Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ПО для DVD100


Рекомендуемые сообщения

А может кто-нибудь поделиться последними картами? У меня Опеля еще не было, когда все скидывались, но готов сейчас компенсировать хоть деньгами, хоть пивом :no_no:/> И увидеть бы пару фоток, как карты прорисованы. У меня какой-то диск самописный есть уже в навигации. Карты выглядят очень страшненько. Изменено пользователем JINY
Ссылка на комментарий
Также страшненько будут выглядеть, только более актуально Изменено пользователем MoKC0DeR
Ссылка на комментарий

А может кто-нибудь поделиться последними картами? У меня Опеля еще не было, когда все скидывались, но готов сейчас компенсировать хоть деньгами, хоть пивом :no_no:/> И увидеть бы пару фоток, как карты прорисованы. У меня какой-то диск самописный есть уже в навигации. Карты выглядят очень страшненько.

если самописный, то возможно уже с последними картами...

Ссылка на комментарий
попробуй поискать на Астра клубе ветку "карта DVDот BMW" там раз вгод парни выдают пути для скачивания обновленных карт россии. а 8лет качал но счас машинки нет ну и все координаты посеял, труда большого не надо все упрощено.
Ссылка на комментарий

да, вот и сидим без карт.... и GM сопли жует, могли бы уже и поработать с разработчиками карт для России, Беларуси и так далее...

Знаю , что Ниссан льет в новые авто для Российского рынка и карты и бортовик на русском....

Ссылка на комментарий

да, вот и сидим без карт.... и GM сопли жует, могли бы уже и поработать с разработчиками карт для России, Беларуси и так далее...

Знаю , что Ниссан льет в новые авто для Российского рынка и карты и бортовик на русском....

 

Для России есть карты не хуже чем для Европы. А для Белоруссии карты никому не нужны.

Вероятнее всего вы единственный обладатель DVD100 на всю страну.

 

Опель то же "льет" в новые машины карты на русском.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Для России есть карты не хуже чем для Европы. А для Белоруссии карты никому не нужны.

Вероятнее всего вы единственный обладатель DVD100 на всю страну.

 

Опель то же "льет" в новые машины карты на русском.

 

БЕЛАРУСЬ моя страна называется, БЕЛАРУСЬ.

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

БЕЛАРУСЬ моя страна называется, БЕЛАРУСЬ.

 

Хорошо что ты не в Тайланде живешь, а то бы требовал называть свою страну по-тайски.

 

Я как-то больше привык к Белоруссии. Ты уж извини.

Ссылка на комментарий

БЕЛАРУСЬ моя страна называется, БЕЛАРУСЬ.

Да не кипятитесь так. Это того не стоит. Россию тоже всяко разно склоняют. С удовольствием уже не единожды ездили в Беларусь на отдых всей семьей. И еще поедем. У Навитела просто отличнейшие и подробнейшие карты этой замечательной страны. Обидно, конечно, что есть встроенный навигационный модуль, но использовать его практически не возможно.
Ссылка на комментарий

Обидно, конечно, что есть встроенный навигационный модуль, но использовать его практически не возможно.

 

Почему?

Ладно карт Белоруссии в нем нет, но по московской области (и вообще по центральному округу) в плане картографии грех жаловаться.

Ссылка на комментарий
DVD100 - у меня нету карты Болгарии ((. Причем на обложках имеющихся среди торрентов версий видно, что и Болгария там охвачена, а по факту - нету. А вот Македония соседняя есть полностью, но зато Греция какая-то усечённая... Гармин есть автомобильный, но озадачился штатным нави, ломаю голову, где взять восточную европу Изменено пользователем antarez
Ссылка на комментарий
Восточная Европа - это Россия и ежи еси. Может картографы посчитали, что Болгария относится к Западной Европе.
Ссылка на комментарий

DVD100 - у меня нету карты Болгарии ((. Причем на обложках имеющихся среди торрентов версий видно, что и Болгария там охвачена, а по факту - нету. А вот Македония соседняя есть полностью, но зато Греция какая-то усечённая... Гармин есть автомобильный, но озадачился штатным нави, ломаю голову, где взять восточную европу

 

Версия карт какого года? Или проще - сколько весит образ диска?

Ссылка на комментарий

Так вот в родном диске, который Западная и есть, Болгария не отрисована.

 

Сейчас не скажу про диск, я от авто далеко.. Но на том, что утянул из инета, Болгарии не было. Если не ошибаюсь, версия карт Европы была 201112.

