Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех опелеводов! Примите новичка. Стал обладателем Antara. И сразу естественно вопрос - где взять инструкцию по сабжу. Или может кто поделится инфой как привязать телефон к авто. Инcтрукцию дали на машину на русском, а на телефонную приблуду на немецком. Я со школы только "Хенде хох" помню. Авто видит телефон и даже можно поговорить , но недолго, через минуту сбрасывает и разговор можно только через аппарат вести. Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в инструкции есть и английский...

 

у меня нет такой проблемы, всё работает и говорит столько, сколько нужно... только голосовой набор работает на немецком - надо ехать на сервис и менять настройки

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
А у меня то видит телефон, в следующий раз сажусь завожу и уже не видит телефон и поиск не работает. У кого есть такие проблемы?
Ссылка на комментарий
Думаю, что дело в телефоне. Эта проблема обсуждается на разных форумах давно. Попробуйте потренироваться на другой модели. Лично у меня видит всегда.
Ссылка на комментарий
...сто пудово телефон - у меня Нокиа - один раз зарегился на машину - теперь она меня помнит, достаточно в списке выбрать ...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго временисуток. Ребят подскажите плиз. Кто нить знает где взять зарядку (если есть такие) для телефона что бы она подходила к устройству находящемуся между ручником и ручкой (справа от водительского сиденья). А то уж очень не удобно постоянно за телефоном лазить.

За ранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Да причем тут Опель? Надо чтобы подходило в Вашему телефону. :)/>/>

Ну то что должно подходить именно мобиле это то понятно, т.к. их много... :(/>/> Но вот крепление там меня смутило. Просто первый раз сталкиваюсь... :oops: Ну раз от марки авто не зависит то ладно. Спасибо за ответ. Посмотрю в любом салоне связи

Ссылка на комментарий
Ну то что должно подходить именно мобиле это то понятно, т.к. их много... :)/>/> Но вот крепление там меня смутило. Просто первый раз сталкиваюсь... :oops: Ну раз от марки авто не зависит то ладно. Спасибо за ответ. Посмотрю в любом салоне связи

Вы наверное имели ввиду портал для мобильного телефона, а я говорил про зарядку от прикуривателя. Для портала спрашивайте у официального дилера.

Ссылка на комментарий
Вы наверное имели ввиду портал для мобильного телефона, а я говорил про зарядку от прикуривателя. Для портала спрашивайте у официального дилера.

Ну крипление между передними сиденьями. Я так понимаю это тоже связано с громкой связью. И требуется что то типа адаптера между этой штукой и мобилой.

Ссылка на комментарий
Тогда приношу извинения. Неправильно понял. Вы говорите про портал. Этот портал нужен только если Ваш телефон НЕ работает с громкой связью по блютуз (наверное у Вас не такой древний). В противном случае он вещь бесполезная.
Ссылка на комментарий
Тогда приношу извинения. Неправильно понял. Вы говорите про портал. Этот портал нужен только если Ваш телефон НЕ работает с громкой связью по блютуз (наверное у Вас не такой древний). В противном случае он вещь бесполезная.

Да ни че. Я сразу не так выразился... :)/>/> А я думал что если подцепить трубу через этот "портал" то как нить коапьютер сможет номера дергать из телефонной книги и т.д. :(/>/> А то уж больно не удобно еще один экземпляр телефонной книги прописывать в машине. Да и при наборе номера тоже трубу доставать. Ну да ладно придется наверное основные забивать...

Ссылка на комментарий
Да ни че. Я сразу не так выразился... :)/>/> А я думал что если подцепить трубу через этот "портал" то как нить коапьютер сможет номера дергать из телефонной книги и т.д. :D/>/> А то уж больно не удобно еще один экземпляр телефонной книги прописывать в машине. Да и при наборе номера тоже трубу доставать. Ну да ладно придется наверное основные забивать...

По блютузу автоматически синхронизируется вся телефонная книга и список последних вызовов, так что ничего забивать заново на надо. Проблема одна - не понимает кириллицу, поэтому нужно либо смириться с этим, либо переименовать всю телефонную книгу.

Ссылка на комментарий
По блютузу автоматически синхронизируется вся телефонная книга и список последних вызовов, так что ничего забивать заново на надо. Проблема одна - не понимает кириллицу, поэтому нужно либо смириться с этим, либо переименовать всю телефонную книгу.

Ок спасибо огромное попробую.

Ссылка на комментарий
Подтверждаю. Я, когда в автосалоне в машине Василича игрался, настроил свою Нокию 6233, всю телефонную книгу нормально всосал да и список недавно вызванных абонентов тоже без всяких переходников :)/>/>
Ссылка на комментарий
У меня тоже Нокия 6233. И как я писал ранее периодически не опознаётся по блютузу. А зап. книжку не видит. Адаптер ещё не пришёл, хотя заказал месяц назад.
Ссылка на комментарий
У меня Сони-Эриксон W850 - проблема та же, работает меньше минуты, потом машина его теряет и не находит. Пробовал НОКИА - работает, пробовал другой Сони-Эриксон W850 - работает, значит все дело в телефоне.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Надо создать таблицу или список моделей телефонов котрые работают нормально и которые глючат. Пусть все выскажутся по своим моделям.
Ссылка на комментарий

У меня НТС 3300 - работает нормально

SE S500 - на 20 нормальных подключений 1 раз глючит (просто не может найти машинную гарнитуру. При повторном поиске - всё ОК).

Ссылка на комментарий
Настраивал Samsung жены и Nokia брата, все ловила. Мой HTC 3300 не видит. Сейчас увидел пост Thorna, думаю, может со мной что не так? Буду еще раз пробовать... Ну не находит устройство и все ;)/>/> Ужас как обидно!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...