Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

жалко что такие позорят наш авто


Bor

Рекомендуемые сообщения

Тем не менее, отвернул, повредив машину об ограждение. Кстати, приехавашие гайцы, выслушав мой рассках и не застав на месте виновника ДТП, сказали, что и не надо бы отворачивать. Еще одним идиотом было бы на дорогах меньше... А так, вот справка, где "не справился с управлением" :blink:/>

 

Если действовать букве закона, вы должны были убить мотоциклистов. Это вам и сказали гайцы, вы просто их не так поняли. А вместо этого вы стали преступником, нарушив п.10.1 ПДД.

 

"При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."

А вы вместо предписанного правилами рулём начали крутить, правила нарушать.

 

А адекватность в нашем случая приобретается сначала путем строгого соблюдения всех ПДД, без деления их на идиотские и на не идиотские.

 

:(/>

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если действовать букве закона, вы должны были убить мотоциклистов. Это вам и сказали гайцы, вы просто их не так поняли. А вместо этого вы стали преступником, нарушив п.10.1 ПДД.

Абсолютно верно! И пример приведен как раз в качестве одного из немногих критериев, по которому можно, по моему убеждению, отойти от этих правил. Если не затруднит, то посмотрите комменты в начале темы. В частности, про систему индивдуальных ценностей...

А гайцев я понял правильно. В том числе и про то, что еще одним идиотом было бы на дорогах меньше... Для себя даже расширил толкование этой фразы: и на этом свете тоже... Поэтому и указал, что в справе о ДТП было: "не справился с управлением", а не нарушение п. п.10.1 ПДД

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Абсолютно верно! И пример приведен как раз в качестве одного из немногих критериев, по которому можно, по моему убеждению, отойти от этих правил.

 

....

 

Удачи на дорогах!

 

Я рад, что вы это понимаете. Значит я не в пустоту трындел тут.

 

А за яркую иллюстрацию спасибо!

 

:blink:/>

Ссылка на комментарий
Я рад, что вы это понимаете. Значит я не в пустоту трындел тут.

 

А за яркую иллюстрацию спасибо!

 

:(/>

Спасибо за понимание! Просто тема, по которой в пустоту трындеть невозможно. В отличие от многих других у нас форуме...

:blink:/>

Ссылка на комментарий
Вы даже не попытались мне что-то доказать. Вы просто сказали, что своей головой думать отказываетесь категорически и вам достаточно указаний барина, который всё, как вам ошибочно кажется, лучше вас знает. Любые правила барина - хорошо. Нарушать их - грех. За грех - смерть.

Психология такая, тут трудно что-то поделать. Возможно со временем отпустит, возможно нет.

Конечно не пытался...Я вообще невменяемым и неадекватным товарищам,которые кроме себя и слушать никого не желают и признают и ценят только свое,как им кажется исключительно правильное мнение,никогда ничего даже не пытаюсь доказать,ибо пустая затея!Тем более этот пост-просто горячечный бред!

А то что Вы Некрасова любите-это похвально...Только слово "барин" тоже нужно к месту употреблять а не просто трындеть,как Вы изволили выразиться,сотрясая воздух!

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Хе! Такая жизнь.

 

Я, когда пешеход, стараюсь борзо поток не останавливать. В сторонке подожду приличного зазора и тогда прусь. Отношусь, короче, так, как хотел бы, чтобы ко мне относились. А когда я водитель, то пропускаю только того пешехода, который идет. А тот, который стоит на тротуаре перед зеброй, пусть стоит дальше (исключение коляска и т.п.). Это полностью соответствует правилам.

100%. Сам водитель по жизни - уважай водителей, переходи дорогу быстро, тебя пропускают, но и ты людей не задерживай. Кто тупит перед зеброй, пусть ещё постоит, а женщина с коляской стоит не потому что тупит, в просто не уверена в безопасности и здравомыслии водителей, надо показательно остановиться, иди мамашка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...