Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Opel Antara 3.2 после Hyundai NF 2.0 АТ (рестайл)


Рекомендуемые сообщения

Так Alexx же рассказывал, что в свою десятку еще половину ее цены вложил. Всё по понятиям. Наверняка на выхлопе водопроводная труба с прямотоком, чтобы рвать всех на светофорах. Так что, Астра отдыхает... :lol2:/>

сколько волка не корми - а у медведя толще....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 747
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а как же супер-салон и супер-торпедо??? ты опять противоречишь сам себе. да и внуши наконец ты сам себе! нет такого авто нф! его невозможно купить! это горделивое название навсегда кануло в помойке автомобильной истории. не факт, что с антаркой не получится так же. но сейчас уже точно - нф нет и никогда не будет. ты владеешь не раритетом, а атавизмом, который уже отмер сам по себе как хвост у человекообразной обезьяны.

 

Остыньте, делаю вам предупреждение, еще одно и поставлю в режим чтения на неделю.

Изменено пользователем MeSaNei
Ссылка на комментарий
От кого такое слушаю? NF - не атавизм, NF - хорошая страница в истории мирового автопрома, символ взлёта Hyundai. Его больше нельзя купить, но вспоминать его будут всегда с теплотой, и те кто владел, и те кому не достался. И "хвост" не умер, просто больше не будет тех, кому посчастливится получить ключи от нового NF, а неновые NF ещё много лет будут колесить по России, уже как игрок на вторичном рынке привлекая покупателей комфортом, надёжностью, доступными запчастями и качественным и недорогим сервисом. А вот твоя антарка - атавизм, а точнее анахронизм при рождении, которому и на свет лучше было не появляться, нелюбимый ублюдочный выпиздрыш постоянно от находящейся на искусственном жизнеподдержании GM-мамаши. Как и любое недоразумение, будет по факту кончины будет вспоминаться с ностальгией кучкой автомаргиналов, родитель и няньки вздохнут с облегчением, а всё остальное большинство и не вспомнит никогда эту говяшку псевдо-опель (псевдо-немецкий псевдо-автопроизводитель), вечно криво собранную, с салоном от мыльницы в-класса, и являющийся компромиссом между желанием владельца купить нормальный приличный автомобиль и невозможностью его купить по финансовым соображениям.

 

ты серьезно или стебешься? ну мы тут никто не считаем Антару верхом автомобильного искусства. знаем ее недостатки и преимущества. но никто в здравом уме, конечно, не признает этот автомобиль верхом автомобилестроения. но эта машина вполне радует своих хозяев. и те, кому она нравится, будут также долго вспоминать о ней. но НФ - хорошая страница в истории мирового автопрома? символ взлета? шутите? у санта фе шансов больше! вам бы полечиться. фанатизм это тоже болезнь.

Ссылка на комментарий
NF - не атавизм, NF - хорошая страница в истории мирового автопрома, символ взлёта Hyundai.

Самому не смешно? На дороге этот символ можно встретить раз в три дня.

Ссылка на комментарий
Самому не смешно? На дороге этот символ можно встретить раз в три дня.

Что-то я этот "символ взлета" последний раз видел на дороге, когда еще снег лежал. С тех пор больше не втречаются.

Ссылка на комментарий
Выделюсь я пожалуй, подыграю Alexx, скажу, что на дорогах нашего города, такого фуфла, как NF, достаточно много передвигается!!! :D/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/> А с чем связано это, я ХЗ... Но Пассатов разы больше, как и Антар...
Ссылка на комментарий
Выделюсь я пожалуй, подыграю Alexx, скажу, что на дорогах нашего города, такого фуфла, как NF, достаточно много передвигается!!! :D/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/> А с чем связано это, я ХЗ... Но Пассатов разы больше, как и Антар...

Ну, может у вас более продвинутая публика живет. Более тонко реагируюшая на инновации Хундая... :lol2:/> В Казани, как собщил Aleхх, на NF ездят городские чиновники мелкого и среднего пошиба. Их мэр города в наказание за безответствнную и халатную работу на них пересаживает. Ну типа, пока дела не наладишь и резулььтат не улучшишь будешь как дурак ездить на NF. Ну, а поскольку чиновничьей братвы развелось как собак нерезаных, и все они постоянно по каким-то неотложным делам летают, вот, наверное, там от NF в глазах рябит.

Ссылка на комментарий
Ну, может у вас более продвинутая публика живет. Более тонко реагируюшая на инновации Хундая... :D/> В Казани, как собщил Aleхх, на NF ездят городские чиновники мелкого и среднего пошиба. Их мэр города в наказание за безответствнную и халатную работу на них пересаживает. Ну типа, пока дела не наладишь и резулььтат не улучшишь будешь как дурак ездить на NF. Ну, а поскольку чиновничьей братвы развелось как собак нерезаных, и все они постоянно по каким-то неотложным делам летают, вот, наверное, там от NF в глазах рябит.

 

Так вот куда все NF поставляют???!!! :D/> :lol2:/>

Так может и не сняли его с производства, просто все квоты в Казань уходят, типа спешл фор ю???!!! :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Так вот куда все NF поставляют???!!! :lol2:/> :D/>

Так может и не сняли его с производства, просто все квоты в Казань уходят, типа спешл фор ю???!!! :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

Не... Уже не поставляют. У Хундай бюджет на откаты закончился. Все деньги ушли на разработку Соляриса....

Ссылка на комментарий
Не... Уже не поставляют. У Хундай бюджет на откаты закончился. Все деньги ушли на разработку Соляриса....

 

Жаль, а то я уже всерьёз стал рассматривать NF как свой следующий авто... :D/> Видимо ничего не очтаётся, придётся брать Экус!!!! :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Жаль, а то я уже всерьёз стал рассматривать NF как свой следующий авто... :D/>

Ну Вы попали! Сейчас Aleхх Вам начнет свой "взлет Хундая" впаривать с десяткой в нагрузку. А если вспомните, как он тут весь мозг вынес своим гоночным заездом, то трудно Вам придётся... :lol2:/> Меняйте уж лучше Антару и Пассат на пролет Хундая Экус. Там хоть индивидуальность приобретете. Будете чуть ли не в единственном экзепляре на дорогах страны. Да и респект от представительства Хундай получите... :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Ну Вы попали! Сейчас Aleхх Вам начнет свой "взлет Хундая" впаривать с десяткой в нагрузку. А если вспомните, как он тут весь мозг вынес своим гоночным заездом, то трудно Вам придётся... :D/> Меняйте уж лучше Антару и Пассат на пролет Хундая Экус. Там хоть индивидуальность приобретете. Будете чуть ли не в единственном экзепляре на дорогах страны. Да и респект от представительства Хундай получите... :lol2:/>

 

Заманчивое предложение, а Экус не в отдельных салонах часом продают, как например Фаэтон у ФВ???

Этож типа членовоз... :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий
Заманчивое предложение, а Экус не в отдельных салонах часом продают, как например Фаэтон у ФВ???

Этож типа членовоз... :D/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

как это ни странно, но не в отдельных

Ссылка на комментарий
как это ни странно, но не в отдельных

А надо бы в отдельных. Чтобы отделить недакватных покупателей от нормальных граждан. Вон Фольксваген отделил и продал целых 77 (!) Фаэтонов за всё время :D/>

Ссылка на комментарий
Хорошая тема, много букфф понаписали, но... мне кажется пора её зарывать, чо та не в ту сторону она пошла. :lol2:/> :D/>
Ссылка на комментарий
Хорошая тема, много букфф понаписали, но... мне кажется пора её зарывать, чо та не в ту сторону она пошла. :lol2:/> :D/>

 

Солидарен.Или как вариант,создать раздел "Разборки" и перенести эту тему туда.

Ссылка на комментарий
Солидарен.Или как вариант,создать раздел "Разборки" и перенести эту тему туда.

Я могу переместить эту тему только в мусорную корзину на всегда. Руки уже давно чешутся, оставил только для развлечения клубней. Но если все уже повеселились в волю, тогда ее сношу?

Ссылка на комментарий

Давайте так,ув.Jet Li-когда дойдет до 50 страниц-думаю,натешатся уже все,тогда можно и снести...

А пока конечно забавно почитать,хоть самому писать уже лень...

Но ув.Алехх не унывает,строчит как Маркс свой Капитал... :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Я могу переместить эту тему только в мусорную корзину на всегда. Руки уже давно чешутся, оставил только для развлечения клубней. Но если все уже повеселились в волю, тогда ее сношу?

С одной стороны вроде и надо снести, ибо тема не раскрыта: топикстартер толком ничего не написал в итоге, а весь дальнейший "разговор" превратился в банальное меряние пиписьками. С другой стороны, тут столько всего понаписано, не всегда умно, зато очень концептуально, что может стоит оставить для истории потомкам. А вообще считаю, что темы сносить, как книги жечь.

Ссылка на комментарий

Только не снос!!!

 

Никто же не заставляет клубней принудительно просматривать эту тему и обязательно коментить в ней. Следовательно, никого раздражать эта ветка не может физически. Мешать то же. Мало вероятно, что ветка стала первопричиной чесотки рук. Каждый новый комент исходит не от ненависти к ветке, а от неудержимого желания клубня высказаться, или просто насрать в коментах. А кто считал количество попкорна, закупленного в прок рядовыми наблюдателями?

 

Принудительная ликвидация данного срача будет плохим прецедентом, который развяжет костлявые руки цензуры на нашем форуме. Тут ведь главное только начать, и в скором времени самой популярным разделом форума станет "Обсуждение работы модераторов".

Ссылка на комментарий
Только не снос!!!

 

Никто же не заставляет клубней принудительно просматривать эту тему и обязательно коментить в ней. Следовательно, никого раздражать эта ветка не может физически. Мешать то же. Мало вероятно, что ветка стала первопричиной чесотки рук. Каждый новый комент исходит не от ненависти к ветке, а от неудержимого желания клубня высказаться, или просто насрать в коментах. А кто считал количество попкорна, закупленного в прок рядовыми наблюдателями?

 

Принудительная ликвидация данного срача будет плохим прецедентом, который развяжет костлявые руки цензуры на нашем форуме. Тут ведь главное только начать, и в скором времени самой популярным разделом форума станет "Обсуждение работы модераторов".

Мудрость в этих словах

Ссылка на комментарий
Только не снос!!!

 

Никто же не заставляет клубней принудительно просматривать эту тему и обязательно коментить в ней. Следовательно, никого раздражать эта ветка не может физически. Мешать то же. Мало вероятно, что ветка стала первопричиной чесотки рук. Каждый новый комент исходит не от ненависти к ветке, а от неудержимого желания клубня высказаться, или просто насрать в коментах. А кто считал количество попкорна, закупленного в прок рядовыми наблюдателями?

 

Принудительная ликвидация данного срача будет плохим прецедентом, который развяжет костлявые руки цензуры на нашем форуме. Тут ведь главное только начать, и в скором времени самой популярным разделом форума станет "Обсуждение работы модераторов".

 

поддерживаю! никакого закрытия! подобные темы достойны стать общеинтернетовскими мема с закреплением выдающихся личностей в луркомре. =))) понятно, что детсад. но лето, жара, на работе скучно. одно удовольствие поспорить кто кого порвет. =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...