Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Оценка стоимости Opel Antara

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 German_SPB

German_SPB

Старожил

• Форумчане
  • 397 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 17:28

Всем привет. Надумываю сменить свой Opel Antara 2010г дв. 3,2. Пробег 90 т.км. Проблем нет, от слова совсем. Двигатель масло не ест, АКПП без пинков и других непоняток, подвеска в идеальном состоянии. По кузову без криминала : есть следы от камушков. Всё железо, стекла, бампера родные (Без ДТП) . Все жидкости на месте, пыльники целые, кондей холодит и т.д. Я второй владелец. Вопрос :сколько стоит мой авто.???

Сообщение отредактировал German_SPB: 13 Декабрь 2020 - 17:31

• 0

#2 Сентябрь

Сентябрь

Старичок

• Форумчане
  • 1 168 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 19:59

Авто ру оценивает в 600
  • 0

#3 Tofsla

Tofsla

Старичок

• Форумчане
  • 722 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 13:26

я за 700 продавал около полугода -никто не звонил. Как только осень самоизоляционная наступила - начали названивать, но снял с продажи, ибо взять за эти деньги что-то приемлимое нереально, а в долги в текущей ситуации не очень хочется залезать. Пусть катает. Тем более зимой наша зверушка - красавишна :))) При условии отсутствия проблем :)))

• 1

#4 kaib

kaib

Старичок

• Форумчане
  • 3 334 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 14:24

Всем привет. Надумываю сменить свой Opel Antara 2010г дв. 3,2. Пробег 90 т.км. Проблем нет, от слова совсем. Двигатель масло не ест, АКПП без пинков и других непоняток, подвеска в идеальном состоянии. По кузову без криминала : есть следы от камушков. Всё железо, стекла, бампера родные (Без ДТП) . Все жидкости на месте, пыльники целые, кондей холодит и т.д. Я второй владелец. Вопрос :сколько стоит мой авто.???

тут еще такой момент, что вы будете брать взамен? если что-то новое, возможно будет интересен вариант с трейд-ином. конечно, если не тойоты покупать). а так-бывают неплохие варианты. Оценят чуть ниже рынка, но другими плюшками доберете цену. Хотя, сегодня время продавца, а не покупателя (на авторынке). Дефицит новых авто. крутят руки покупателю. либо допы с кредитом, либо просто кредит. фиг еще купишь авто (из массмаркета) при наличии денег.

• 0

#5 gremih

gremih

Старожил

• Форумчане
  • 471 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 09:39

года 3 назад приятель продавал гараж по сумашедшей цене, ну просто раза в 2.5 больше чем надо в данном месте. Я был уверен что не продаст ( а я снимал этот гараж), ну нет таких покупателей- "идиотов". Через 3 месяца он продал его!!!

Год назад я продавал авто знакомой, в убитом состоянии движок и коробка (но авто двигалось, просто надо было все перебирать и менять как сальники так и вкладыши и т.д.), поставил среднюю цену+5% рынка. Продавал месяца 1.5-2.

Раза 4-5 приезжали люди смотрели, даже со сканером приезжали :), но не покупали! Решил снизить цену в понедельник, а в субботу, накануне снижения цены, авто было куплено :)

Мораль сей басни - на каждый товар есть свой покупатель, иногда супер странный :)

Сообщение отредактировал gremih: 16 Декабрь 2020 - 09:41

• 0

#6 Антошка

Антошка

Старожил

• Форумчане
  • 313 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo
  • Интересы:рыбалка, оружие, женщины

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 20:05

я свою ручку 2.4 2008 г.в. в сентябре продал за 3 дня, ушла за 700 тыр без торга!

• 0

#7 AlexPit

AlexPit

Старичок

• Форумчане
  • 3 230 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 07:44

а унас мокки прибавилось в городе...

• 0

#8 Scratcher

Scratcher

Старожил

• Форумчане
  • 242 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 02:15

а унас мокки прибавилось в городе...

во, думаю, мож Мокку взять или Трекер. Что-то расход на Антаре стал бесить.

