Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто глубже застрял........


Рекомендуемые сообщения

Ну вот! Не выдержал! Захотелось романтики... Свежего воздуха и плеска воды... Съездил на берег реки! Красотища! Только грязновато... Погонял по грязи, порезвился!

Блин! Вот только фотки не получилось прицепить!

 

http://i025.radikal.ru/0805/ce/5f2d8dd814e1.jpg

Ссылка на комментарий

http://i033.radikal.ru/0805/d4/b2e9e3b92d8e.jpg

 

Александр676! Спасибо за помощь с фотками!

 

Кстати... По ровной раскисше глине идет давольно уверенно, но на косогорах естественно сказывается дорожный протектор, резина забивается и скользит в поперечном направлении... На проселке отключал курсовую устойчивость... А то тарахтит не приятно! А так ощущения после покатушек, как у пацана, который наспор переплыл речку! И счастлив, и неожидал от себя такого ребячества! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
А так ощущения после покатушек, как у пацана, который наспор переплыл речку! И счастлив, и неожидал от себя такого ребячества!

Заразился, в выходные поеду тоже порезвится :)/>/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вот человек!!!!!!!!!!Человечеще!!!!!!!1

Давно ищу с кем в Питере можно скоопериловатся,даже на других паркетниках.

 

:oops: ой, как приятно...

Давай лучше ты к нам, ин Москоу? Устроим клубный выезд, желательно на пару дней, с палатками... уххх, красота

Ссылка на комментарий

Короче сподвигли Вы меня... но на серьезное дело! :)/>/>

 

Создал тему http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=18131

и собираю настоящих полноприводов и кроссоверов на трассу.

 

'Суть в чем... знаю что у Мицубиси в Ленинском где-то есть полигон для внедорожников.

Неплохо было бы загнать туда наши машины?

Я понимаю что Антара не внедорожник в полном смысле, но думаю что некоторые участки можно попробовать?

А еще у нас есть 737, SystemNIK, VSV, Aleks, racer_mobile на настоящих внедорах.

Думаю на следущей неделе попробуем.

Ссылка на комментарий

ой, а у меня сейчас как раз митсуббиши, заглянука я к ним на сайт, посмотрю где и кто собирается...

Слушай Design_Nick, наверное не стоит делать команду кроссоверов и команду вездеходов.... наверняка облажаемся. Давай сначала силенки наши проверим, а потом уже в глубокие грязи...

Ссылка на комментарий

Предлагаю Вам дезиз:)/>/>С) позорную пыль, смоеть только густая грязь! :)/>/>

Понравилось высказывания.

Ссылка на комментарий
ой, а у меня сейчас как раз митсуббиши, заглянука я к ним на сайт, посмотрю где и кто собирается...

Слушай Design_Nick, наверное не стоит делать команду кроссоверов и команду вездеходов.... наверняка облажаемся. Давай сначала силенки наши проверим, а потом уже в глубокие грязи...

Так это... это же все свои! :)/>/> Понимающие! Позора не будет точно! Да и соревнований тоже не предполагалось. :)/>/>

Ссылка на комментарий

Извиняйте, что с опозданием.

Сразу скажу что это не внедорожник. :)/>/>

Дождик прошел, грязь. Передомной прошел УАЗ, решил попробовать проехать. В начале машина тихо (гребет всеми колесами) ехала (о думаю классно), постепенно протектор колес весь забился грязью, машина встала. Пробовал вперед назад, бесполезно машина зарывается (вроде колея то не глубокая). Короче минут тридцать обкапывал машину, под колеса ветки ложил. Еле выехал.

Резюме машина городская (через поребрики переезжать) не больше. :lol:

фотки вот

post-256-1220671915_thumb.jpg

post-256-1220671925_thumb.jpgpost-256-1220671930_thumb.jpg

post-256-1220671937_thumb.jpgpost-256-1220671942_thumb.jpg

post-256-1276786254_thumb.jpg

post-256-1276786217_thumb.jpg

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
Извиняйте, что с опозданием.

Сразу скажу что это не внедорожник. :)/>/>

Дождик прошел, грязь. Передомной прошел УАЗ, решил попробовать проехать. В начале машина тихо (гребет всеми колесами) ехала (о думаю классно), постепенно протектор колес весь забился грязью, машина встала. Пробовал вперед назад, бесполезно машина зарывается (вроде колея то не глубокая). Короче минут тридцать обкапывал машину, под колеса ветки ложил. Еле выехал.

Резюме машина городская (через поребрики переезжать) не больше. :lol:

фотки вот

Всем здравствуйте.

ВикторАлександрович, ну так понятно, на летней или всесезонной резине далеко по такой дороге не уедешь :)/>/>

надо резину другую, если по такой дороге ехать, не так давно на рыбалку ездили на Волгу, сразу поставил резину с высоким протектором Continental ииии.... машинка реально едет, на таком бездорожье как у Вас на фотке проехала как на асфальте :)/>/> да конечно машинку болтает из стороны в сторону, но она едет, лампочками моргает, да и еще как въехал на бездорожье выключил ESP, иначе постоянно, что-то хрустит в машинке. жалко фотика с собой не было, но думаю в ближайщее время еще поеду, обязательно сфоткаю...

Ссылка на комментарий
но она едет

я согласен, она едет. На скорости через грязь перескачет не более.

Ссылка на комментарий
Решил расслабится, поехали на Кашкае (очень хотелось пива), вот,что получилось. Не антара она совсем! Я там проежал и не раз
Ссылка на комментарий
Я там проежал и не раз

А остановиться и тронуться снова на Антаре пробовал в таком песке? У меня 2.4 плавно не трогается - глохнет. А трогается только с пробуксовкой сцепления. Но так страшно - роет, боюсь что застрянет. В результате побаиваюсь ехать по пещанным берегам. А на реке Волге это неудобно :)/>/>.

Ссылка на комментарий
И останавливался и трогался, у меня механика, но конечно лучше все это ходом преодолевать, без изменения скорости. и газовать поменьше, сразу закапавается.
Ссылка на комментарий
И останавливался и трогался, у меня механика, но конечно лучше все это ходом преодолевать, без изменения скорости. и газовать поменьше, сразу закапавается.

Понял. Спасибо за ценную инфо!

Ссылка на комментарий

Харооооошая машина OPEL ANTARA 8)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...