Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Opel возвращается на российский рынок


Рекомендуемые сообщения

честно, не понимаю, был пыж 405 1,9, 1988, отличная машина, до сих пор у сына начальника бегает, ну неужели нельзя поставить адекватную цену на свои повозки? вроде как форд собирает у нас всего около 1% прибыли, а тойота по 100 при том, что для российского рынка авто идет голое по оснащению, а про модели на внутреннем рынке я молчу...

Ссылка на комментарий

честно, не понимаю, был пыж 405 1,9, 1988, отличная машина, до сих пор у сына начальника бегает, ну неужели нельзя поставить адекватную цену на свои повозки? вроде как форд собирает у нас всего около 1% прибыли, а тойота по 100 при том, что для российского рынка авто идет голое по оснащению, а про модели на внутреннем рынке я молчу...

Форд тут вроде вообще уходить собирается.

Ссылка на комментарий

Скоро все свалят и будем кататься на нашем автопроме :rofl:

У Форда такая же ситуация и целиком в Европе.

Все не свалят. Останутся корейцы, китайцы и европейцы. Ну и "наши", хотя это Рено-Ниссан.

Ссылка на комментарий

Японцы ещё останутся, Дайода наше все.

Ну это да, как без них. Мазда думаю тоже не уйдет. 

Ссылка на комментарий

ну вот как? одни делают тачки и оттачивают свое мастерство от модели к модели, а другие за что не возьмутся выходит жопа, а выдают ее за абстракционизм и веенье моды или так их видит дизайнер.... сегодня видел жопу тахое, изначально подумал тойота...

Ссылка на комментарий
Это вы про что? Кто там, что оттачивает? Японцы и корейцы идут по одной тропе - меняют кузова на одной и той же тележке на протяжении десятилетий. Только немцы способны изменять платформу и внедрять инновации. Про американцев молчу, их у нас совсем немного осталось и даже не в моем городе.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

я про япов и говорил, про мастерство, доводя до совершенства, правда для своего рынка и по своим понятиям не всегда нам понятным.... ну а немцы... что немцы... смотрел тут х4 мля.., болячек и брака, а по обслуживанию молчу.. так... понты..но все же это исключение из правил...

Ссылка на комментарий

Скоро сказка  сказывается, а когда реально придут цена за облачная  будет.... 

Ссылка на комментарий
Я вообще не тешу себя иллюзиями. От нас французы уже давненько свалили и теперь есть только один салон Пежо/цитромон, который даже ещё и официально не открылся. А из новых моделей на дорогах я вижу единицы.
Ссылка на комментарий

Большинство последних обновлений от Опел... довольно симпотные теперь на вид

, та же Инсигния, Астра, Зафира, Комбо.... Обновлены линейки моторов, коробок...

 

Мне больше нравится, чем VAG.  Ну , если смотреть на не премиум, а обычные тачки.

http://opel-infos.de/

Ссылка на комментарий

Большинство последних обновлений от Опел... довольно симпотные теперь на вид

, та же Инсигния, Астра, Зафира, Комбо.... Обновлены линейки моторов, коробок...

 

Мне больше нравится, чем VAG.  Ну , если смотреть на не премиум, а обычные тачки.

http://opel-infos.de/

Это всё GM-овские модели, их у нас запретили продавать.

И кто-то будет говорить, что уход GM был чисто экономическим решением. :)

Ссылка на комментарий

Хотелось бы, чтобы Опел не совсем прогнулся под ПСА группу и оставил в дальнейшем свой фирменный стиль.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...