Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

НОВЫЙ РЕКОРД 22.11.10 в 21-00 по Мск


invisible

Рекомендуемые сообщения

Нет,не они...

Они вот тут

http://www.antara-club.ru/forum/topic905s160.html

 

http://www.antara-club.ru/forum/ipb.html?a...ost&id=1627

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ей Богу, молодцы все кто поддержал идею Инвисибла и поучавствовал в побитии рекорда.

Даешь НОВЫЙ РЕКОРД!!!

Ну например, 100 форумчан!!!

 

П.С. Я так хотел тоже быть причастным к этой затее, но жизнь вносит свои коррективы. Вчера какие-то "гундосы" с 10 до 14 "вскрыли" 2 квартиры на нашей площадке, в том числе и мою. И во время установления рекорда у меня в квартире производились оперативно-следственные мероприятия. Так что я просто физически не мог подойдти к домашнему компьютеру (а ноутбук (кроме прочего) вообще "ушел" навсегда) B)/>

Так что 22.11.2010 для меня будет тоже памятным, но совсем по другой причине B)/>

Изменено пользователем *DIAMOND*
Ссылка на комментарий
как никого.... !?!?! а я !?!?! ))))))

B)/>

 

 

Так что 22.11.2010 для меня будет тоже памятным, но совсем по другой причине B)/>

 

Сочувствую.. B)/>

Ссылка на комментарий
Сочувствую.. B)/>

Приветствую Вас на форуме, в наших рядах Антароводов. Я хоть и сам новичок, но все-таки приятно что наши ряды ширятся B)/>

Спасибо за понимание. Но я всегда говорю (в том числе и когда происходит у кого-нибудь серьезное ДТП): главное все живы-здоровы. А то что "почистили" квартиру, тоже ведь все наживное. Жалко конечно: ноутбук за 20 т.р, золотых изделий на 40 т.р., настоящая французская парфюмерии, хорошие часы, да и по мелочи всего понабрали. Как мне многие знакомые теперь говорят: "Это ты Анатарой "спалился". Увидели тебя на дорогой и новой для тебя машине и "навели". А я парирую: "Но ведь я купил машину и отдал все деньги, кули лезть ко мне, все деньги уже давно спушены". Просто с учетом среднестатистического астраханского дохода покупка Антары это на самом деле событие и достижение B)/> Вот видимо и решили, что у меня есть чем "поживиться".

Изменено пользователем *DIAMOND*
Ссылка на комментарий
Спасибо за понимание. Но я всегда говорю (в том числе и когда происходит у кого-нибудь серьезное ДТП): главное все живы-здоровы. А то что "почистили" квартиру, тоже ведь все наживное. Жалко конечно: ноутбук за 20 т.р, золотых изделий на 40 т.р., настоящая французская парфюмерии, хорошие часы, да и по мелочи всего понабрали. Как мне многие знакомые теперь говорят: "Это ты Анатарой "спалился". Увидели тебя на дорогой и новой для тебя машине и "навели". А я парирую: "Но ведь я купил машину и отдал все деньги, кули лезть ко мне, все деньги уже давно спушены". Просто с учетом среднестатистического астраханского дохода покупка Антары это на самом деле событие и достижение B)/> Вот видимо и решили, что у меня есть чем "поживиться".

 

Тем не менее, всё, что не делается - к лучшему. Проверено на своей шкуре. Даже когда казалось бы, что это ВСЁ..

Значит и ноут будет лучше и по мелочи B)/>

Ссылка на комментарий
Тем не менее, всё, что не делается - к лучшему

Согласен. Все что нам дано (и хорошее, и плохое) - надо не просто так. Где-то для обращения внимания, где-то для предостережения, где-то в назидание. Просто в этом году что-то реально много всего негативного навалилось. И с Антаркой помучился в том числе B)/>

Изменено пользователем *DIAMOND*
Ссылка на комментарий
Ей Богу, молодцы все кто поддержал идею Инвисибла и поучавствовал в побитии рекорда.

Даешь НОВЫЙ РЕКОРД!!!

Ну например, 100 форумчан!!!

 

П.С. Я так хотел тоже быть причастным к этой затее, но жизнь вносит свои коррективы. Вчера какие-то "гундосы" с 10 до 14 "вскрыли" 2 квартиры на нашей площадке, в том числе и мою. И во время установления рекорда у меня в квартире производились оперативно-следственные мероприятия. Так что я просто физически не мог подойдти к домашнему компьютеру (а ноутбук (кроме прочего) вообще "ушел" навсегда) :unsure:/>

Так что 22.11.2010 для меня будет тоже памятным, но совсем по другой причине :lol2:/>

Вот скоты вонючие!СволОта!

Ссылка на комментарий
Всё возвращается.. Земля - круглая))

+1000. +Бог им судья.

Да и судья по уголовным делам тоже :unsure:/> :lol2:/>

Изменено пользователем *DIAMOND*
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ребята,да у нас сегодня новый рекорд посещаемости!Растет значит популярность нашей машинки!Это ведь не может не радовать!!! :)/> :rolleyes:/> :)/> :(/> :)/> :(/>
Ссылка на комментарий
Ребята,да у нас сегодня новый рекорд посещаемости!Растет значит популярность нашей машинки!Это ведь не может не радовать!!! :)/> :rolleyes:/> :)/> :(/> :)/> :(/>

А меня это не радует. :(/> Брал машину, таких у нас было мало, а сейчас всё больше и больше. Как то эксклюзивность теряется...Пусть лучше кии да хундаи берут. ;)/>

Ссылка на комментарий
такое чувство что сегодня спам атака была, но ничего у них не вышло Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
такое чувство что сегодня спам атака была, но ничего у них не вышло

Ага,похоже...а то вдруг с чего это такой ажиотаж....но обрадовало,если честно!Такая посещаемость,имеется ввиду))

Ссылка на комментарий
Ага,похоже...а то вдруг с чего это такой ажиотаж....но обрадовало,если честно!Такая посещаемость,имеется ввиду))

Вчера новый рекорд - уже 228 человек... И вот ведь никаких геморроев, никого собирать не надо... :unsure:/> Наверняк, - либо спамеры орудуют, либо просто роботы для накрутки посещаемости...

Ссылка на комментарий

администраторы сами цифры поттасовывают :lol22:/>

а вдруг правда люди антарами стали интересоваться :unsure:/>

Ссылка на комментарий
Вчера новый рекорд - уже 228 человек... И вот ведь никаких геморроев, никого собирать не надо... :unsure:/> Наверняк, - либо спамеры орудуют, либо просто роботы для накрутки посещаемости...

Да уж!Это точно какая то борода!Тем более у нас все более-менее активные форумчане всегда на виду,и от силы можем набрать человек 20,так что наш выстраданный рекорд,видится мне самым объективным...

Ссылка на комментарий
Да у нас на форуме точно какие-то спамеры, роботы, боты и т.д. У меня уже 2 раза антивирусяк ругался что с сайта пытается кто-то зайдти и "атаковать" мой компьютер.
Ссылка на комментарий

Рекорд посещаемости форума — 228, зафиксирован — 22.1.2011, 6:29

больше наверно нам не светит рекорд побить никогда :angry:/>

Ссылка на комментарий
Рекорд посещаемости форума — 228, зафиксирован — 22.1.2011, 6:29

больше наверно нам не светит рекорд побить никогда :mellow:/>

дак как бы и пофиг

че за бредовые рекорды :(/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...