Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

недавно сделали мне из "Антоши" доджа с квадратным носом. газелист думал проскочу, а я подумал, что у меня ещё никто не проскакивал...

всё равно менять решётку, и захотелось ирмшеровскую, кто нибудь обращался, связывался, подскажите...

Ссылка на комментарий
всё равно менять решётку, и захотелось ирмшеровскую, кто нибудь обращался, связывался, подскажите...

заказывал в "точке тюнинга" интернет-магазин из Питера, поставка 2.5 месяца, доставка до Екатеринбурга

Ссылка на комментарий
недавно сделали мне из "Антоши" доджа с квадратным носом. газелист думал проскочу, а я подумал, что у меня ещё никто не проскакивал...

всё равно менять решётку, и захотелось ирмшеровскую, кто нибудь обращался, связывался, подскажите...

 

Так же было желание заказать, можно поспрашивать здесь:

 

http://www.tuning-group.ru/index.php?categ...807187068f86fcf

 

http://www.tuning-net.ru/catalog/element.p...LEMENT_ID=38350

 

 

Потом расскажи о процессе покупки.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
И всетаки Я ее поставил! Друзья подарили говорят заказывали с полосой сверху а пришла такая. Но помоему очень не плохо?

post-4051-0-31341300-1373296015.jpg

post-4051-0-70842600-1373296024.jpg

Изменено пользователем hummer32
Ссылка на комментарий

И всетаки Я ее поставил! Друзья подарили говорят заказывали с полосой сверху а пришла такая. Но помоему очень не плохо?

сразу даже непонятно что за аппарат

Ссылка на комментарий
Пласмасса состоит из 2х частей как и оригинал. Когда ставил с нижней пришлось попотеть когда родную снимал. Уж очень не хотелось бампер снимать.
Ссылка на комментарий

имхо - такая решетка не очень сочетается с улыбкой ниже. или наоборот. хотя сам решетка весьма неплоха. я бы себе поставил. тока потом моск вскипит что делать с бампером.

может по две крайние секции в улыбке убрать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...