Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Глюки парктроников?


Рекомендуемые сообщения

Вчера заглючил парктроник, зараза!!!!!!!!!!! Передний пищит не переставая, но перестает пищать когда набираешь скорость больше 30 км/ч. Во хрень какая. ;)/>/>

 

Design_Nick: вынос отсюда

Изменено пользователем Андрей V6
разделение темы
Ссылка на комментарий

да это беда...парктроник стал работать правильно после аварии)))) поняла видимо что либо работать правильно либо стукаццо;)/>/> а это больно.

а как ты любиш свою Антару?;)/>/>

Ссылка на комментарий
Я люблю свою Антару! Капризных любят больше. ;)/>/> А вот вчера заглючил парктроник, зараза!!!!!!!!!!! Передний пищит не переставая, но перестает пищать когда набираешь скорость больше 30 км/ч. Во хрень какая. ;)/>/>

 

у меня парктроник передний на жаре орёт... после 20-22 градусов... чуть похолодает - успокаивается. Дилер сказал - нет возможности диагностировать (было +18)

Ссылка на комментарий
у меня парктроник передний на жаре орёт... после 20-22 градусов... чуть похолодает - успокаивается. Дилер сказал - нет возможности диагностировать (было +18)

 

 

Может и у меня такая хрень? Сейчас тепло. А на скорости датчики обдуваются, остывают и перестают глючить?

 

Ничего такого не наблюдал даже при +35

Ссылка на комментарий
У меня было 1 раз. Вдруг запищал передний. Остановился перезапустил - не помогло. Вышел протер датчики - не помогло, однако когда тронулся парктроник замолчал. Сейчас все нормально.
Ссылка на комментарий

Ваще-то при скорости >8 км. он должен отключаться.

Пока глюков не заметил

Ссылка на комментарий
у меня парктроник передний на жаре орёт... после 20-22 градусов... чуть похолодает - успокаивается. Дилер сказал - нет возможности диагностировать (было +18)

Предлагаю подвести систему охлаждения к парктроникам!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...