Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Прошивки, карты и т.д.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодняшний ответ от Опеля:

Уважаемый Владислав Викторович !

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Opel

На Ваш вопрос мы можем предоставить следующую информацию:

Диски с картами России для навигационной системы DVD100 будут готовы в начале 2009 года.

 

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.

 

С уважением,

 

Служба клиентской поддержки Opel

 

Неужели наконец-то случится???

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Как только у кого-нибудь получится решить вопрос с навигацией - ПРОШУ сообщить! Ищу давно, т.к. много приходится колесить и по России, и по Украине... Надеюсь на скорую помощь в этом вопросе! Соответственно, если найду раньше - обещаю просигнализировать!!!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Мне ответили примерно то же в Дженсере. Таких ответов с июня месяца уже три. Верится с трудом.

И мне с сайта ОРЕL ответили, что NAVI 100 появится в 1-ом квартале 2009 года. На Горбушке продавцы сказали, что NAVI 90 не подойдет.

Может нам всем нужно письма на сайт Опель писать и брать их измором с вопросом, когда DVD 100 выйдет? :)/>/>

Очень прошу, кто найдет навигацию DVD NAVI 100 - сообщите страждущим!!!

Премного буду благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Какие скромные и стеснительные девушки ездят на Антарах :unsure:/>/>
Ссылка на комментарий

Ваши предложения, господин старожил!

 

А писать на Опель можно, конечно, только результата не будет, и скромность и стеснительность здесь не причем!

Ссылка на комментарий
Предложение только одно..ждать,все равно другого не остаеццо, ну и написать сразу как только подойдет
Ссылка на комментарий
Сегодня позвонил дилер. Сказал, что вроде бы в Европе появился диск с Москвой и Санкт-Петербургом, но, похоже, никто его не заказывал ни разу. Обещал узнать. Думаю, что, если заказать несколько, будет стимул сделать это побыстрее. Кому нужен диск в Москве - отметьтесь, пожалуйста, в личку с контактами. Цена вроде бы - 9000 рублей.
Ссылка на комментарий
сегодня опять звонил дилер, сказал, что GM диски в Россию пока не привёз, а сам он по каталогу из-за границы заказать не может. Говорит, что GM должен провезти из через таможню в течение месяца-полутора, и после этого можно будет их заказать. Так что опять ждёмс...
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я сегодня только увидел, что на диске, который дали вместе с NAVI 100 написано "СD 60 NAVI, СD 80 NAVI". Никакого "СD 100 NAVI" нет. И диск работает. Это значит, что карты России на эти навигационные системы тоже должны работать в NAVI 100.

Тогда вопрос. Где взять оригинальные диски с картами Росси для этих систем и попробовать с NAVI 100. Может, мы зря ждем милости от ОД в виде специального диска и решение проблемы лежит на поверхности?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Я сегодня только увидел, что на диске, который дали вместе с NAVI 100 написано "СD 60 NAVI, СD 80 NAVI". Никакого "СD 100 NAVI" нет. И диск работает. Это значит, что карты России на эти навигационные системы тоже должны работать в NAVI 100.

Тогда вопрос. Где взять оригинальные диски с картами Росси для этих систем и попробовать с NAVI 100. Может, мы зря ждем милости от ОД в виде специального диска и решение проблемы лежит на поверхности?

Интересно, как DVD-диск от Navy100 будет работать в cd-проигрывателях?

Ссылка на комментарий
Дело в том, что диск-то СD, а не DVD. И навигатор пишет: вставьте CD диск.

 

Т.е. ты считаешь, что GM нас поимел еще и тем, что вместо навигации на ДВД (куда больше информации влезает) подсунул СД? Проверю, какой у меня диск, но вроде вся Европа влезает только на ДВД, а на СД только карты отдельных страх.

Ссылка на комментарий
Т.е. ты считаешь, что GM нас поимел еще и тем, что вместо навигации на ДВД (куда больше информации влезает) подсунул СД? Проверю, какой у меня диск, но вроде вся Европа влезает только на ДВД, а на СД только карты отдельных страх.

 

Система наша называется ДВД НАВИ 100. Диск с картами ДВД. Другие ДВД диски система не воспроизводит.

Изменено пользователем Андрей V6
Ссылка на комментарий
Система наша называется ДВД НАВИ 100. Диск с картами ДВД. Другие ДВД диски система не воспроизводит.

 

У меня с машиной был именно CD диск оригинальный, фирменный, в целофане, на нем написано карты Европы для систем CD 60 и CD 80. И когда нажимаю кнопку NAVI без диска, она пишет ВСТАВЬТЕ CD ДИСК

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
нашёл в нете сайт с картами на АНТАРУ http://www.auto-navi.ru там они предлагают диски для навигации на Антару. Телефон тоже есть +7 -926-211-09-11 . Позвонил сказали, что для ДВД-100 делают, будет готова разработка где то через пару недель ))) Ну чтож позвоню через пару недель. Территориально ребята находятся в Москве
Ссылка на комментарий
нашёл в нете сайт с картами на АНТАРУ http://www.auto-navi.ru там они предлагают диски для навигации на Антару. Телефон тоже есть +7 -926-211-09-11 . Позвонил сказали, что для ДВД-100 делают, будет готова разработка где то через пару недель ))) Ну чтож позвоню через пару недель. Территориально ребята находятся в Москве

 

Может, наконец, кто-то уже сломает эту чертову нави-100... Отпишись обязательно!

Ссылка на комментарий
нашёл в нете сайт с картами на АНТАРУ http://www.auto-navi.ru там они предлагают диски для навигации на Антару. Телефон тоже есть +7 -926-211-09-11 . Позвонил сказали, что для ДВД-100 делают, будет готова разработка где то через пару недель ))) Ну чтож позвоню через пару недель. Территориально ребята находятся в Москве

 

Я этим ребятам отдал на взлом свой оригинальный диск (CD), который шел с машиной, с картами Европы, чтобы можно было сделать российские карты. Они мучаются уже месяц, пока результата нет, как видим.

Ссылка на комментарий
свой диск я отдавал ещё полтора года назад... взломать не смогли. Вернули.

 

Сколько всякого наши умельцы уже повзламывали, а карты почему-то не поддаются. Удивительно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...