Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Первые неприятности


Mexican

Рекомендуемые сообщения

сегодня ехав домой,еще и стрелки дергаться начали в тахометре...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если в положении ближний и дальний все работает, то реле не при чем. команду салонному компьютеру на включение той или иной цепи дает переключатель...надо донорить, ставить заведомо исправный. чтобы не заморачиваться с прозвонкой родного
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

В смысле дергаться - назад вперед или как?

да,вперед назад..((

Ссылка на комментарий
Народ, а вот когда через четыре дня после установки опять сгорает новый стартер это "вторые неприятности" или продожение "первых неприятностей"?!!!
Ссылка на комментарий
Ни то ни другое - похоже это полная некомпетентность ОД.Надо подавать в суд. Куча убытков и моральный ущерб...
Ссылка на комментарий

да уж. перед заменой акб у ОД просил проверить масло в АКПП. а сам в РЗ не ходил, вот чешу репу проверили или нет???? наверное что-бы успокоить свои терзания поеду к друзьям в автосервис и полезу аккуратненько вместе с ними посмотрю. кстати умерший акб был 80ам/ч а новый 70ам/ч.

Выкроил время и доехал до друзей в сервис. 1 литра масла в коробке не хватало. Теперь всегда буду ходить в РЗ и стоять над душой у механиков в ОД. А то на ТО-0 скажут что поменяли масло а на самом деле нет=)))
Ссылка на комментарий

Сегодня вечером обнаружилась еще одна неприятность - в проеме передней пассажирской двери отошел резиновый уплотнитель.

Завтра сфоткаю выложу , с наскоку вставить не получилось .Завтра канеш попробую еще раз впендюрить на место .

Ссылка на комментарий

У меня стучит защелка ремня безопасности о обшивку двери причем с обеих сторон - отодвинешь от дверей все проходит надо придумать какую-то фиксацию или тупо их застегнуть но это как то не айс !

 

Ремень сто пудов стучит.Машинка довольно тихая,любой звук бесит.Думал со шторкой что-то,оказался ремень задний болтается и стучит.На КИА Соренто зажимчики для ремня по бокам,очень удобно.

Ссылка на комментарий
Уважаее форумчане если есть возможность проверьте уровень масла в АКП и вообще где находятся жидкости !!!! либо в ОД с присутствием в РЗ, либо на стороннем сервисе.! лишнем не будет, проверено на себе!
Ссылка на комментарий

Ремень сто пудов стучит.Машинка довольно тихая,любой звук бесит.Думал со шторкой что-то,оказался ремень задний болтается и стучит.На КИА Соренто зажимчики для ремня по бокам,очень удобно.

я очень просто борюсь с этим стуком. пряжка ремня вставляется в щель откуда выходит ремень на средней стойке. подтягиваете пряжку вверх чтоб ремень был натянут и вставляете. секундное дело, деляю всегда когда нет переднего пассажира.

Ссылка на комментарий

Уважаее форумчане если есть возможность проверьте уровень масла в АКП и вообще где находятся жидкости !!!! либо в ОД с присутствием в РЗ, либо на стороннем сервисе.! лишнем не будет, проверено на себе!

на механике тоже?

Ссылка на комментарий

Ну так-то не лишняя процедура будет.

только на нашей АКП щупа нет=) все по хитрожопому сделано=) на вашей 3.2 попроще.
Ссылка на комментарий
сегодня снимал пластиковую нахлобучку на движке, после снятия ждал сюрприз в виде непрекрученной трубки, то есть открутился болтик, видать без гравира или только наживлен был и трубка болталась. Вот она русская сборка.

post-3785-0-85611000-1366385708.jpg

Ссылка на комментарий

Днем решил ополоснуть фары - включил их собственно загорелись ; потянул обмыв , придержал а на фары ни капли.Поездил еще снова опробовал ,

опять ни брызга на фары и так еще пару раз.У кого есть трезвые мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Как я резиновый уплотнитель не уговаривал постепенно он снова отходит от проема.Может на клей посадить?

post-3753-0-06246000-1366788394.jpg

post-3753-0-19171200-1366788418.jpg

Ссылка на комментарий
По всей вероятности он сильно натянут в это месте. Нужно попробовать сдвинуть по периметру к этому месту и все должно получиться. Клеить ,вряд-ли выход из положения.
Ссылка на комментарий
Да я уже все перепробовал и по периметру тянул хоть сверху , хоть снизу - все едино одна и та же петрушка получается...
Ссылка на комментарий

Да я уже все перепробовал и по периметру тянул хоть сверху , хоть снизу - все едино одна и та же петрушка получается...

было у меня на Астре на задней двери тянуть надо типа -сдвинуть на 1-2см должно получиться

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...