Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Прошивки, карты и т.д.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я купил вчера в Гема,на аминьевском, правда сразу в комплекте в машине.и можно на ты а то вы слишком официально:)/>/>
Ссылка на комментарий
нет диск есть но не официальный,ГМ еще не сертифицировала и не скоро сертифицирует если вообще сделает,но диски есть если что свисти скажу где взять,хотя яндекс найдеццо фсе:)/>/>да и вопрос был проDVD-Navi-100 а не навигацию как таковую)
Ссылка на комментарий

gpsavto

набери им по тел в Москве: 8(915) 164-6544 (с 9:00 до 23:00)

на горбушке есть точно приятель видель,я пока не ездил времени нет

 

Admin: открытые ссылки на другие ресурсы запрещены!

Ссылка на комментарий
извини за ложную инфу,поеду на горбушку в выходные наверно,если будет возьму две штуки,потом передам тебе,ввиде компенсации за неоправданную надежду навигации
Ссылка на комментарий
Антаровских дисков для dvd-navi 100 с российской навигацией нет даже у самих дилеров... Европа - может быть. России нет. И у пиратов нет. Так что на горбушке едва ли.
Ссылка на комментарий
Мне кажется надо искать не на Антару, а на опель, магнитолы даже с двд должны быть одинаковые и на вектре и зафире и т.д.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
ясно,я в эти выхоодные полюбому поеду на горбушку, уже сколько хотел все никак, заеду поищу попробую и напишу
Ссылка на комментарий
В последнем авторевю статья о ЗАфире, с навигацией,написано стоимость 14500 руб.не русифицированнаи ориентируется даже в Москве плохо
Ссылка на комментарий

я пока не ездил все блин никак не доберусь,вот тут еще нофелет позванивать можно скоро у них будет 744-31-75 и 8-926-345-83-39

называюццо Карты для штатной навигации

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Нашел тут карты для Опеля мо-быть кому то надо :(/>/> у меня сего девайса нет http://mapsshop.ru/category_216.html :rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий

Нашел тут карты для Опеля мо-быть кому то надо :(/>/> у меня сего девайса нет http://mapsshop.ru/category_216.html :rolleyes:/>/>

[/quote

 

они точно рабочие? для DVD 100 navi подходят? можно смело заказывать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...