Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Диски для Antara


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 12/11/2007г., звонил в службу технической поддержки GM по вопросу параметров дисков. Ответ был таким: покупать только родные, а иначе лишитесь гарантии на подвеску!!!!! ВО КАК!!!

Сети шиномонтажа МВО лично я верю. Но есть поговорка: доверяй ,но проверяй! Измеряют они не линейкой , а специнструментом.

Ссылка на комментарий

КАталог находил в инете, на каком-то немецком сайте. Но там были только размеры. Диски заказал оригинал 18".

 

А специнструмент - это пластиковая штуковина, как штангельциркуль, только с двумя конусами. По нему тяжко заметить разницу в 0.7мм.

Ссылка на комментарий
Сам инструмент я не видел, а вот проверить сам попробую, как ни как инженер. Если получиться, то напишу. Самое верное - это дождаться штампованных R16 на них должна быть инфа!
Ссылка на комментарий
Там же указаны только на литые диски, да и причем посмотрите на 16 радиус вылет не 46,а 36... Впочем,надоело путаться-подскажите ,главное со штамповкой... :!:
Ссылка на комментарий
Штамповка R16 у дилера будет примерно в 1-ой декаде декабря по цене 4200руб. за диск.
Миша! Я понимаю,что лучше подождать и покататься пока на летней? А информация из достоверных источников? :lol: Полагаю,что-ДА,если Вы даже цену знаете. А с кем нужно связаться по этому поводу? Прямо в салон что ли звонить?
Ссылка на комментарий

Звоните любому дилеру и узнавайте когда будут. Я звонил в "Автоцентр Сити", там и сказали цену. Зимнею резину одел на R17, а к лету куплю другие дики.

У дилера R17 стоят примерно 9500руб., за диск. Поставка за 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я переобул, а к весне куплю новые диски (уже точно будут известны размеры дисков сторонних производителей)

По размерам есть сомнения только в межболтовом расстоянии; 5х114,3 или 5х115, хотя кто-то уже купил 5х115(измеряли в магазине). Остальные размеры точные: 7х17 ET46 d70,1

Ссылка на комментарий
Вчера получил штатные литые диски 4 шт, заказанные 25 октября по цене 7 238 руб 4. Приехал на шиномонтаж и оказалось, что 2 диска с дефектами. На одном небольшая замятина на борту (эксплуатировать можно), на другои замят борт сильно Может уронили. Уже звонил дилеру, вечером заеду буду возвращать этот диск. Получал коробки с дисками со склада на улице вечеорм. Кстати были уже вскрыты. Вот так.
Ссылка на комментарий

Охренеть можно! :)/>/> После нескольких неприятных, для меня, покупок запчастей у дилера, я завязал с ними (если позволяют условия). Искал альтернативу среди специализированных магазинов и нашёл приемлемый для меня один магазин. Там и покупаю расходники и т.д.

А какие размеры дисков?

Ссылка на комментарий
Диски сандартные легкосплавные на 17 дюймов такие же как и на машине. Сегодня ездил к дилеру. Сдал диск. Обещали, что закажут новый.
Ссылка на комментарий
А мне в "Автоцентр Сити" за один такой диск объявили 9500р. + эмблема 500р. итого 10000руб. за 1 диск!!! :shock:
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Сегодня 13.02.2008г купил родные 17 дюймовые диски, по 7920 руб. за диск.

В магазине есть и 16 дюймов (штамповка) по 3240 руб. за диск.

тел. магазина 940-11-46 и 974-01-83.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...