Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. А с чего вы взяли, что она у вас стоит? Или, что её должны ставить по умолчанию? По мне так это опциональный девайс.
  2. Смешно, а почему базовая Вебаста должна в себя же превращатся?
  3. А вы похоже обидились? Если стали выискивать какое-то ложное превосходство. Вопрос выбора машины по виду топлива сродни религии, для себя каких либо преимуществ дизеля перед бензином не вижу. Вчера общался с диагностом у ОД, он мне тоже сказал, что возможно эта коробка и есть силовой блок свечей накаливания, а фен сам по себе и даже Теч-2 его не видит.
  4. Забавные вы ребята - "трактористы". Пока вам всё не разжуёшь и только потом уже начинаете заглядывать под панель и открывать капот.
  5. Правильно в оригинале или под оригинал уже всё прорезано и фишки вставлены.
  6. Вы либо не понимаете, либо не знаете о чём говорите. При чём тут фишка на покрытии пола и клипса на ковре. Фишки по умолчанию установлены с завода.
  7. Тогда тем более непонятно какого фотоотчёта вы ждёте. Не у всех же такие коврики как у вас, купите клипсы, вырежите дырки в коврах, вставьте клипсы и выложите фотоотчёт.
  8. У нашего ОД зависли 3-х литровки, а других нет.
  9. Такая же фигня, уже который день.
  10. Как знать... Меня просто смутила сама возможность подобной ситуации.
  11. А кто сказал, что её тут заправляли. Машина была новой и толкалась на предпродажку.
  12. Сегодня наблюдал у ОД картину - сотрудники сервиса гурьбой закатывали в ремзону дизельную Антару, замёрзла соляра. На улице было -13. Поймал себя на мысли, что наверное дизельное авто себе не куплю.
  13. Какой ещё фотоотчёт? Как взять клипсы и защёкнуть их на коврак? Может ещё обучающее видео выложить как заправлять автв? Есть тут тема - клипса коврика, там посмотрите.
  14. Правильно пугают, это вроде французкий производитель, а у вас в оригинале корейское стекло. Если не подойдёт зачем им гимор с возвратом.
  15. Выясните, будьте так любезны. А то "трактористы" уже извелись все.
  16. Как капот откроете так и увидите сразу за замком, между передней панелью и двигателем. Стоит только на дизелях. Мне наоборот у ОД сказали, что это блок управления феном. Вот он, этот блок.
  17. Админы, вы что-то наконец сделайте, а то только с мобилы по нормальному и могу зайти и отписатся. Да и то какие-то глюки постоянно. Пару дней назад на мобиле. Сегодня на компе. Вирус на сайте.pptВирус на сайте1.ppt
  18. А как вы определили что коробка в положении D едет на 3-й передаче?
  19. Астра J и так 1400кг весит, так что врядли кроссовер будет весить 1600кг.
  20. Может в мире автодизайна мнение моей супруги и не авторитетно, в чём вы льстите. Но при выборе авто более чем приходится считатся.
  21. Сейчас супруге показал картинку будущей Антары. Она сказало, что она какая-то пузатая и похожа на Хуйдая.
  22. Ну почему же, поставят от Астры J 1,6 турбо (180л.с.), достойная замена четвёрке 2,4. А если поколдуют с турбиной и ПО, то и поболе мощи будет.
  23. Правильно, экономисты-то сидят в США.
  24. С чего бы, при нажатии тормоза получается как выжим сцепления на механике. Не скажу за рестайл, но у дорестайла газуя на ХХ двигатель бензиновый больше 4000об/мин не даёт, отсечка.

×
×
  • Создать...