Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Опрос годового пробега авто.


TOL

Рекомендуемые сообщения

Может уже обсуждалось (тогда сорри)

но стало интересно - кто сколько наматывает в год. Просто на очередном ТО мастер - приёмщик бодренько так мне говорит - "до встречи через год" :lol2:/> (хотя я уже на третий круг захожу со своими пробегами)...

вот и стало любопытно, кто сколько наезжает...

 

У меня 30 100 за полгода (брал свою лялечку в декабре 2010).

P.S. Большой пробег, потому что езжу далеко. Недавно около 6500 привёз...знаю что некоторые вообще не вылезают из-за руля...

А у некоторых и 10-ка не всегда выходит...машина как бы больше бережётся :lol2:/>

 

комрады, поделитесь опытом :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Может уже обсуждалось (тогда сорри)

но стало интересно - кто сколько наматывает в год. Просто на очередном ТО мастер - приёмщик бодренько так мне говорит - "до встречи через год" :lol2:/> (хотя я уже на третий круг захожу со своими пробегами)...

вот и стало любопытно, кто сколько наезжает...

 

У меня 30 100 за полгода (брал свою лялечку в декабре 2010).

P.S. Большой пробег, потому что езжу далеко. Недавно около 6500 привёз...знаю что некоторые вообще не вылезают из-за руля...

А у некоторых и 10-ка не всегда выходит...машина как бы больше бережётся :lol2:/>

 

комрады, поделитесь опытом :lol2:/>

несколько лет я ездил каждый день на работу в тольятти из самары. наезжал на служебной машине по 100тыс в год. на 2-х семейных машинах в год наезжаем с женой в сумме 20 тыс. город + в выходные на дачу за 100км.

Ссылка на комментарий

2007 года машина, пробег 40 т. км. :lol2:/>

В основном на Алтай или по области на природу. По городу мало езжу.

Изменено пользователем supr
Ссылка на комментарий
Купил в конце марта 2011 г. пробег на сегодня 5 800. Обычно в год около 15 тыс.км
Ссылка на комментарий

давайте и расход со средней скоростью по бк напишем.....

за первый год пробег 11000 км в основном город.... расход 95 бен. по бк 18.7 средная скорость 26

Изменено пользователем doctor
Ссылка на комментарий

Антера куплена в феврале 2010г, пробег на данный момент - 35700км, расход 13,1 л/100км, средняя скорость по БК - 50км/ч (это он ещё от пробега с юга не опомнился).

Пассат куплен в декабре 2010г, пробег на данный момент 17700, расход 9,9л/100км, средняя скорость 31км/ч.

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий
давайте и расход со средней скоростью по бк напишем.....

за первый год пробег 11000 км в основном город.... расход 95 бен. по бк 18.7 средная скорость 26

 

пробег 30 100 расход 12.1 средняя скорость 47

Ссылка на комментарий
где-то 25-28 т.км в год, но эт потому что на второй машине столько же, расход 13,7 на сотню, а про среднюю скорость не знаю, не смотрел......жена много на антаре ездит в городе, пробки и все такое, думаю средняя скорость невысокая
Ссылка на комментарий

Куплена в конце мая 2010. За год 50 тык. Сейчас перевалил за 62 тык. Живу за городом, работаю в МСК, часто по выходным тож.. Бывает дальняк.

Летом расход 13.5 при 60 км/ч, зимой почти на литр больше.

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
2007 года машина, пробег 40 т. км.

аналогично :cray:/>

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
Может уже обсуждалось (тогда сорри)

но стало интересно - кто сколько наматывает в год. Просто на очередном ТО мастер - приёмщик бодренько так мне говорит - "до встречи через год" :)/> (хотя я уже на третий круг захожу со своими пробегами)...

вот и стало любопытно, кто сколько наезжает...

 

У меня 30 100 за полгода (брал свою лялечку в декабре 2010).

P.S. Большой пробег, потому что езжу далеко. Недавно около 6500 привёз...знаю что некоторые вообще не вылезают из-за руля...

А у некоторых и 10-ка не всегда выходит...машина как бы больше бережётся :cray:/>

 

комрады, поделитесь опытом :D/> Покупал - апрель 2008г- пробег 39000, эксплуатация- ежедневно

Ссылка на комментарий
полгода 10250км, в среднем 20-25 т.км. в год, средний расход 13.0 скорость 35км\ч

 

 

 

 

купил 25 января 2011. Пробег 12800км. Средний расход по первому комп 17.6, по второму 19.3

 

По рассходу.....

Сегодня на атомойке, за чаем, разговорисль. владелец тигуана 2.0 и нового санта фе с двиг. 2.4.

От их признаний я несколько ошалел.

Тигуан по городу, со слов владельца, кушает не меньше 16.-16.5 литров ....

Санта фе со 175 силами 17-18......

 

Правда отыгрываются с антарой на трассах. вроде в 10 литров оба укладываюся. У меня меньше 11.7 на трассе не получалось.

 

Короче эта встреча заставила меня по другому взглянуть на прохорливость нашей антары.

 

Всё в мире относительно. Лучше я сожгу 19-20 литров на .3.2 чем тошниловка на 175 силах с 17-18 литровым прогаром...

Ссылка на комментарий
Машине 2 года, пробег 26 т.к. По расходу сказать сложно, около 15-16 литров по городу летом, зимой около 18. В этом году ехал с юга 1 500 км. Перед дорогой сбросил на "0" BK-1. По приезду домой расход по трассе составил 11.0 л. Изменено пользователем Basiliy
Ссылка на комментарий
Машине чуть больше года пробег почти 26000 км. В основном город иногда за город, да в финку, ну и конечно наш питерский КАД. =)
Ссылка на комментарий

Ребзя, всем спасибо за ответы.

В общем - усреднённый пробег у народа выходит 15-20 000 в год, как я понимаю...

это примерно подтверждает мои представления :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

машину забрал 5 августа

пробег на сегодня 1100

стиль езды неспешный

расход 16,7 при средней скорости 24 км/ч по БК

92 бензин по Москве

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...