Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Opel и Chevrolet объявили об уходе из России


Рекомендуемые сообщения

В связи с уходом GM вот думаю: не соскочить ли с гарантии? И сейчас что то исправить по гарантии проблема, а когда уйдут наверное вообще нереально будет. У кого какое мнение?

Ссылка на комментарий

В связи с уходом GM вот думаю: не соскочить ли с гарантии? И сейчас что то исправить по гарантии проблема, а когда уйдут наверное вообще нереально будет. У кого какое мнение?

Что в вашем представлении "соскочить с гарантии"? GM вообще от своих обязательств по гарантийному обслуживанию не отказывается, какой смысл лишать себя заранее возможности делать гарантийный ремонт? На мой взгляд это глупость. Будут проблемы с гарантийным ремонтом - будете думать, как их решить. Выбор пойти чиниться к дяде Васе в гараж у вас никто не отнимет.

Ссылка на комментарий

А смысл просто так уходить, если обслуживание по вменяемым ценам?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот Мокку уже и начали собирать в Белоруссии. http://eurobelarus.info/news/economy/2015/05/21/general-motors-perenosit-sborku-opel-mokka-iz-rossii-v-belarus.html Так глядишь и Антару (или что там планирует GM взамен неё) будем покупать белорусской сборки.

Ссылка на комментарий

Да я бы на месте нашего президента запретил поставки из Белоруссии. Ушли с рынка-значит ушли. А если есть желание тут торговать, то заново открывайте производство в России, обеспечивая граждан работой... А так, я думаю, они этот шаг заранее спланировали, чтобы ударить по нашей экономике закрытием производства и рабочих мест, но не потерять окончательно рынок, благодаря экономическому содружеству России с Белоруссией

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Так, насколько я знаю, они не собирались продавать белорусскую сборку у нас. Поэтому возможен только серый импорт

Ссылка на комментарий

Компания «Юнисон» на днях сообщила о старте производства кроссоверов Opel Mokka на своей площадке в Минском районе Белоруссии. Переговоры с «Юнисоном» концерн GM вёл уже на протяжении нескольких лет и планировал наладить там сборку хэтчей Corsa. До этого дело не дошло, а вот Мокки на конвейер всё-таки стали и, что самое интересное, эти машины будут поставляться в Россию.

оригинал текста

Ссылка на комментарий

...и и, что самое интересное, эти машины будут поставляться в Россию.

оригинал текста

 

Ещё интересней обещает быть цена. Прогнозируют снижение стоимости  у дилеров из-за более низкой стоимости рабочей силы. 

Ссылка на комментарий

ага, и покраску собираются здесь производить. 

вот ваг красит на российском заводе, все

потом стонут от их работы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...