Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Опрос годового пробега авто.


TOL

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Все это легко сделать со стационарного компьютера. Но не с мобильного телефона.

 

Согласен. Наш форум настолько активен и динамичен, что без мобильного постинга здесь никак. А мобильным пользователям особенно доставляет скачивать фотки по 0,5MB через GPRS.

Ссылка на комментарий
пробег за 1 год и 1 месяц (с декабря 2010-го) - 49 100 км

средняя скорость 46 км/час

расход 12,3 литра/100

хорошая чредняя скорость. Это общая за целый год?

У меня по городу средняя 20-21км/ч

Ссылка на комментарий
хорошая чредняя скорость. Это общая за целый год?

У меня по городу средняя 20-21км/ч

 

Да, у меня по одному БК почти полтинник, по другому - 23 400 км (там 48 км/час)

а такая скорость потому что езжу далеко и много. Иногда по неплохим дорогам :lol2:/>

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Господа! Много раз уже говорили- чтоб придать хоть какую-то информативность вашим сообщениям о мизерном расходе - указывайте вместе с расходом среднюю скорость по бк при таком расходе. Еще больше приветствуется фото дисплея.

50\50% город\кад , фотку скину позже

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Может уже обсуждалось (тогда сорри)

но стало интересно - кто сколько наматывает в год. Просто на очередном ТО мастер - приёмщик бодренько так мне говорит - "до встречи через год" wink.gif (хотя я уже на третий круг захожу со своими пробегами)...

вот и стало любопытно, кто сколько наезжает...

 

У меня 30 100 за полгода (брал свою лялечку в декабре 2010).

P.S. Большой пробег, потому что езжу далеко. Недавно около 6500 привёз...знаю что некоторые вообще не вылезают из-за руля...

А у некоторых и 10-ка не всегда выходит...машина как бы больше бережётся rolleyes.gif

 

комрады, поделитесь опытом wink.gif

за 3 года 47000 км
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

24.07.12 будет ровно год. пробег 52000 км. по разным дорогам. впечатления в общем и целом впечатления хорошие.

из плохого. замена дросельной заслонки, хорошо по гарантии, а так 32т.р. + работа. Этой весной пришлось поменять штатный Данлоп на Пирелли. резина не выдержала манеры езды, профиль кончился. Регулярно приходится менять щетки дворников, уже три раза. Зимой при рабочем климате (когда на дальняк едешь) от перегрева блокируется регулировка громкости на магнитоле.

 

из хорошего. радует динамика. от москвы до краснодара ( от подъезда до подъезда 1356 км) самое быстрое 11ч. 58 мин. самое медленное 15ч. 38мин. радует возможность съехать с асфальта и объехать пробку как по обочине так и по проселку ( естественно в рамках возможностей авто). достойный багажник, а с разложенными задними сиденьями кровать на две персоны получается.

 

расход 15,8 по БК, но был готов к такому расходу понимая стиль езды.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
За всю историю вождения более 20000 в год не наезжал ни разу, правда в основном город и загородние говна. И летом поездка на дальняк в отпуск (5000-7000 км.)
Ссылка на комментарий

В прошлом году - 60 000 на 2-х машинах.

Вы по ходу весь год жили в аутомобиле:-)
Ссылка на комментарий

Вы по ходу весь год жили в аутомобиле:-)

Не :chitau2:/>/>. Это за счет автотуризма:)/>/> Получается 3 раза в год по Европам + много в Финляндию по выходным.

Ссылка на комментарий
У меня автомобильный год 20 октября начинается:)/>/>, так что 2011-12 поменьше получилось: 55 000. Из них 8000 Антара внесла.:)/>/>
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Прошёл месяц с покупки,1100 уже есть,пока всё здорово,расход по БК 14,1,подозреваю,что если бы не частые поездки за 100 км туда-обратно(в Ижевск),расход был бы больше...Но если честно-я уже не парюсь об этом,знал на что шёл и покупал не кота в мешке.Как говорил Машков в Охоте на пиранью-"Ну это нормально")))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...