Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Предложения о наведении порядка на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

А модераторы вообще тут присутствуют на форуме хоть иногда?)

Куча одинаковых тем, ничего не найти. Поиск еле помогает.

Пришел к вам ВектраКлуба :)/>

Ссылка на комментарий

В том то и дело, куча тем, и пока найдешь что нужно, тратишь кучу времени.

Причем темы по запросам бывают в самых разных разделах.

 

И это то на форуме еще не так много пользователей.

Вполне логичным решением проблемы вижу ряд мер, которые необходимо предпринять :)/>

1.дерево форума которое предложенно ранее

Разделы и в самом деле немного нелогично расположены.

 

Мои предложения:

- Покупаем

------ Покупка Антара

------ Автосалоны и дилеры

------ Новости Опель Антара

- Ездим

----- Обсуждение

----- Шины и диски

----- Обслуживание

----- ДТП

 

Следующие разделы либо включить в состав других, либо убить:

- Двигатель

- Бортовой компьютер

- Ремонтная мастерская

- Аксессуары, сервис, запчасти

- Полноприводные автомобили

 

Считаю, что раздел "Другие модели OPEL" вообще не нужен на этом форуме.

Думаю, у Мексикана логичное предложение, но я бы выделил раздел "Обслуживание" в глобальный . Туда бы вошли разделы:

Ремонт

Сервис

Гарантия

Аксессуары

Запчасти

и т.д. В общем что то в этом духе.

 

А так же еще некоторые разделы.

 

2.Закреплять наверху обсуждения по наиболее распространенным темам.

3.Удалять рекламу

4.Банить спамеров

:rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Думаю что в инфо пользователя отображать "МОЯ Антара" не совсем корректно :huh:/>

Пользователи бывают разные, и не должны ограничиваться только владельцами Антар)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
уважаемый модератор! не подскажите - почему у меня сегодня вместо привычного порядка сообщений стало внизу появляться дерево... на мой взгляд - это очень не удобно. сильно раздражает...
Ссылка на комментарий
Модератор тут ни при чем! Переключение делается вами: кнопка "Опции" вверху темы, под "Открыть тему". Достаточно во вкладке один раз выбрать и система запомнит.
Ссылка на комментарий
Вот там вот:

post-175-1308196473_thumb.jpg

 

ПС. Вчера я был с кпк, скрин было не сделать :rolleyes:/>

спасибо! теперь всё ок!

Ссылка на комментарий
уважаемый администратор! Почему регулярно, когда открываю в разделе "новые сообщения" ту или иную тему, я не вижу последней страницы темы, например их 24, а показывается что их 23. А если кликнуть непосредственно на "последнее сообщение" то показываются все страницы?
Ссылка на комментарий
З.Ы. да, я плохо знаю материал форума, потому что здесь бардак! найти что то здесь мне не удавалось с первого дня. отсортируйте. тогда постараюсь изучить материалы форума.

Бардак ни откуда не берется, его создают такие как вы, которые ни хотят искать ответ и даже считают это заподлом.

А что бы не было бардака - пора тогда банить бардакоделов.

Ссылка на комментарий
Бардак ни откуда не берется, его создают такие как вы, которые ни хотят искать ответ и даже считают это заподлом.

А что бы не было бардака - пора тогда банить бардакоделов.

Уважаемый Jet Li, обращаюсь к вам с проблемой, ибо заипало уже. В "новых сообщениях" всё вижу корректно, но когда захожу в ветку кликая на название темы, то почему-то не вижу n-ного количества последних сообщений, в том числе и своих собственных. Если же в графе последнее сообщение кликнуть на "посл.сообщение:", то всё открывается корректно. Юзаю XP, IE8. Есть решение проблемы?

Ссылка на комментарий
Уважаемый Jet Li, обращаюсь к вам с проблемой, ибо заипало уже. В "новых сообщениях" всё вижу корректно, но когда захожу в ветку кликая на название темы, то почему-то не вижу n-ного количества последних сообщений, в том числе и своих собственных. Если же в графе последнее сообщение кликнуть на "посл.сообщение:", то всё открывается корректно. Юзаю XP, IE8. Есть решение проблемы?

