Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сделаем стиль клуба или что нужно для счастья из символики


Рекомендуемые сообщения

Размышляю в слух - Можно переводом? может как-то через транспортные компании??? (просто не сталкивался) кто мож подскажет??? :)/>/>

Мож опять проводниками!!!!! Деньги то не большие!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тебе тоже будет!!!!!....... потратить день, 1000 руб на бензин, проехать 400 км., и преобрести вещь за 150 руб.

А что нам! Можно и доехать! :)/>/>

Когда вещь будет в Москве тогда и конкретней определиться :)/>/> Буду ждать! Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Мож опять проводниками!!!!! Деньги то не большие!!!!!!!!!

В принципе можно, Глеб организационные вопросы по доставке символики и денег до Екатеринбурга за тобой... назначил :)/>/>

Ссылка на комментарий
В принципе можно, Глеб организационные вопросы по доставке символики и денег до Екатеринбурга за тобой... назначил :)/>/>

Как скажешь!!!!!!!!!! Лишь бы всем было хорошо!!!!!! Только из Еката деньги не смогу отправить, а затранзитить, договорюсь!!!!!!

Ссылка на комментарий

Можно через сот. телефон положить, какая разница кто заплатит, все равно за него платить.

А в Питер не кто не собирается на недели?????????????? Вчера на Садовой видел Антару с московскими номерами.

Ссылка на комментарий
Можно через сот. телефон положить, какая разница кто заплатит, все равно за него платить.

Хорошая идея и всем доступна :rolleyes:/>/> Заморачиваться не надо ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Можно через сот. телефон положить, какая разница кто заплатит, все равно за него платить.

А в Питер не кто не собирается на недели?????????????? Вчера на Садовой видел Антару с московскими номерами.

Согласен, № называй

Ссылка на комментарий
Вот вот, еще чуток..... и все будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
завтра вечером забиру..... и будет всем праздник!!!!!!!!!!!!!

фотку бы сразу эмблемки, а то когда привезут, а так хоть любоваться буду :)/>/>

Ссылка на комментарий
все забрал попробую, выложить фото.

 

Готов пересечься в любом удобном месте. Можно будет считать эту встречу первым слетом антароводов в Питере :lol:

Ссылка на комментарий
Готов пересечься в любом удобном месте. Можно будет считать эту встречу первым слетом антароводов в Питере :lol:

С Москвой то как решил????????

Ссылка на комментарий

(С) Налетай, торопись, покупай живопись

Я приклеел, справо, снизу 5 двери примерно на высоте 4-5 см от серебряной полосы ( где цифры 2,4 или V6) Предлагаю всем там же легче будет индифицировать друг друга.

Друзья не забывайте обезжиривать место наклейки. ОБЯЗАТЕЛЬНО

 

Теперь жду поредложений как отправить их в Г. Москву, у кого есть возможности???????

Свой тел сообщу каждому в личку, после того как он получит логотип. ( я все-таки не такой публичный как Уважаемый Альберт)

Пока отправлю 15 шт. если кому не хватит не обижайтесь, сделаю еще , постараюсь быстро.

АУ!!!!! Москва!!!!!!!!!!!!!

 

Лимит на интеллектуальный Питер 5 шт. Пока

post-147-1220503396_thumb.jpg

post-147-1220503417_thumb.jpg

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий

Теперь можно открыть дискусию как должнын, вид и размер логотипа, и прочие обсуждения!!

 

Глеб предлагаю сначало обеспечить дальние регионы Е-бург и др. А в москве постоянно растет количество членов клуба , будем делать еще!

Ссылка на комментарий
Теперь можно открыть дискусию как должнын, вид и размер логотипа, и прочие обсуждения!!

 

Глеб предлагаю сначало обеспечить дальние регионы Е-бург и др. А в москве постоянно растет количество членов клуба , будем делать еще!

Давай затранзитим на Челябинск!!!! Е-кат подтянется к ним!!!!!! Ты мне отправляй паровозом я встречу и сразу же отправлю Нику!!!!!! Согласен???? И реши вопрос с денюшкой!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...