Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сделаем стиль клуба или что нужно для счастья из символики


Рекомендуемые сообщения

ждать скоро, я не могу сказать дату, пока у меня нет даже предварительных макетов. как будут, сразу скажу.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видел на опеле на задней блестящей полоске надпись объемными блестящими буквами, красиво смотрится, вот так же бы сделать надпись - антара ллуб.
Ссылка на комментарий
Видел на опеле на задней блестящей полоске надпись

Вот что понравилось...

Ссылка на комментарий

Я уже знаю к кого и знаю где, но не знаю сколько =)

Жду ответа.

Пока же - это же только приставка @club.ru подойдет к любому автомобилю, но мне кажется, что это не так интересно и персонализировано, хотя выглядит круто, но не совсем в стиль.

 

Если бы было в стиль - ценыб не было =)

Ссылка на комментарий
У меня предложение подкупающее своей новизной: предлагаю пока нет знаков различия клуба можно на антену повесить желтый флажок, ленточку, дру друга будет видно из далека.
Ссылка на комментарий
У меня предложение подкупающее своей новизной: предлагаю пока нет знаков различия клуба можно на антену повесить желтый флажок, ленточку, дру друга будет видно из далека.

Размер флажка(ленточки) определить 2 х 3 метра!!!!!!!!!!! Точно всех ото всюду будет видно!!!!! ;)/>/> Простите за сарказм, но действительно уже хочется видеть своих!!!!!

Ссылка на комментарий
меня когда антарушек и антаров вижу тянет посигналить..иногда так и делаю;)/>/> может традицию завести, чтоб не потеряться в каменных джунглях?;)/>/>
Ссылка на комментарий
А вдруг, кто то не поддерживает наше ДВИЖЕНИЕ?????? Я тоже пытаюсь как нибудь обратить на себя внимание, но считаю , что это может не всем понравится!!!!!! Мы же ( клубные) не все Антароводы Москвы!!!!! А с Шильдиком сразу видно НАШИ!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

это на чем? на стекле? или на рамке?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...