Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А в во всех машинах есть блютуз, и где он можно его включить?

В меню телефона все включается и настраивается. Передвижение по меню и выбор пунктов осуществляется колесиком слева на руле. По умолчанию блютуз включен, но если у Вас он выключен, Вам нужно не просто его включить, а еще найти в зоне досягаемости телефон и внести его в список. Вот тогда все заработает, хотя тоже не факт, судя по постам в этой теме. ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Все-таки есть польза от пробок! Настроил сейчас свой HTC 3300. Правда так и не понял как. Вроде все как и раньше делал... И блютус включал и там и там и поиск пробовал и с телефона и из машины... В какой-то раз бац и нашелся. Надеюсь, что смогу это повторить)))
Ссылка на комментарий
не фига не понял, видел на фото, что у некоторых есть сверху закладки, у меня нет таких, а настройка есть только звук, дата и язык, и а вариант дисплея по моему BID
Ссылка на комментарий

Вот где Opel оставил информацию о совместимости сот. телефонов для Opel Antara

 

http://www.opel.com/mobileportal.pdf

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
инструкцию в дженсер-ясенево так и не дали... сел менеджер в авто быстро показал и все... кто подскажет как удалать записи из списка телефонов с БК(те что на русском в телефоне были вбиты вышли на блютуз-авто ввиде серии вопросительных знаков..) Остальные свои записи на сим-карте перевел на латиницу и БК(блютуз) принял их нормально...
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
я свой нтс 3300 без проблем сконектил..но где узнать список голосовых команд на немецком? а то язык то уж подзабыл..:(/>/>
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Купил себе новый телефон. Samsung G-600. Подключается не всегда с первого раза. Зато если подключился, то связь держит.
Ссылка на комментарий
У меня Qtek S200 глючит постоянно. Только кто непонимаю, то с руля на входящий не включается, то в самом комкуникаторе Блютуз самопроизвольно отключается.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А кто ни будь пробовал голосовой набор перевести из немцкого в английский? Мануал говорит, что есть 4 языка, которые он понимает, но переключить можно только на сервисе.

Никто не пробовал? А то мой немецкий он понимет херовато...

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Блютус есть не во всех комплектациях? У меня он не прописан.

Вчера посмотрел вроде микрофон то есть…

Есть такие кто нашел блютус в энджое 2.4

АА можно его установить?

Изменено пользователем shatl
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...