Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ПО для DVD100


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста, есть смысл 11 года карту ставить или нет? Я то еще в прошлом году хотел с вами поучаствовоть в этом процессе, но до селе не собрался :)/>

 

Поэтому если есть смысл её ставить, то на любой основе отблагодарю., а то тема та теперь недоступна и писать некуда более.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Версия карт какого года? Или проще - сколько весит образ диска?

 

Три с чем-то Гб, удалил я их.. А родной ДВД - 2007 года, 3,14 Гб, тоже Болгарии нет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
подниму тему! нужный карты для росии, пытался установить от 2009 года последней ссылкой с этой темы - не пашет, почему то навигатор пишет GPS, тоесть либо нет сигнала ГПС, либо что? как проверить работает ли?
Ссылка на комментарий
У меня нет DVD100, поэтому не в курсе. А на Пассате стоит RNS-510 (штатная навигация ФВ) и там в скрытом меню можно увидеть, что GPS антенна коннектед. Может и тут также в сервисном меню можно увидеть?
Ссылка на комментарий

У меня нет DVD100, поэтому не в курсе. А на Пассате стоит RNS-510 (штатная навигация ФВ) и там в скрытом меню можно увидеть, что GPS антенна коннектед. Может и тут также в сервисном меню можно увидеть?

 

Есть такое. да. Из обычного сервисного меню кнопку нави понажимать нужно. Ну и при хорошем раскладе будут отображаться точные координаты. А значек GPS означает то, что нави не ведет по маршруту.

Ссылка на комментарий

Нашел с трудом в инете карты Европы 2011-2012, скачал, записывал два раза - на DVD RW и DVD-R, на минимуме, с финализацией, но крутилка не хочет их видеть, чего я делаю не так?

На родном диске с картами кроме файлов имеется еще и папка с каким-то коротким названием, а на скачанном образе только файлы в количестве 3,7Гб:

 

0.SDL

CARTO00.SDL

EVENT0.SDL

GLBIX0.SDL

KDTREE.SDL

MNVR00.SDL

NFDATA0.SDL

OPTC30.SDL

OPTC40.SDL

OPTPOI0.SDL

PLACE0.SDL

POI00.SDL

POSTAL0.SDL

SPTL00.SDL

SPTL01.SDL

SPTL10.SDL

SPTL20.SDL

SPTL30.SDL

SPTL40.SDL

TLC0.SDL

TRAF0.SDL

Изменено пользователем antarez
Ссылка на комментарий

может кто-то поделиться картами для России ? скинуть на почту или подсказать где качать?..

 

ЗЫ: обычное сервисное меню = одно нажатие кнопки settings? потом жмем NAVI ?

Ссылка на комментарий

может кто-то поделиться картами для России ? скинуть на почту или подсказать где качать?..

 

Это незаконно же!

 

ЗЫ: обычное сервисное меню = одно нажатие кнопки settings? потом жмем NAVI ?

 

Это нужно выйти в сервисное меню, а потом понажимать кнопку Navi. Rnfnb? чтобы увидеть координаты, нужно кнопку info нажать.

Ссылка на комментарий

большое спасибо за помощь, карты установил - но навигатор не пашет :mnogo:/>

не определяет мою позицию - все время показывает одни и теже координаты (где то в польше) и ГПС (перечеркнут) и Start Navi - не активна в меню

что делать? как включить, починить?

Ссылка на комментарий

Головное устройство вытащить из бороды. На котором DVD100NAVI написано и куда диски вставляются.

 

На форуме поиском пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

для DVD100 появились карты Европы 2014... России в списке, как всегда, нет

Да, жаль, что желающих скинуться на покупку не найдётся.

Ссылка на комментарий

Да, жаль, что желающих скинуться на покупку не найдётся.

 

Я уже реально думаю выламывать балалайку, если русских крат не будет, поэтому покупать Европу не думаю

 

По поводу русских карт мне ответили следующее

27 марта, 17:47

Здравствуйте, Константин!

Благодарим Вас за обращение в Клиентский центр GM.

В ответ на Ваш запрос сообщаем:

Сроки выхода обновления пока неизвестны. Следите за информацией на сайте. Как только они появятся, информация будет обновлена.

Ссылка на комментарий

Я уже реально думаю выламывать балалайку, если русских крат не будет, поэтому покупать Европу не думаю

 

По поводу русских карт мне ответили следующее

27 марта, 17:47

Здравствуйте, Константин!

Благодарим Вас за обращение в Клиентский центр GM.

В ответ на Ваш запрос сообщаем:

Сроки выхода обновления пока неизвестны. Следите за информацией на сайте. Как только они появятся, информация будет обновлена.

Мда-а..

Россия, конечно, ни о чём. И скорее всего обновлений не дождёмся.

Ссылка на комментарий

Да, жаль, что желающих скинуться на покупку не найдётся.

вопрос в сумме. я бы скинулся при возможности получить до середны июня

Ссылка на комментарий

вопрос в сумме. я бы скинулся при возможности получить до середны июня

Надо найти ещё 4-х человек. По 1,5т думаю не много скинуться?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...