераторы!

Пункт Правил форума: 4.13. Категорически запрещено оставлять на форуме сообщения, содержащие рекламу...

Опубликованные сообщения:

http://www.antara-club.ru/forum/topic3259.html

Нет ли здесь противоречий? Если нет, то объясните, что такое реклама, размещение которой запрещено? Или же этот запрет распространяется не на всех?

я не модератор, но могу ответить :rolleyes:/> рекламой называется предложение купить в каком-то конкретном месте, а не информация о услугах и цене без указания конкретного места покупки.

Ссылка на комментарий
Уважаемые Модераторы!

Пункт Правил форума: 4.13. Категорически запрещено оставлять на форуме сообщения, содержащие рекламу...

Опубликованные сообщения:

http://www.antara-club.ru/forum/topic3259.html

Нет ли здесь противоречий? Если нет, то объясните, что такое реклама, размещение которой запрещено? Или же этот запрет распространяется не на всех?

Реклама сторонних товаров и услуг разрешена только в случае персонального разрешения администрации.

Ссылка на комментарий
репутация, не в смысле лайков/анлайков других участников, а в смысле количества предупреждений от модераторов ничего кроме недовольства вызвать не может - поверьте старому модеру.

 

для морального климата на форуме намного правильнее стереть с предупреждением в личку, а потому и забанить с указанием причины бана опять же в личку.

или - более нейтрально - стереть без указания, а потом забанить - опять же без указания (или можно в отдельной теме указать причину бана участника без возможности обсуждения).

остальное только навредит, хотя орднунга будет конечно намного больше.

Спасибо за мнение, но мы считаем по другому.

Ссылка на комментарий
Я прошу прощения, но в отношении вас я исчерпал свое красноречие, если что-то еще не понятно повторно перечитайте мое сообщение в личке.

 

Развёрнуто ответил в личку

Ссылка на комментарий
Уважаемые Модераторы!

Пункт Правил форума: 4.13. Категорически запрещено оставлять на форуме сообщения, содержащие рекламу...

Опубликованные сообщения:

http://www.antara-club.ru/forum/topic3259.html

Нет ли здесь противоречий? Если нет, то объясните, что такое реклама, размещение которой запрещено? Или же этот запрет распространяется не на всех?

Ну Panda_new вы в очередной раз "даете". Типа слышал звон, да не знаю где он. Надо ж было додуматься и назвать это рекламой.

Ссылка на комментарий
..для морального климата на форуме намного правильнее стереть с предупреждением в личку, а потому и забанить с указанием причины бана опять же в личку.

или - более нейтрально - стереть без указания, а потом забанить - опять же без указания (или можно в отдельной теме указать причину бана участника без возможности обсуждения).

остальное только навредит, хотя орднунга будет конечно намного больше.

Так Evpatiy и создал специальную тему, где публично будут вывешены причины тех или иных ограничений для участника. Что бы все могли знать, почему исчез на время тот или иной клубень.

Название темы конечно отредактируем, что бы не так сильно резало слух. Но в целом должно быть так.

Ссылка на комментарий
Кому стало видно, и чего можно потерять?

 

Требовалось решение трех относительно тривиальных задач:

1. Банить рекламщиков

2. Скидывать затянувшийся флуд в беседку

3. Структурировать полезную информацию.

 

В остальном наш форум более чем культурен и дружен. Всего 3 (три) задачи, которые требуется решить.

 

Вместо этого имеется простыня правил и система оценок для решения проблем, которых на Нашем форуме и так не существует.

 

Уважаемый melbu все , что от Вас ждали раньше, мы не получили. Теперь это не ваша забота как должен работать форум. Теперь ваша забота культурно общаться на форуме и получать с этого удовольствие и все, а все остальное решим уже сами.

Ссылка на комментарий

А вообще мне не понятно высказывания и позиция появившихся недовольных. Такое ощущение, что недовольных изнасиловали в неудобной для них позе. Здесь, что уже кого то отправили в глубокий бан, или жесткие ограничения навесили, что человек вздохнуть не может. К чему это распыл?

Да! поставлена задача внедрить систему, и сейчас она проходит стадию отладки, и соответственно пока не будет полностью отлажен весь механизм, действия, она иметь не будет.

А со стороны клуба наоборот должна быть поддержка и помощь в ее реализации.

Да и вообще нормальному вменяемому человеку никакие правила не нужны, они у него заложены в его самоорганизации. А вот не вменяемому они как раз и нужны, потому, что от них страдают нормальные люди. Вот и решите для себя к какой категории Вы относитесь, и следовательно какой механизм для Вас нужен. Вот и вся проблема, больше ничего нет.

Ссылка на комментарий
Ну Panda_new вы в очередной раз "даете". Типа слышал звон, да не знаю где он. Надо ж было додуматься и назвать это рекламой.

Уважаемый Jet Li! Я как участник форума задал, на мой взгляд, вполне корректный вопрос в специально выделенной теме. Некоторые одноклубники ответили. От представителя группы Администраторов вместо ответа получил сообщение, граничащее с элементарным неуважением в стиле "а ты кто такой". При том, что Вы пишите о культурном общении на форуме и получении от этого удовольствия. Высказывание, вместо ответа на вопрос, про звон и про то, как надо было додуматься до чего-то, в Вашем понимании и есть культурное общение? Вы получаете от этого удовольствие?

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
вобщем почитал правила форума все мои сообщения подлежат удалению как и большенство сообщений других пользователей...((( есть на форуме такая тема где можно делать что угодно? создавать темы флудить, матерится и т.д.
Ссылка на комментарий
))) нееет... какой такой революции... чисто в информативных целях... так сказать из крайности в крайность... вдруг кто нибудь еще ответит... ну или мнение выскажит предложит что нибудь....
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В наше благородное сообщество, состоящее из покон века в основном из чистокровных дворян, сэров, пэров и других разнообразных вельмож, за последнее время вкралось простолюдинов во множестве. Оные из-за отсутствия культуры и воспитания, позволяют себе ТЫкать в адрес благородных клубней, ибо такой стиль общения, как мне недавно докладывали, принят в их кругу дремучей черни.

 

В связи сложившейся ситуацией, предлагаю обсудить два варианта официально принятого в нашем сообществе обращения.

 

1. Обращение между собой на "Ты". Т.е. как мы все привыкли в быту обращаться к дворовым и прочим разных холопам.

2. Обращение между собой на "Вы". Т.е. так, как принято в кругу воспитанных интеллигентных граждан.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...