Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сделаем стиль клуба или что нужно для счастья из символики


Рекомендуемые сообщения

Ни че так симпатишно, будем ждать,

Nic вся надежда уральского региона на тебя :)/>/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

(С) Налетай, торопись, покупай живопись

Я приклеел, справо, снизу 5 двери примерно на высоте 4-5 см от серебряной полосы ( где цифры 2,4 или V6) Предлагаю всем там же легче будет индифицировать друг друга.

Друзья не забывайте обезжиривать место наклейки. ОБЯЗАТЕЛЬНО

 

Теперь жду поредложений как отправить их в Г. Москву, у кого есть возможности???????

Свой тел сообщу каждому в личку, после того как он получит логотип. ( я все-таки не такой публичный как Уважаемый Альберт)

Пока отправлю 15 шт. если кому не хватит не обижайтесь, сделаю еще , постараюсь быстро.

АУ!!!!! Москва!!!!!!!!!!!!!

 

Лимит на интеликтуальный Питер 5 шт. Пока

 

как меня позиционируют однако...я как ребенок тоже такую висюльку хочу....дайте...за денежку дяденьки...

можешь на мой адрес быстрой почтой: Москва, ул. Мытная д.1, компания Голден Телеком, 5 этаж (тута вывеска висит такая у нас). Гайфутдинов Альберт

а затраты по пересылке включи в стомость...

сколько денег то потратил....если дашь счет, то переведу обозначенную сумму со своего счета

 

а тут москалей быстро организую, сами приползут к публичному человеку, да еше и денег вложат в ручку..

ну а Глебушка до Е-бурга свои руки протянет, как он и обещает....

Ссылка на комментарий
как меня позиционируют однако...я как ребенок тоже такую висюльку хочу....дайте...за денежку дяденьки...

можешь на мой адрес быстрой почтой: Москва, ул. Мытная д.1, компания Голден Телеком, 5 этаж (тута вывеска висит такая у нас). Гайфутдинов Альберт

а затраты по пересылке включи в стомость...

сколько денег то потратил....если дашь счет, то переведу обозначенную сумму со своего счета

 

а тут москалей быстро организую, сами приползут к публичному человеку, да еше и денег вложат в ручку..

ну а Глебушка до Е-бурга свои руки протянет, как он и обещает....

Блин!!!!! Публичный человек и не Москаль, странно это!!!!!!! Думал что все публичные люди, Москали!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
это рабочий адрес, поэтому надо чтобы пришло в понедельник.....вложи бумажку по своим затратам с учетом пересылки...
Ссылка на комментарий

Долго не смотрел эту тему, а тут:

Давай затранзитим на Челябинск!!!! Е-кат подтянется к ним!!!!!! Ты мне отправляй паровозом я встречу и сразу же отправлю Нику!!!!!! Согласен???? И реши вопрос с денюшкой!!!!!!

О как? Без меня меня женили? :)/>/>

 

Ни че так симпатишно, будем ждать,

Nic вся надежда уральского региона на тебя :)/>/>

Не вопрос! Мой сотовый является публичным (хоть я и не особо публичен) +7-908-08-555-40 (Николай)

Ссылка на комментарий
Друзья простите за задержку, курьер не может поймать меня, замотался совсем, сдача 3 объектов.... постараюсь к понедельнику, в крайнем случае ко вторнику,чтоб было в Москве ,еще раз простите,
Ссылка на комментарий
Друзья простите за задержку, курьер не может поймать меня, замотался совсем, сдача 3 объектов.... постараюсь к понедельнику, в крайнем случае ко вторнику,чтоб было в Москве ,еще раз простите,

Прощаем!!!! Сообщи когда и чего!!!!!! Столько уж ждали еще потерпим!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Что -то не хочет отправлять послание

Альберт!!!! Все послал В пятницу компанией ТНТ. В понедельник должно приехать

 

15 шт, стоит 150 руб/шт плюс 880 руб. доставка. Извините, что дорого зато,как я надеюсь быстро

 

А в Питере ни кому не надо????????????????

Ссылка на комментарий
Что -то не хочет отправлять послание

Альберт!!!! Все послал В пятницу компанией ТНТ. В понедельник должно приехать

 

15 шт, стоит 150 руб/шт плюс 880 руб. доставка. Извините, что дорого зато,как я надеюсь быстро

 

А в Питере ни кому не надо????????????????

 

 

александр, все получил час назад..

какой там расклад: сколько в москве и сколько в Е-бург хотели переправить...

попробую написать в личку, как тебе деньги переправить на твой счет (карточку)

альберт

 

народ, моя почта личная albert1310@yandex.ru

пишите мне туда, только адекватно представляейтесь по человечески ( т е имя и телефон и будете ко мне на мытную приезжать и за денежки получать эти красивые штучки-дрючки), оттуда я свой телефон дам сотовый

Ссылка на комментарий
Кнот!!!!!! Завтра забираю наши шильдики!!!!! Напиши в личку свой телефон!!!!!Можешь по мылу glebkon@mail.ru Изменено пользователем Глеб
Ссылка на комментарий
Письмо от Альберта получил. Думаю забрать на Челябинск 2 и на Екб 3 шильдика. :)/>/>

Если помощь нужна, звони, тел знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Письмо от Альберта получил. Думаю забрать на Челябинск 2 и на Екб 3 шильдика. :)/>/>

Nick жду от тебя новостей

Ссылка на комментарий
Вот случилось!!!!! Встретились с Альбертом, забрал 7 шильдиков!!!!!! Осталось 8!!!!!!!! Есть еще желающие в Москве?????? Уральский регион обеспечен сегодня отправил туда 5 штук!!!!!! А 2 для меня и Кнота!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

Ага! Жду поезд завтра. По получении сообщу!

 

Глеб! А ты проводнику денег дал? Или мне расчитаться? А то раньше бывало они умудрялись срубить и с получателя и с отправителя.... :)/>/>

Ссылка на комментарий
Ага! Жду поезд завтра. По получении сообщу!

 

Глеб! А ты проводнику денег дал? Или мне расчитаться? А то раньше бывало они умудрялись срубить и с получателя и с отправителя.... :)/>/>

Конечно подкормил!!!!!! Они чой то такие шуганные стали!!!!!! Раньше колеса в Челябу отправлял!!!!! А сейчас триста вопросов из за конверта!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Это у них давно... Борьба с терроризмом однако. Потому я перестал через проводников работать...
Ссылка на комментарий
Это у них давно... Борьба с терроризмом однако. Потому я перестал через проводников работать...

Я документы на Урал всегда так передаю!!!!!! Проблем не было!!!!!А тут даже конверт попросила открыть!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для этого нужно:

1. Чтобы я завтра встретил поезд.

2. Чтобы шильдики оказались в Екб.

 

Когда чел-то будет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...