Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Вопросы по настройкам климата и работе парктроника


toyota604

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотя и тут не без казусов. У меня камера в подсветке, стандартный вариант. А хотелось бы повыше - в идеале в спойлер, но у меня спойлер короткий. А ставить длинный жаба душит.
Ссылка на комментарий

Видимо так вот запросто не отключить. Либо перешить программу если возможно, либо отключить передние.

хм.. может и правда электрика озадачить на кнопку принудительного отключения передних..

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий
Боюсь на просто отключение система среагирует правильно и выдаст ошибку парктроника. Отключит все.
Ссылка на комментарий

Да через пару недель этот вопрос сам собой отпадет. Привыкаешь к звуку и все. У меня есть экранчик на другой машине, но он чисто для красоты,  лучше по зеркалам  смотреть чем в монитор. Больше пользы будет. Есть всякие мелкие тросики, столбики, деревья, которые датчики не видят, или аноборот бордюры, от них ложные писки. Вот круговой обзор - я б не отказался=) По пробкам лазить удобно=)

 

да, кстати насчет отключения передних датчиков - как раз на другой машине так и сделано, передний работает только с задним ходом, я несколько раз на парковке чуть машину соседскую передом не забодал, привык по звуку ездить.

Изменено пользователем магнитчик
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...