Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

НОВЫЙ РЕКОРД 22.11.10 в 21-00 по Мск


invisible

Рекомендуемые сообщения

Давно пора чем-нить для тюнинга торговать!Только реально...

 

Если что-то надо из Москвы, я могу проверить ваш заказ и переслать вам по необходимому адресу почтой. Обращайтесь, это не великая проблема)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я только за!

 

Но где всё это хранить? У меня гаража, к сожалению, нет. Но, если соберемся, то я спрошу у своих знакомых "подвальные" помещения для хранения.

 

Jet Li, у вас вроде самый большой опыт покупок расходников в магазинах. Не могли бы вы подсчитать, примерно, какие вложения нужны?

 

Конечно могу составитьсмету, если на форуме будет к этому вполне живой интерес среди клубников. Начать тогда лучьше с Москвы и ближайшего Подмосковья.

Ссылка на комментарий
Конечно могу составитьсмету, если на форуме будет к этому вполне живой интерес среди клубников. Начать тогда лучьше с Москвы и ближайшего Подмосковья.

Я только ЗА!!!

И главное здесь интерес, а не местонахождение. :rolleyes:/>

Пусть мы территориально удалены (например между нами 1,5 т.км.), но интерес есть. Оптовый (или коллективный если хотите) закуп естественно дешевле персонального. А в плане доставки до отдаленных точек нашей Родины думаю не стоит переживать. По моему заказу на днях товарищ в Москве на замену родных (сношенных за 3 года предыдущим владельцем) колес - купил 4 покрышки MICHELIN ENERGY MXV4 PLUS 235/65/17. 5 ноября сдали в Москве в "ПЭК". По накладной-поручению вышло: вес бруто-57 кг., объем-0,49 куб.м., макс.габарит-0,7 м., стоимость-721,18 руб. 8 ноября колеса были уже в Астрахани.

Так что срок и стоимость доставки оптимальные.

Изменено пользователем *DIAMOND*
Ссылка на комментарий

Интересно,помнит ли кто о часе Х?

И может кто подскажет,не провел ли рассылку наш уважаемый Админ?Я лично пока ничего не получал... полночь то близится,а Германа всё нет(с)

:cray:/>

Ссылка на комментарий
Интересно,помнит ли кто о часе Х?

И может кто подскажет,не провел ли рассылку наш уважаемый Админ?Я лично пока ничего не получал... полночь то близится,а Германа всё нет(с)

:cray:/>

Я сегодня уже вспоминал... вообще-то давно уже надо было разослать, имхо Германа и не будет.

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Я сегодня уже вспоминал... вообще-то давно уже надо было разослать, имхо Германа и не будет.

Продублировал просьбу Админу еще раз...

Теперь ждем Германа :(/> :cray:/>

Ссылка на комментарий

Отлично ребята!!!Спасибо уважаемому Админу,не подвел! :lol2:/>

Ждем массового наплыва! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Отлично ребята!!!Спасибо уважаемому Админу,не подвел! :lol2:/>

Ждем массового наплыва! :lol2:/>

 

да я тоже получил !!!

НО, маааленькая просьба (точнее две)

а) а можно попросить сделать еще раз такую же рассылку но конкртено 22-го???

ну то есть напомнить еще раз ближе к теме, я думаю, будет полезно

б) и можно ли сразу в теле письма (а может и в теме тоже) написать конкретное время данной виртуальной встречи в форуме

ну просто в самом тексте нет, а думаю будет более удобно пользователям, кто увидел данное сообщение сразу в голове заметку сделать о времени, дате и месте :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Близится час Х :rolleyes:/>

Bor, хорошая идея ;)/>

Идея хорошая...только до реала все не доходит)))

 

да я тоже получил !!!

НО, маааленькая просьба (точнее две)

а) а можно попросить сделать еще раз такую же рассылку но конкртено 22-го???

ну то есть напомнить еще раз ближе к теме, я думаю, будет полезно

б) и можно ли сразу в теле письма (а может и в теме тоже) написать конкретное время данной виртуальной встречи в форуме

ну просто в самом тексте нет, а думаю будет более удобно пользователям, кто увидел данное сообщение сразу в голове заметку сделать о времени, дате и месте ;)/>

Я думаю уже поздно...

Ссылка на комментарий
Какая красота!Посещаемость то как растет!Радует!!!

не реально, народ подтягивается :party:/>

Ссылка на комментарий
Зависимость то она действительно существует (зайти к примеру на форум http://www.benzclub.ru/forum/ или http://oldmerin.net/board/lofiversion/index.php/t31106.html - там посещаемость в день оценивается тысячами людей). Только не в отношении нашего форума. И этому способствуют причины:

1. Машина достаточно новая, форум узкоспециализированный, именно для этого авто.

2. Сама топология форума, изначально кривая.

3. Основной контингент людей на форуме никакой. У них просто отсутствует интерес к творчеству. Всех, почему то все устраивает, и тут же не устраивает.

К чему я все это. А к тому, что пока не будет интереса у людей к улучшению и стремлению к совершенству, то и проходимость будет низкая.

Ну, сами поймите, интересно ли каждое новое сообщение читать про расход бензина. Мне - лично нет.

 

Согласна.

Хотя, я не вижу смысла тут ничего писать именно "по теме". Поломок нет (ттт), всё РЕАЛЬНО устраивает, машиной очень довольна (хоть она у меня не первая и есть с чем сравнивать).

Например, мне больше общение на отвлеченные темы интересует. Всё-таки, перетирать про расход бензина, действительно не интересно.

Ссылка на комментарий

Вдруг будут читать

Заполните в разделе личные данные - из какого вы города

ну реально легче общатся

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...