Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Прошивки, карты и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Привет ребята! Меня вот очень интересуют ресурсы где можно найти прошивки и карты для БК на Opel. Если такие есть конечно. Даже можно и платные. Вроде даже как некоторые прошивки добавляют новый функционал в компьютер. не знаю конечно на сколько это правда...В общем вот что я хотел. Заранее всем спасибо!

post-16-1176377116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ух ты, это в антаре так круто. Афигеть! А зачем руль от мерседеса приделали?

 

Да это не Антара наверно!)) А руль тут на месте, т.к. это мерседес)) Ну по крайне мере мне так кажется)) Просто фотку Navi прикрепили для непонятливых..А вот с ресурсами где можно скачать полезное для Navi и правда напряг! Я вот сколько искал, так ничего и не нашел... И похоже , раз нет ответов тут , вообще чтоль нет таких ресурсов?

Ссылка на комментарий

Да это понятно,что мерин. Я даже знаю какой :wink:

Все прошивки делаются оффициальным диллером, через спец прибор - TECH 2. Как самому загружать в комп машины инфу? Через CD проигрыватель что ли? :lol:

Сейчас БК можно как купить, так и прошить у диллера, но еще есть пакет "напоминание", который сообщает о проколотых шинах, износе колодок, перегоревших ламапах, отсутствии омывайки, но он может быть только с завода, т.к. требуются спец датчики.

По поводу навигации кто-то отписывался, что стоит карта только москвы и ближнего подмосковья.

Ссылка на комментарий
Да это понятно,что мерин. Я даже знаю какой :wink:

Все прошивки делаются оффициальным диллером, через спец прибор - TECH 2. Как самому загружать в комп машины инфу? Через CD проигрыватель что ли? :lol:

Сейчас БК можно как купить, так и прошить у диллера, но еще есть пакет "напоминание", который сообщает о проколотых шинах, износе колодок, перегоревших ламапах, отсутствии омывайки, но он может быть только с завода, т.к. требуются спец датчики.

По поводу навигации кто-то отписывался, что стоит карта только москвы и ближнего подмосковья.

 

А если машинка у меня серая? Т.е. сам я ее ввез из той же Германии наприпер, то дорога к дилеру за обновлением мне закрыта? Побоятся они ставить мне обнову мотивируя наверно тем что если что то сломается то спрос будет с нас, а эта серая машина и короче оно нам не надо...Так я понимаю? Ну все равно, наверняка есть куча станций которые так же серо и подпольно льют новую прошивку....Наверно...

Ссылка на комментарий
Ну серые антары у нас появятся не раньше, чем через 2,5 года.

 

Почему это не раньше чем через 2,5 года? У меня друг в Германии живет, так они уже там продаются... И я думаю что хоть завтра могу поехать до купить Антару...Вопрос только в том нужна ли мне она сейчас потакой цене? Уж больно много растаможка стоить будет! А так , хоть через месяц , уже Антарка может быть у вас ))

Ссылка на комментарий
Я об этом и говорю :wink: Кто ж возьмет машину такого класса более чем за 50 т.$, а вот через 2,5 года, когда антарам конца 2006 г. выпуска стукнет 3 года, можно ждать пришествия серых машин.
Ссылка на комментарий
У меня таких знакомых нет, :cry: да и с немецкими машинами это довольно сложно, думаю. Вот с японками такое проворачивали, на пароходе завалишь машину металоломом и фсе, но на оформлении все равно должно быть все схвачено. :wink:
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Смарите какая красота! Это на вольво с-30, ну и сама машинка симпотичная... фотки подробные лежат тут - http://www.c30-club.ru/

кому интеерсно.

 

бортовой компутерпо русски говорит)))

post-25-1177821270_thumb.jpg

post-1-1177821270_thumb.jpg

post-1-1177821271_thumb.jpg

post-1-1177821272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
А вообще если у тебя на англ говорит борт возможно ли как нибудь переделать? Или перешить? Просто у моего знакомого такая проблемка и он все рвет и мечеи в поиске решения этой проблемы! Машина у него bmw x5, купленная за бугром!)
Ссылка на комментарий

Лена

Это нужно компьютерщиков автомобильных спрашивать. У меня тоже на английском, диллеры на русский перепрошить не могут, хотя для опеля перевод особо и не нужен, т.к. там все действия выводятся не только текстом, но и дублируются соответствующим значком.

Ссылка на комментарий
Вроде ща уже есть на русском карта! Вся Москва об этом говорит!)) Только правда за пределами мкад она не работает... Даже по НТВ проводили тест, кто быстрей доедет водила с GPS или без! В итоге GPS помогла водиле объехать даже пробки! До чего техника дошла!)) Бробки даже видно уже..)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
У меня был ФФ2 из первых.. все офигевали от русского языка.. а сейчас это норма... боюсь, в Антаре не будет, правда..

 

А откуда инфа? Если офф поствавки на наш рынок то должно быть все норм!

Ссылка на комментарий

Мальцев Иван,

Зафира, астра поставляются в РФ официально, однако русского языка нет. На антаре по фоткам стоит точно такой же БК, так что скорее всего русского не будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
На моей антаре не было БК в комплектации, но на сервисе прошили прошивку, и теперь есть БК :-) На английском кстати. Боялись что не подойдет, так как понятное дело опыта подобного у них еще нет, тем не менее все прошилось и работает!
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Господа у кого есть навигация, есть ссылка на DVD с картами России для Антары, не знаю правда всё ли там нармально и проверить не могу, т.к. нет навигации. http://www.yougps.ru/catalog/opel.html
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...