Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Что-то не слышал, чтобы у Ларгуса в оригинале было масло от ELF. Там в оригинале под маркой Лада вроде Роснефть идёт.
  2. Хошь, могу подогнать, покатаешься!.Нет, не хочу. Эти китайцы инструмент делать не могут да ещё и в автозапчасти лезут.
  3. Скорее всё вместе - доверяют и приплачивают в качестве спонсоров :yes:Как вам будет угодно это называть.
  4. Да какой там доверяют, скорее производитель приплачивает спортсменам.
  5. На счёт АвтоВАЗа - посидел тут в X-Ray Cross. Я к АвтоВАЗу нормально отношусь, но внутри эта повозка выглядит как гумно. Относительно Vesta, там всё вполне пристойно.
  6. Вряд ли цена Палисадника может быть интересной. Мне одно непонятно - к чему корейцы клепают такое количество кроссоверов.
  7. Я уже на 90% готов в Пассата лить ЛУКойл. Сегодня глянул ценнике а свой любимый Mobil ESP 5W30, точно перейду на Лукойл. В Вольво лью Лукойл Полартеч.
  8. В принципе ничем, кроме обновлённой оптикой и салоном. Но что-то я Каптив обновлённых встречаю меньше, чем Антар.
  9. Вот это байки. Приход практически в 50 кобыл на атмосфернике - это сказки.
  10. Кто же будет делать такое под галоген. Это же тупиковая ветвь освещения. А то, что вам повезло, что вас отпустили ещё не говорит о том, что так будет постоянно.
  11. Ну были прецеденты когда людей просто за диоды в габаритах нагибали. А уж за такие ангельские глазки наверное помимо всего будут фары конфисковывать.
  12. Аналогично. Там где я живу ливневки вообще отсутствуют. Под нами шахты.
  13. А как называется не заводское и не сертифицированные на данном авто данное исполнение фар?
  14. И что? Они же не форсунки будут оценивать, а ваш колхоз.
  15. Ну вы же хотите получить информацию с их сайта.
  16. У нас есть каток рядом и вроде даже бесплатно, но коньки напрокат. Своих не имеем.
  17. Да тут Кадиллаков ездит по пальцам одной руки пересчитать. Ещё меньше, чем Антароводов.
  18. А грамотно установить это как? Усилить силовой каркас кузова и установить бампера для трофи-рейдов?
  19. Это было на предыдущей Вольво. Там всё нормально с галками было. На Антаре мне регулировали фары у ОД, но я просил чуть выше поднять и претензий к свету у меня не было.
  20. Сам помню регулировал по нарисованной схеме на стене. Потом проверял прибором, все ОК.
  21. Ну думаю вряд ли, что-то с родными поршнями случилось. А направляющие я всегда стараюсь менять.

×
×
  • Создать...