• 0

#9 AlexPit

AlexPit

Старичок

• Форумчане
  • 3 230 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 20:00

танки всегда ели больше самоходок.... если воздух катаете почему и нет...тем более что ценник абсолютно одинаков с нашей...

• 0

#10 oFORmitel

oFORmitel

Свой

• Новички
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 20:24

танки всегда ели больше самоходок.... если воздух катаете почему и нет...тем более что ценник абсолютно одинаков с нашей...

офигенчик!

вставою в подпись ))

• 0

#11 weiss

weiss

Новичок

• Новички
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 16:39

Моя такая же, пробег 101 тысяча, в понедельник выставлю за 680. Буду менять на Xtrail Т31

• 0

#12 Domosed39

Domosed39

Старожил

• Форумчане
  • 388 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo
  • Интересы:2013г.

Отправлено 15 Январь 2021 - 11:53

Моя такая же, пробег 101 тысяча, в понедельник выставлю за 680. Буду менять на Xtrail Т31

Один здесь поменял уже точно так же, потом обратно вернулся, хы-хы 

• 0

#13 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 713 сообщений
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 15 Январь 2021 - 11:55

Подтверждаю, так и было.
  • 0

#14 weiss

weiss

Новичок

• Новички
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 09:15

Один здесь поменял уже точно так же, потом обратно вернулся, хы-хы 

у меня пробег 6 тыс. в год, на работу пешком. Машина стоит в гараже, а налог 16500 и осаго 5 тыс. отдай, плюс расход по городу 20 литров. Зарплата с 2011 года не увеличилась совсем. В машину кучу денег вложил, естественно буду жалеть после продажи

• 0

#15 Domosed39

Domosed39

Старожил

• Форумчане
  • 388 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo
  • Интересы:2013г.

Отправлено 19 Январь 2021 - 09:54

Тогда пузотерку надо брать, у меня был ford fusion, и налог и страховка и расход в разы меньше
  • 0

#16 weiss

weiss

Новичок

• Новички
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 10:38

До апреля бы продать, может и на весту св кросс поменяю.

• 0

#17 AlexPit

AlexPit

Старичок

• Форумчане
  • 3 230 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 11:10

До апреля бы продать, может и на весту св кросс поменяю.

думаю, что предвидя бы ситуацию с зарплатой, вы бы наверное купили бы 2,4 и газ бы поставили, меня ГБО сильно выручает, средний пробег в год 15-18 т. км., да динамика 3,2 очень приятная, но все перебивает наше законодательство...

• 0

#18 Мазарин

Мазарин

Свой

• Новички
  • 97 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 19 Январь 2021 - 13:00

Я вот не так давно задался вопросом смены. Хоть и владею меньше года. Появился варик продать. За время владения несножко вложился,но не суть. Цены неплохо выросли. Опять попала вожжа под хвост, как и тогда, когда Антару взял. Стал смотреть что почем...печаль! Везде нужно добавлять не хилую сумму. Понравился tucson 2020 2.0 дизель, 8 акпп. Но, 2 ляма...это кредит,плюс каско, осаго, ТО...в итоге решил что я, пока, лучше вложу меньшую сумму в Антару, зато без кредитов. Единственное что, это акпп и покраска 5 двери+капот (сколы). Но, к этомумя готов и копеечка отложена.
Давно посматриваю на св кросс. Но, цена за лям и не все понятно с надежностью (особенно варика).
  • 0

#19 weiss

weiss

Новичок

• Новички
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 15:54

Сегодня на св кросс предложили скидку за кредит 10% стоимости(дилер Автомир Ярославль), а кредит мне при первоначальном взносе 90%  под 3,8% годовых на два года плюс каско. Начал думать

Сообщение отредактировал weiss: 22 Январь 2021 - 15:55

• 0

#20 Сентябрь

Сентябрь

Старичок

• Форумчане
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 16:09

Берите, и досрочно гасите. От всех страховок, что будут навязывать, можно отказаться без потерь в течении 14 дней.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных