Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сделаем стиль клуба или что нужно для счастья из символики


Рекомендуемые сообщения

Вот, что получилось.

Цвета будут опелевские, просто дизайнер, почему то сделал чернобелый скриншот, тут больше по конструкции можно подкорректировать, например с рамки бурать третий срединный логотип - слишком много их.

 

с наклейкой мне нравится и так.

 

Ваши аргументированные поправки жду, только оперативно, пожалуйста, и переходим к следующей части.

OPEL_Antara_out.pdf

Ссылка на комментарий
  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот, что получилось.

Цвета будут опелевские, просто дизайнер, почему то сделал чернобелый скриншот, тут больше по конструкции можно подкорректировать, например с рамки бурать третий срединный логотип - слишком много их.

 

с наклейкой мне нравится и так.

 

Ваши аргументированные поправки жду, только оперативно, пожалуйста, и переходим к следующей части.

Думаю что центральный значок убирать не надо!!!!!! Он хорошо отделяет сайт!!!!! Очень читабельно!!!!

Ссылка на комментарий

так понимаю

нижняя это наклейка - ОК (одобряю :rolleyes:/>/> )

верхняя не понятно - как все на нижней полосе рамки поместится?

или наоборот то наклейка какая-то маленькая (как на стекло клеить?)

Ссылка на комментарий

Действительно значков Опель на номерной надписи перебор. Лучше удалить часть или разбавить другим знаком. Ну, например, GM - по середине. Наклейка на стекло не интересная. И думаю что адрес сайта можно прописывать без WWW и так ведь понятно что к чему - только место занимает.

Не посчитайте слишком критичным. Можно было бы и самим что-то намутить, но на то они и дизайнеры (раз уж к ним обратились), деньги получают, чтобы думать, а не штамповать бездумно :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Вот, что получилось.

Цвета будут опелевские, просто дизайнер, почему то сделал чернобелый скриншот, тут больше по конструкции можно подкорректировать, например с рамки бурать третий срединный логотип - слишком много их.

 

с наклейкой мне нравится и так.

 

Ваши аргументированные поправки жду, только оперативно, пожалуйста, и переходим к следующей части.

 

 

а мне очень и очень даже понравилось!!! двумя руками ЗА!!!

Ссылка на комментарий

Андрей - Верхняя мне нравится

Rabadm - а мне очень и очень даже понравилось!!! двумя руками ЗА!!!

 

Чет не понимаю Вас: наклейка размером 250мм х 100мм - как и куда вы собираетесь её наклеить? и будет ли такая наклеичка смотреться на БАЛЬШОЙ машине?

Моё мнение лучше полосой 50 - 100 мм (прозрачная пленка) с буквами белого цвета, по верхней части заднего стекла или...

Ссылка на комментарий
Андрей - Верхняя мне нравится

Rabadm - а мне очень и очень даже понравилось!!! двумя руками ЗА!!!

 

Чет не понимаю Вас: наклейка размером 250мм х 100мм - как и куда вы собираетесь её наклеить? и будет ли такая наклеичка смотреться на БАЛЬШОЙ машине?

Моё мнение лучше полосой 50 - 100 мм (прозрачная пленка) с буквами белого цвета, по верхней части заднего стекла или...

 

 

http://http//photofile.ru/photo/rabadm/2726344/large/78775364.jpg

 

... и ничего - разместил же!

Ссылка на комментарий
... и ничего - разместил же!

хочется посмотреть но не могу, рисует крестик и не открывается.

админу минус

Ссылка на комментарий
Вот, рабочий вариант, становитесь в очередь.

Вот он момент истины!!!!!! По моему получилось очень не плохо!!!! Мне пожалуйста по пачке того и другого!!!!!!! :lol: К стати, как выкупить то??????

Ссылка на комментарий

За не именеем другого, беру.

кто последний? :)/>/>

почём? :D/>/>

минимальное кол-во какое? надеюсь, не миллион штук в одни руки :)/>/> (кто возмет билетов пачку...)

Предложение доставки до Екатеринбурга? (транспортными компаниями, возможно?)

Ссылка на комментарий
Гость Гость_василич_*
мне кажется сама форма наклейки должна быть не такой обычной(прямоугольной) ... мне она видится по крайней мере в форме элипса или еще лучше что-то в характере самой эмблемы Опеля - "молнии"...
Ссылка на комментарий
Размер флажка(ленточки) определить 2 х 3 метра!!!!!!!!!!! Точно всех ото всюду будет видно!!!!! :)/>/> Простите за сарказм, но действительно уже хочется видеть своих!!!!!

 

тебе смешно, а раз посигналил, по глазам было видно, плохо человек про меня подумал, хорошо, что не сказал

Ссылка на комментарий
А мне не нравится... Наклейку надо делать или очень простую, но информативную... Или такое яркое пятно, что б глаз не оторвать! Кстати, я то же предлагал в свое время свое виденье этого вопроса! К сожалению файл не грузится... Но его можно посмотреть на 2 странице этой ветки...
Ссылка на комментарий

Можно поконкретнее, что с рамками, как заказать. если что могу передать остальным, встретить где то в городе.

К сожалению в Москве буду только в Августе и то проездом.

Ссылка на комментарий
ГОспода еще немножко терпения,администрация не спит,заказывает,оплачивает,складирует и готовиться, чуть чуть подождите и все напишут.Спасибо
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...