Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Предложения о наведении порядка на форуме


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, за "Неограничено" - буду должен :)/>/>

 

С разрешения владельца сайта включил :(/>/> Так что ему должен ;)/>/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так что? Будем переименовывать разделы? Создавать новые? Чтобы от китайцев отличаться :)/>/>

Подтверждаю слова Глеба. Выкидывало на форум Амулета. Я вчера вернулся в город, хотел зайти и на тебе!!! Чуть не вытошнило angry.gif Форум похож на наш. Еле сдержался от написания какой-нить гадости в опросе "Что вы думаете о китайских автомобилях" smile.gif
Ссылка на комментарий
Вообще надо форум почитстить для начала. Очень много старых затухших тем. Более того темы часто пересекаются. Можно более менее ценную информацию перенести, а остальное в топку.
Ссылка на комментарий
Вообще надо форум почитстить для начала. Очень много старых затухших тем. Более того темы часто пересекаются. Можно более менее ценную информацию перенести, а остальное в топку.

Согласен!!!!!! Надо только обязательно оставить информативные, даже затухшие!!!!!

Ссылка на комментарий
Давайте продумаем сначала названия и порядок разделов. Потом и темки порежем!

Давай предложения!!!!!! Ремонт- обязательно, можно объеденить с неисправностями и доставкой запчастей!!!!! Эксплуотация, для доктора 77 отдельный раздел, очень все толково!!!!!! И далее...

Изменено пользователем Глеб
Ссылка на комментарий
Давайте продумаем сначала названия и порядок разделов. Потом и темки порежем!

Эти разговоры о наведении порядка ведутся уже целый год.

Да только воз и ныне там!

Ссылка на комментарий
Эти разговоры о наведении порядка ведутся уже целый год.

Да только воз и ныне там!

У нас же новый администратор... "Архангел Николай" :)/>/> , может все изменится

Ссылка на комментарий
Предлагаю сделать обязательным указание населенного пункта при регистрации. Очень не удобно без этого, особенно когда обсуждаются ОД. Изменено пользователем Андрей V6
Ссылка на комментарий
неудобно конечно, но это уже обсуждалось, ответ низя принуждать етить) далее этот разговор не нужен,мнение Ник собрал, почистить решение есть,одобрение пользователей есть! итог. определить темы которые оставим и в путь.начну удалять потихоньку) все темы;)/>/>))
Ссылка на комментарий

Иоанн! Удалять ничего не надо! Нужно делать выносы (например как я вынес обсуждение глюков парктроников)

 

Тем у нас очень мало. ;)/>/>

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Уважаемые!,прочитайте статью про безапасность, причем здесь Алонсо! :huh:/>/>
Ссылка на комментарий
Вот и я не понял, причем здесь рейтинг по безопасности и мнение Алонсо про то как выступать будет. Это между прочим статья на первой странице сайта. ( тест на безопасность сидений....)
Ссылка на комментарий
А, я раз двадцать прочитал , думал крыша уехала!!!!!

И решил всем снести? :rolleyes:/>/> Ясно теперь... admin`у сообщил - он разбирается...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
А у нас есть модераторы. АУУУУУУУУУУУУУУУу. Предлагаю, безжалостно удалять любые сообщения, про сравнение двигателей 2,4 и 3,2,( особенно сравнение типа этот не тянет,этот хуже этот лучше, у этого налог большой и т.д.) потому, что был прецендент, чуть до драки , не дошло.
Ссылка на комментарий
А у нас есть модераторы. АУУУУУУУУУУУУУУУу. Предлагаю, безжалостно удалять любые сообщения, про сравнение двигателей 2,4 и 3,2,( особенно сравнение типа этот не тянет,этот хуже этот лучше, у этого налог большой и т.д.) потому, что был прецендент, чуть до драки , не дошло.

 

Это точно. Хорошо, что у меня 3,2 и меня на 2,4 не догнали. :D/>/> :D/>/> :D/>/> :)/>/>

Ссылка на комментарий
А у нас есть модераторы. АУУУУУУУУУУУУУУУу. Предлагаю, безжалостно удалять любые сообщения, про сравнение двигателей 2,4 и 3,2,( особенно сравнение типа этот не тянет,этот хуже этот лучше, у этого налог большой и т.д.) потому, что был прецендент, чуть до драки , не дошло.

Да ладно вам, комплексовать то :angry4:/>/>

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...