Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Bluetooth и телефон


Рекомендуемые сообщения

а у меня такой глюк с этим блютусом и андроидом. все видит и моментально подключается, звонки принимает и слышно хорошо, но... трубку не вешает. вызов заканчивается, тишина и секунды бегут. и так пока на телефоне блютус не выключишь ((( а так хорошо все начиналось (

Ссылка на комментарий
У меня такая же беда была с Филипсом W6500, который был проё... (утерян) неделю назад. Сейчас LG 3Gs и всё чудесно работает. Попробуйте с другим телефоном.
Ссылка на комментарий
Оказывается у блютусов тоже несколько протоколов работы и не все имеют полную совместимость..
Ссылка на комментарий

в общем, поковырялся с магнитолой. motorola l7 и lg km900 работают полнофункционально. lenovo a830 ни с андроидом 4.2.1, ни с 4.2.2  работать нормально не хочет. через 3 секунды соединения магнитола пишет "cancelled..." и теряет управление телефоном. при этом разговор продолжается. таким образом нельзя повесить трубку и при завершении вызова музыка не возвращается (

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Кто подскажет?Стоит нештатная магнитола блютуз в машине работает но собеседника не слышно можно ли как то подключить блютуз к колонкам
Ссылка на комментарий

Кто подскажет?Стоит нештатная магнитола блютуз в машине работает но собеседника не слышно можно ли как то подключить блютуз к колонкам

 

а магнитола к колонкам подключена?

Собеседник вас слышит?

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий

У меня такая же беда была с Филипсом W6500, который был проё... (утерян) неделю назад. Сейчас LG 3Gs и всё чудесно работает. Попробуйте с другим телефоном.

Решений это фигни не появилось? У меня тоже W8500, но менять его только из-за громкой связи не хочу. Нет альтернатив филипсу по продолжительности работы, к сожалению

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сам отвечу на свой вопрос!!!

Чтобы извлечь блок Bluetooth:

1-открываем лючек предохранителей

2-светим фонариком, видим в конце прямоугольную коробочку.Сам блок находится в пластиковом кожухе и держится на четырёх защелках.Отгибаем защелки: блок падает вам в руку.

3-вынимаем блок отсоеденяем разъём

 

Выглядит так.

post-7694-0-78559100-1434017335_thumb.jpg

Изменено пользователем German_SPB
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

У друга брат работает на дилере GM.

Я позвонил, спросил где находится сей девайс???

Они целый час искали, запрос отправили в GM :-) так и не нашли.

Предлагали вариант, что Bluetooth встроен в магнитолу ;-)

Так-что не приставайте к дилеру с глупыми вопросами.

Не мешайте работать профессионалам!!!

Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Форумчане, кто знает где найти адаптер для телефона? Хочу сделать, как с завода:) Место под моб.тел есть, а самого адаптера- нет. Телефон купить на авито- не проблема:)

Ссылка на комментарий

Адаптеры, они же кредлы идут под определённую модель или бренд телефона.

Вот для Нокии - http://www.opel-accessories.com/ru-RU/Antara/%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2_Nokia

Есть ещё для Сименс и Самсунг. Но ценники на Экзисте - Ахтунг!!!

Ссылка на комментарий

дак да, для разных телефонов- это я нашел инфу. Другое дело, не могу найти этот кредл нигде...самая большая авитовская барахолка ничего не показывает...экзист цену ломит....где бы ее найти...


S@chok

к примеру сименс с65 не имеет блютус, но адаптер под него- есть. Номер 1788549. Стоит- терпимо..почти... Вопрос- как связь идет на ГУ? Я думал, что работают с этой штукой только, относительно, современные, телефоны..

Ссылка на комментарий

а, ну я так и думал. Там есть шлейф, который идет к ГУ, так получается? Через него на колонки.... А тут кто то продавал кредл или нет? Были случаи? :)

Ссылка на комментарий
Не припоминаю такой продажи. Сам портал очень навороченная штука, он подключён к ГУ, антенне и заряжает телефон. Только вот ценники на кредлы сводят эту всю конструкцию на нет. Ну и старые ГУ не знающие русского языка создают неудобство пользования этой конструкцией.
Ссылка на комментарий
Да не популярны были эти кредлы. В основном из-за скудности выбора и цены. Откуда им было взяться на разборках. Надо у Jet Li поинтересоваться возможностью достать кредл из Кореи или Америки. Только надо определится с моделью телефона.
Ссылка на комментарий

разборки много раз переспрашивают, что это такое:)

 Ну, допустим, в экзисте, есть парочка кредлов, в районе 7р...вот за бу можно было бы отдать, тысячи 3...

 Т.е. если у меня ГУ, не поддерживает Русский язык- в бк нет русского-, то мне, эта затея, в принципе, бссмысленна?

Ссылка на комментарий

Подскажите, возможно ли каким-то образом настроить набор определённого номера (избранного) с помощью кнопки на руле, или может быть с помощью голосового управления? Хотелось бы иметь возможность эпизодически набирать один и тот же номер, не вынимая телефона из кармана. 

Ссылка на комментарий

Подскажите, возможно ли каким-то образом настроить набор определённого номера (избранного) с помощью кнопки на руле, или может быть с помощью голосового управления? Хотелось бы иметь возможность эпизодически набирать один и тот же номер, не вынимая телефона из кармана. 

Можно голосовым управлением. Присваиваете любому номеру голосовую метку и в следующий раз просто наговариваете ее. Магнитолу лучше перевести на английский. 

Ссылка на комментарий

 

Подскажите, возможно ли каким-то образом настроить набор определённого номера (избранного) с помощью кнопки на руле, или может быть с помощью голосового управления? Хотелось бы иметь возможность эпизодически набирать один и тот же номер, не вынимая телефона из кармана. 

Можно голосовым управлением. Присваиваете любому номеру голосовую метку и в следующий раз просто наговариваете ее. Магнитолу лучше перевести на английский. 

 

Спасибо. Можно подробнее, где можно прочитать о том, как создать метку? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...