Когда Вы открыли тему и столкнулись с несоответствием указанным выше попробуйте нажать кнопку обновить страницу обозревателя.

Ссылка на комментарий
Бардак ни откуда не берется, его создают такие как вы, которые ни хотят искать ответ и даже считают это заподлом.

А что бы не было бардака - пора тогда банить бардакоделов.

 

я не абы шавка какая, чтобы вы мне такие обвинения предъявляли. систему форумов знаю не понаслышке и с правилами ознакомлен. по той причине, что в свое время сам же составлял правила для одного из своих форумов. поиском пользуюсь регулярно, когда мне надо что то найти. когда я сюда пришел, то тут уже был бардак. и лично я всячески пытался искать информацию в уже существующих темах, а не создавал очередную тему "А я теперь с вами". лично ваше мнение я уважаю. вы всегда предоставляли большое количество актуальной информации и я не раз пользовался ей. за что вам выражаю благодарность.

а если решили банить, так вперед. выдавайте РО и т.д. удаляйте ненужные темы. я лично не заметил каких-либо изменений с тех пор как вы стали модератором.

Ссылка на комментарий

Цитата(rabenkralle @ 19.6.2011, 23:15)

.... я лично не заметил каких-либо изменений с тех пор как вы стали модератором.

 

Я две недели подряд не вылазил с форума, все выгребал и переставлял. С того момента как я стал модератором мусорная корзина на форуме пополнилась наполовину того, что в ней уже было. И когда говорят, что на форуме бардак то это уже камень в мой огород.

Какие должны быть произведены изменения что бы вы их увидели?

Ссылка на комментарий

Изменение одно, написал не по теме, в топку..., может хоть так по тихоньку порядок будет.

 

Странно раньше желающих было много, а как дело дошло.... и один остался....

Ссылка на комментарий
Изменение одно, написал не по теме, в топку..., может хоть так по тихоньку порядок будет.

 

Странно раньше желающих было много, а как дело дошло.... и один остался....

Такой подход не работает, уже проверял, сразу идет вопрос "куда делись мои сообщения". Если у людей нет внутренней самоорганизаиции, то остается только подтирать за ними.

А кто один остался?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

To JetLi:

Jet, предлагаю подумать над темой убрать кнопку "Новые сообщения".

Часто флуд появляется именно при помощи этой чудесной кнопки.

Можешь посмотреть - множество топиков вновь созданных кем-либо с конкретным вопросом "забалтываются" и в тему льётся куча поноса, чаще всего каких-то левых споров, не относящихся к теме, а также "любимый" вопрос всех антароводов - расход горючки (мне кажется каждая третья открытая тема скатывается в результате к расходу - можешь проверить).

Борьба с "поносными" гражданами, как правило одна - перенаправление в "Курилку".

На мой взглад, с деревом форума сейчас всё ок, но обсуждение конкретных вопросов и тем - из рук вон...

Ссылка на комментарий

Уважаемый Dymov ознакомился с Вашими предложениями по улучшению форума за, что и благодарю. А теперь по порядку:

Кнопка "Новые сообщения" - это святая кнопка, для меня она является технической и с помощью ее я быстро и с минимальными временными затратами просматриваю активность форума и его участников и оперативно регулирую.

Создание новых топиков и флуд взаимосвязаны. Основная масса участников создающих новые сообщения это новички. А так как форум на сегодня достиг определенной высоты, то можно смело сказать, что 99% всех типовых и систематических проблем у машины уже освещены и по ним сделаны действующие рецепты решений. А оставшаяся часть относится к экзотическим и редкими единичными случаям. Но новички пытаются привлечь к себе внимание создавая новые-старые темы и тем самым запускают реакцию на флуд от других участников. Т.е. не будет признание к таким действиям от других участников и от меня тоже и мне приходится довольно часто просто напросто удалять такие темы как спам.

А вот с животрепещущей темой про расход горючего я с Вами полностью согласен, но не могут еще люди привыкнуть к повседневным повышенным расходам на заправку после Астр, Корс и им подобным.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
может пора уже изменить картинки (фото) "антары" (внутренности и тд.) в шапке форума
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...