Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Bluetooth и телефон


Рекомендуемые сообщения

стоит мне соидинить на работе с радио на мерсе спринтер,начинает постоянно подтверждение запрашивать на соединение и на мерсе и на Антаре,а до подключения с мерсом, залес в Антару зажигание включил и всё соеденилось и ни каких подтверждений нажимать не надо.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А кто-нибудь знает можно ли без посещения ОД изменить немецкий на английский в голосовом управлении? У меня шпрехает, а я нихт ферштейн...

Тоже по немецки не понимаю, сегодня был у од, час ждал, все, теперь на английском тетка базарит. Думал по голосовой метке поиграюсь и плюну, но хотелось попробовать, поэтому язык менял. Кстати денег од не взяли, бесплатно сделали. Сначала правда по телефону начали втирать что вроде как 1900 стоит процедура, я им: а если купил бы китайский авто, то тоже за бабки переводили бы язык? Я в россии и должны мне предоставить авто под наш рынок, раз нет русского то хоть международный ставьте английский а не немецкий или китайский. Вот так пообщался.

В итоге только что записал шесть голосовых меток, вообще кайф, с английским я дружу и меня сильно не беспокоит этот языковой барьер зато удобно до поросячего визга. Потом все ячейки (25) памяти забью, чего будет за глаза и буду пользоваться вполную.

 

Вопрос в другой теме задавал, здесь переспрошу. Входящий вызов отображается только номер абонента а имя не выводит. Тел книга вся на латинице, когда я набираю, все контакты вижу с именами, а вот входящий засада, номера никогда не запоминал и теперь поднимаю трубу и в разговоре понимаю с кем разговариваю. Так у всех или у меня только? Телефон iphone, книга синхронизируется нормально, т.е. если звонил с телефона то потом в машине в списке звонков эти имена отображаются, и сама книга полностью со всеми именами и номерами в машине отображается. Проблема именно с входящим отображением имени

Ссылка на комментарий

Тоже по немецки не понимаю, сегодня был у од, час ждал, все, теперь на английском тетка базарит. Думал по голосовой метке поиграюсь и плюну, но хотелось попробовать, поэтому язык менял. Кстати денег од не взяли, бесплатно сделали. Сначала правда по телефону начали втирать что вроде как 1900 стоит процедура, я им: а если купил бы китайский авто, то тоже за бабки переводили бы язык? Я в россии и должны мне предоставить авто под наш рынок, раз нет русского то хоть международный ставьте английский а не немецкий или китайский. Вот так пообщался.

В итоге только что записал шесть голосовых меток, вообще кайф, с английским я дружу и меня сильно не беспокоит этот языковой барьер зато удобно до поросячего визга. Потом все ячейки (25) памяти забью, чего будет за глаза и буду пользоваться вполную.

 

Вопрос в другой теме задавал, здесь переспрошу. Входящий вызов отображается только номер абонента а имя не выводит. Тел книга вся на латинице, когда я набираю, все контакты вижу с именами, а вот входящий засада, номера никогда не запоминал и теперь поднимаю трубу и в разговоре понимаю с кем разговариваю. Так у всех или у меня только? Телефон iphone, книга синхронизируется нормально, т.е. если звонил с телефона то потом в машине в списке звонков эти имена отображаются, и сама книга полностью со всеми именами и номерами в машине отображается. Проблема именно с входящим отображением имени

та же ерунда с именами - не показывает.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

та же ерунда с именами - не показывает.

вроде бы все показывает, цепляю 3 телефона (айфон и андройд), единственное при переключении на другой телефон по умолчанию, телефонную книжку долго подсасывает...