Изменено пользователем antarez
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

наверно в тему будет. Поехал я сегодня в Боровск. Че то в поиске навика его нету. Ладно, бывает не так пишется.. Оказалось проще - на нашей (обновленной в этом году) карте города Боровска нет вообще. И дорог тоже там нету. Позорище. На первой карте не было Конаково с дорогами (это около Твери), но чтобы мос. область с пробелами заделать - это уж совсем. При этом он знает совершенно дикие дворовые проезды в Дмитрове. Я по ним даже проехать не смог, там снег. Но проезды -есть)

И последнее время задрало нежелание навика ехать по прямой. Он все хочет мкад как либо объехать. Были мнения (антинаучные)что это он пробки чует, и объезд дает. Но сегодня ехал по пустому мкаду. Он все через рублевку хотел крюка дать. А едешь по "трешке" - все на макад хочет уйти. Может вирус в нем - и он издевается?)

Ссылка на комментарий
а что мешает задать промежуточную точку и проложить тот маршрут который нужен а не тот что предлагает навигатор?
Ссылка на комментарий

наверно в тему будет. Поехал я сегодня в Боровск. Че то в поиске навика его нету. Ладно, бывает не так пишется.. Оказалось проще - на нашей (обновленной в этом году) карте города Боровска нет вообще. И дорог тоже там нету. Позорище. На первой карте не было Конаково с дорогами (это около Твери), но чтобы мос. область с пробелами заделать - это уж совсем. При этом он знает совершенно дикие дворовые проезды в Дмитрове. Я по ним даже проехать не смог, там снег. Но проезды -есть)

И последнее время задрало нежелание навика ехать по прямой. Он все хочет мкад как либо объехать. Были мнения (антинаучные)что это он пробки чует, и объезд дает. Но сегодня ехал по пустому мкаду. Он все через рублевку хотел крюка дать. А едешь по "трешке" - все на макад хочет уйти. Может вирус в нем - и он издевается?)

какие настройки по расчету маршрута ? там когда кратчайший путь ставишь он каждые 3 метра пытается сэкономить

Ссылка на комментарий

а что мешает задать промежуточную точку и проложить тот маршрут который нужен а не тот что предлагает навигатор?

мешает как минимум то, что я не знаю как это делается. И если честно, все реже пользуюсь штатным навиком, он абсолютно не располагает к этому. Не понимаю, почему КАЖДЫЙ раз надо ввод пункта начинать с города. Почему нельзя просто сменить улицу как у всех других нави. Не понимаю, почему там две нелогичных вкладки меню, не ясно когда и как переключить на другую... И как не крути, по нонешним временам без анализа пробок навик - вобщем то красивая бутафория, не более того. Поэтому мне быстрее врубить на мобиле яндекс-пробки, и понять как и где ехать. В сухом остатке в москве навик не нужен по причине отсутствия пробок, а за городом - он имеет пустые пятна) Был бы он реально нужен - пришлось бы выкидывать эту нави100. Но менять его на китай как то руки не поднимаются. Хотя жалеть не о чем в принципе.... ни флешек, ни нормального БК, ни фильмов, ни русского хендсфри, ни камеры - в нем нет. И нави тоже нет по сути=) После навика в свежей астре кажется что это винтажная магнитола с пластинками) Изменено пользователем магнитчик
Ссылка на комментарий

мешает как минимум то, что я не знаю как это делается. И если честно, все реже пользуюсь штатным навиком, он абсолютно не располагает к этому. Не понимаю, почему КАЖДЫЙ раз надо ввод пункта начинать с города. Почему нельзя просто сменить улицу как у всех других нави. Не понимаю, почему там две нелогичных вкладки меню, не ясно когда и как переключить на другую... И как не крути, по нонешним временам без анализа пробок навик - вобщем то красивая бутафория, не более того. Поэтому мне быстрее врубить на мобиле яндекс-пробки, и понять как и где ехать. В сухом остатке в москве навик не нужен по причине отсутствия пробок, а за городом - он имеет пустые пятна) Был бы он реально нужен - пришлось бы выкидывать эту нави100. Но менять его на китай как то руки не поднимаются. Хотя жалеть не о чем в принципе.... ни флешек, ни нормального БК, ни фильмов, ни русского хендсфри, ни камеры - в нем нет. И нави тоже нет по сути=) После навика в свежей астре кажется что это винтажная магнитола с пластинками)

подскажите где можно скачать последние версии карт?

Ссылка на комментарий
тут на клубе карты есть. надо поискать темку.
Ссылка на комментарий

Хочу также высказаться по поводу ПО для DVDNavi.

В прошлом году поучаствовал в покупке последней версии здесь на форуме. Скачал, поставил у себя.

Первое же действие отбило желание дальше разбираться :ms:/> - попытался в поиске найти "Тобольск". Не смог найти, хотя Тобольский район в базе есть - бред какой-то... При попытке найти вручную город на карте Тобольского района - нашел только темное пятно, рядом с которым проходит трасса на север. Наверное, для немцев за Уралом одна тайга и медведи...

 

Так что плюнул на сие немецкое чудо и прикрепил на стекло обычный 6-дюймовый навигатор.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...