Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Как вам на 19-дюймовых дисках летом за городом


  

77 проголосовавших

  1. 1. Как вам на 19-дюймовых дисках летом за городом?

    • Отлично, вполне доволен, не думаю о смене на профиль выше
      55
    • Так себе, думаю сменить на профиль выше (почему)
      12
    • Сразу сменил на профиль выше
      5
    • Хочу профиль еще ниже)
      5


Рекомендуемые сообщения

а что кому то не хватает рулежки на 18ых? или 19шки чисто внешне лучше? но они тяжелее, а мотора и так не всегда хватает. 245 - это вобще бессмысленно. даже 225ые шипы на сухом в букс не сорвать. Да и на мокром кстати тоже не буксует. зачем тогда тратить мощность и бензин на 245ую ширину? колейность опять же будет , и по мокрому в минусе. я то думал что 235/55-19 на рестайл идет, раз 235/60 в 18ом диаметре ставят.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

Подскажите параметры на 19 литье. какие можно засунуть от и до?

если 19 диски штатные (могут быть и другие с другим вылетом) на 235/55/19 зазор между углом боковины/рабочей поверхности и чашкой опоры где-то 10-15 мм. дальше шинный калькулятор в руки и считай.

Изменено пользователем w_major
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Эксплуатирую летом и зимой 19" на родных дисках, летняя резина была Hankook Optimo 235/50 R19 99H, зимой был опыт с резиной Mishlen X-Ice North 3 235/70 R16 106T шипы, - продал спустя 3 сезона, купил второй комплект штатных 19" и зимнюю резину Dunlop SP Witer Sport 3D 245/45 R19 102V, профиль хотел на тот момент 55, а попался 45, и скажу я что никаких проблем зимой я не испытываю, держак отличный, высоты хватает. Новую летнюю резину взял Sailun Terramax CVR 235/55 R19 101V, будет повыше прошлых летних (+11.8мм) и зимних нынешних (+19.0мм).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...