кто-то писал, что входящие вызовы приходят на подцепленные телефоны, вне зависимости какой выбран аппарат по дефолту. У меня не так. Может настройка где какая?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Всем здрасте! Подскажите, поставил в свою Антару DVD100Navi и CID дисплей на дисплее пустое окно, в верхней строке после аудио понял что там должен отображаться телефонное соединение, подскажите на ебее нашёл такую штуку может знаете куда подключать эти штекера? и подойдет ли он для антары?

post-6739-0-68847600-1408894596.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую знатаков. Ничего не получается. Включаю блютюз на телефоне,перевожу на телефон дисплей,методом тыка начинаю искать телефон и ... не видит его машинка,да и телефон не видит мою Антонину!!!! Для особо одаренных ,можно пошаговую инструкцию или ткните носом где это можно увидеть. :D:

Ссылка на комментарий

я искал телефоном, нашел UHP, он попросил пароль ввел 0000, все заработало. в БК ничего не настраивал

Изменено пользователем denklu
Ссылка на комментарий

а противоположный вопрос, а как совсем выключить в машине блютуз? по здоровью плохо переношу :( в неактивном состоянии конечно меньше замечаю, но все равно чувствую.

Ссылка на комментарий

Что за болезнь и как  вылечить? сгорел  БК, поставил другой БК вместе с магнитолой(комплект),и на новом БК нету окошка с телефоном, на  старом Бк было и телефончик работал отлично, надо ли прошивать новый БК под телефон?

Ссылка на комментарий

Что за болезнь и как  вылечить? сгорел  БК, поставил другой БК вместе с магнитолой(комплект),и на новом БК нету окошка с телефоном, на  старом Бк было и телефончик работал отлично, надо ли прошивать новый БК под телефон?

магнитолу старую отшивать, новую прошивать

Ссылка на комментарий

Раз у него БК работает то смысл его пришивать, отшивать. Нужно через сканер посмотреть есть ли в нём возможность активировать необходимые функции, если нет то препрошить.

Ссылка на комментарий
Они нашли друг друга. Ура! Телефон подключается,все хорошо. Но теперь новая задачка-когда звонят ,нажимаю на руле кнопку ответа ,а звука нет. Тетя на немецком что-то говорит,а человека который звонит я не слышу и он меня тоже. в чем причина?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Форум живой? Очень жду помощи. :question:

 

Неплохо для начала хотя бы сказать, какая у вас модель телефона :) Возможно спецификации Bluetooth не совпадают на машине и телефоне. Музыка воспроизводится после подключения? Появляется ли какая-нибудь надпись во время того, как "Тетя на немецком что-то говорит"? И какую кнопку вы нажимаете на руле? Их может быть две - одна активация голосового управления, вторая ответ/отмена.

Изменено пользователем Andrey_75
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

 

Пытался подключить свой телефон к штатной балалайке (touch & connect) ничего не вышло... имейте ввиду, Samsung Galaxy S5 (900f) напрочь отказывается к ней подключаться, все время пишет "не удается подключиться к CAR HF SYSTEM"

и на балалайке тоже пишет "не удалось подключить" (блютус в телефоне прекрасно работает с другими устройствами) 

 

В тоже время телефон жены Samsung Galaxy S4 (9505) прекрасно спаривается и работает с этим touch&connect

 

Видимо какая-то несовместимость в версиях.

Ссылка на комментарий
Да должен по любому работать, может в телефоне настройки не все включены, у меня было такое, в телефоне настроек блютуса есть время видимости телефона, там от минуты и больше, так вот на большее время надо выставлять.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто подскажет сколько стоит блок управления телефоном?

имеется ввиду номер 17

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Кто подскажет сколько стоит блок управления телефоном?

 

имеется ввиду номер 17
Это Витя ссылка на подстаканники.

БУ Блютузом в другом разделе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Кто подскажет сколько стоит блок управления телефоном?

имеется ввиду номер 17

 

Во спасибо, на GM нашёл , №13252891 стоит 20тр, на других магазинах нет ценика,  просто человек предлагает за 8тр.

Ссылка на комментарий

А проводку он тоже отдаёт?

про проводку не спрашивал? а разве не идёт штатно, просто без блока этого?

Ссылка на комментарий

А с чего бы это? Хотя попробуйте узнать, разобрав своё авто.

Так у меня стоит проводка с завода вместе с блоком, это так думал в запас, там в принципе и разбирать не чего и не надо, что бы узнать о присутствии косы, всего лишь снять крышку предохранителей.

Ссылка на комментарий
Запас для чего? Сомнительное приобретение, ладно бы он знал кириллицу, имел голосовое управление на русском, проигрывал аудиофайлы по Блютузу и имел выход в интернет как у ГУ ФВ.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...