Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Оценка стоимости Opel Antara


German_SPB

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Надумываю сменить свой Opel Antara 2010г дв. 3,2. Пробег 90 т.км. Проблем нет, от слова совсем. Двигатель масло не ест, АКПП без пинков и других непоняток, подвеска в идеальном состоянии. По кузову без криминала : есть следы от камушков. Всё железо, стекла, бампера родные (Без ДТП) . Все жидкости на месте, пыльники целые, кондей холодит и т.д. Я второй владелец. Вопрос :сколько стоит мой авто.??? Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

я за 700 продавал около полугода -никто не звонил. Как только осень самоизоляционная наступила - начали названивать, но снял с продажи, ибо взять за эти деньги что-то приемлимое нереально, а в долги в текущей ситуации не очень хочется залезать. Пусть катает. Тем более зимой наша зверушка - красавишна :))) При условии отсутствия проблем :)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Надумываю сменить свой Opel Antara 2010г дв. 3,2. Пробег 90 т.км. Проблем нет, от слова совсем. Двигатель масло не ест, АКПП без пинков и других непоняток, подвеска в идеальном состоянии. По кузову без криминала : есть следы от камушков. Всё железо, стекла, бампера родные (Без ДТП) . Все жидкости на месте, пыльники целые, кондей холодит и т.д. Я второй владелец. Вопрос :сколько стоит мой авто.???

тут еще такой момент, что вы будете брать взамен? если что-то новое, возможно будет интересен вариант с трейд-ином. конечно, если не тойоты покупать). а так-бывают неплохие варианты. Оценят чуть ниже рынка, но другими плюшками доберете цену. Хотя, сегодня время продавца, а не покупателя (на авторынке). Дефицит новых авто. крутят руки покупателю. либо допы с кредитом, либо просто кредит. фиг еще купишь авто (из массмаркета) при наличии денег.

Ссылка на комментарий

года 3 назад приятель продавал гараж по сумашедшей цене, ну просто раза в 2.5 больше чем надо в данном месте. Я был уверен что не продаст ( а я снимал этот гараж), ну нет таких покупателей- "идиотов". Через 3 месяца он продал его!!!

Год назад я продавал авто знакомой, в убитом состоянии движок и коробка (но авто двигалось, просто надо было все перебирать и менять как сальники так и вкладыши и т.д.), поставил среднюю цену+5% рынка. Продавал месяца 1.5-2.

Раза 4-5 приезжали люди смотрели, даже со сканером приезжали :), но не покупали! Решил снизить цену в понедельник, а в субботу, накануне снижения цены, авто было куплено :)

Мораль сей басни - на каждый товар есть свой покупатель, иногда супер странный :)

Изменено пользователем gremih
Ссылка на комментарий

я свою ручку 2.4 2008 г.в. в сентябре продал за 3 дня, ушла за 700 тыр без торга!

Ссылка на комментарий

а унас мокки прибавилось в городе...

 

во, думаю, мож Мокку взять или Трекер. Что-то расход на Антаре стал бесить.

Ссылка на комментарий

танки всегда ели больше самоходок.... если воздух катаете почему и нет...тем более что ценник абсолютно одинаков с нашей...

Ссылка на комментарий

танки всегда ели больше самоходок.... если воздух катаете почему и нет...тем более что ценник абсолютно одинаков с нашей...

офигенчик!

вставою в подпись ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Надумываю сменить свой Opel Antara 2010г дв. 3,2. Пробег 90 т.км. Проблем нет, от слова совсем. Двигатель масло не ест, АКПП без пинков и других непоняток, подвеска в идеальном состоянии. По кузову без криминала : есть следы от камушков. Всё железо, стекла, бампера родные (Без ДТП) . Все жидкости на месте, пыльники целые, кондей холодит и т.д. Я второй владелец. Вопрос :сколько стоит мой авто.???

Моя такая же, пробег 101 тысяча, в понедельник выставлю за 680. Буду менять на Xtrail Т31

Ссылка на комментарий

Моя такая же, пробег 101 тысяча, в понедельник выставлю за 680. Буду менять на Xtrail Т31

 

 

 

Один здесь поменял уже точно так же, потом обратно вернулся, хы-хы 

Ссылка на комментарий

 

Моя такая же, пробег 101 тысяча, в понедельник выставлю за 680. Буду менять на Xtrail Т31

 

 

 

Один здесь поменял уже точно так же, потом обратно вернулся, хы-хы 

 

у меня пробег 6 тыс. в год, на работу пешком. Машина стоит в гараже, а налог 16500 и осаго 5 тыс. отдай, плюс расход по городу 20 литров. Зарплата с 2011 года не увеличилась совсем. В машину кучу денег вложил, естественно буду жалеть после продажи

Ссылка на комментарий
Тогда пузотерку надо брать, у меня был ford fusion, и налог и страховка и расход в разы меньше
Ссылка на комментарий

До апреля бы продать, может и на весту св кросс поменяю.

думаю, что предвидя бы ситуацию с зарплатой, вы бы наверное купили бы 2,4 и газ бы поставили, меня ГБО сильно выручает, средний пробег в год 15-18 т. км., да динамика 3,2 очень приятная, но все перебивает наше законодательство...

Ссылка на комментарий

Я вот не так давно задался вопросом смены. Хоть и владею меньше года. Появился варик продать. За время владения несножко вложился,но не суть. Цены неплохо выросли. Опять попала вожжа под хвост, как и тогда, когда Антару взял. Стал смотреть что почем...печаль! Везде нужно добавлять не хилую сумму. Понравился tucson 2020 2.0 дизель, 8 акпп. Но, 2 ляма...это кредит,плюс каско, осаго, ТО...в итоге решил что я, пока, лучше вложу меньшую сумму в Антару, зато без кредитов. Единственное что, это акпп и покраска 5 двери+капот (сколы). Но, к этомумя готов и копеечка отложена.

Давно посматриваю на св кросс. Но, цена за лям и не все понятно с надежностью (особенно варика).

Ссылка на комментарий

Сегодня на св кросс предложили скидку за кредит 10% стоимости(дилер Автомир Ярославль), а кредит мне при первоначальном взносе 90%  под 3,8% годовых на два года плюс каско. Начал думать

Изменено пользователем weiss
Ссылка на комментарий
Берите, и досрочно гасите. От всех страховок, что будут навязывать, можно отказаться без потерь в течении 14 дней.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...