Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

HTC работают как положено. Использую два разных аппарата.

Единственный замеченный недостаток связан с длительной закачкой контактов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

nokia 5800 коннектится и держит связь отлично, но ни в какую не хочет перекидывать контакты с телефона в машину, связь не разрывает, но пишет что-то типа не поддерживается. Не было ни у кого? Излечимо?
Ссылка на комментарий

nokia 5800 коннектится и держит связь отлично, но ни в какую не хочет перекидывать контакты с телефона в машину, связь не разрывает, но пишет что-то типа не поддерживается. Не было ни у кого? Излечимо?

 

Я в HTC специально ставил где-то галку для разрешения доступа к списку контактов.

Ссылка на комментарий
галка стоит "удаленный доступ к сим". так же и не сохраняется история звонков (входящих/исходящих) - или этой опции и не предусмотрено?
Ссылка на комментарий

галка стоит "удаленный доступ к сим". так же и не сохраняется история звонков (входящих/исходящих) - или этой опции и не предусмотрено?

у меня на рабочем телефоне нокиа 6303 все отлично работает. и контакты загружаются мгновенно и история звонков доступна всегда. жаль только что на латинице.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Блютус есть не во всех комплектациях? У меня он не прописан.

Вчера посмотрел вроде микрофон то есть…

Есть такие кто нашел блютус в энджое 2.4

АА можно его установить?

 

куда посмотреть? где микрофон прилеплен? надо бы его поменять)) а то собеседники практически не слышат меня... сижу ару в машине все оборачиваюся )))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Проблема может быть не в микрофоне, а в настройках.

 

а где эти настройки микрафона... изчитал мануал облазил бк нет нигде...да и всю верхнюю панель снял микрофон в руках повертел не помогло... склоняюсь к его замене. скажите? как они называются где их искать как регулировать...

Изменено пользователем Ru@Ru
Ссылка на комментарий
Как микрофон называется не знаю, поищите в инет-магазинах типа exist.ru. А настроики и не подвластны пользователю без специального оборудования, типа Tech-2. Хотя думаю, что и Opcom может помочь.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
поплачу и суда тоже. вчера стала обладателем новой Антарочки, а поза- поза- вчера была обладателем старой Антарочки. К новой не смогла подключить телефон так же просто как к старой. что делать? не могу без блютуза в дороге разговаривать и к управлению на руле так привыкла...хнык хнык.
Ссылка на комментарий

поплачу и суда тоже. вчера стала обладателем новой Антарочки, а поза- поза- вчера была обладателем старой Антарочки. К новой не смогла подключить телефон так же просто как к старой. что делать? не могу без блютуза в дороге разговаривать и к управлению на руле так привыкла...хнык хнык.

 

А он там в принципе предусмотрен комплектацией?

Ссылка на комментарий

вчера стала обладателем новой Антарочки

с обновой Вас :privet:/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...