Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Эх! Ну что ж так-то? А я АКБ взялся подзарядить, да жена выгнала в сени. А там 0 градусей. А зарядник у меня вообще ВУ-71М в 1982 годе купленный. На минималку ставлю и гоняю часов по двадцать. Вот при 0 градусов первый раз. Зарядится, наверное?

2023-12-11_17-18-04.png

  • Нравится 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ХалиГали сказал:

Эх! Ну что ж так-то? А я АКБ взялся подзарядить, да жена выгнала в сени. А там 0 градусей. А зарядник у меня вообще ВУ-71М в 1982 годе купленный. На минималку ставлю и гоняю часов по двадцать. Вот при 0 градусов первый раз. Зарядится, наверное?

 

Конечно зарядится. Мне тоже нужно. А то от 750 ампер осталось 550.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, ХалиГали сказал:

Эх! Ну что ж так-то? А я АКБ взялся подзарядить, да жена выгнала в сени. А там 0 градусей. А зарядник у меня вообще ВУ-71М в 1982 годе купленный. На минималку ставлю и гоняю часов по двадцать. Вот при 0 градусов первый раз. Зарядится, наверное?

2023-12-11_17-18-04.png

Был Американский зарядник как блок питания для ноута, купленый на каком то базаре) в 90Х. Пропал с переездами. Лет 7 назад прикупил зарядное от Автоэлектрики Т-1021. Режим ручной и автомат. В морозы аккум в ванную горячую на пару часов, потом мою и на зарядку. В этот раз под руку попал Азелит, отмыл до состояния нового, просто обрызгав и тряпкой протерев. Обычно сначала автомат ставлю, потом малым током добиваю ХЗ сколько индикатор стрелочный неточный около 0,5-1А. 

ПС Уж какой год мечтаю модный купить, а он каждый год в ценнике растет))) Сейчас желаемый около 7тр...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Иванович сказал:

Уж какой год мечтаю модный купить, а он каждый год в ценнике растет))) 

 

колобки.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Съездили сегодня в Академ. Малой покатался на горках- сопочках в парке на ватрушке, Сам побыл в качестве разгоняющего, совершенно бесплатно).

Елочка конечно скромная, если брать всю пафосность района. 

Всех с Новым годом!

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте! Куда можно съездить в пределах часа чтобы погулять посмотреть, почудить).

Эксремумы с синей ямой не предлагать)))!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тема куриного яйца сейчас популярна, да и малой спортсмен, белок необходим. Зашли в магазин Свердловской птицефабрики на ул. Рощинской:  С1  в поштучно 7,5р  фасованные по 10 ц 77р, С0 поштучно 9,5р 

Фирменные магазины должны быть на сайте птицефабрики. 

Всем здоровья! 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Иванович сказал:

Тема куриного яйца сейчас популярна, да и малой спортсмен, белок необходим. Зашли в магазин Свердловской птицефабрики на ул. Рощинской:  С1  в поштучно 7,5р  фасованные по 10 ц 77р, С0 поштучно 9,5р 

Фирменные магазины должны быть на сайте птицефабрики. 

Всем здоровья! 

Да понятно всё. Это сети замут устроили. Накол уродов. В средней полосе так-же.

Ссылка на комментарий

В марте ценник упадет там курица нестись начнет и выгодней на обороте работать. 

И яйцом в этой жизни торговал))) - весь район к нам ездил именно Свердловской птицефабрики. Даже диет. яйцо было! Две-три газели в неделю. Потом рядом стоящий ТЦ на нас проверку натравил, ну и тему прикрыли.(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Термы Юга в Горном щите. Вложения приличные, не все еще запущено, но по в общем рекомендуется к посещению. Народу прилично даже в будни, можно расценивать как поездку выходного дня. Русская бана отличная можешь на верхний полог ближе к веникам, можно внизу где попрохладнее. Ледяная купель и ведра перевертыши. Пока действует акция " Самый Лучший день"  можно всей семьей заехать бесплатно. Мы с внуком прокатились- довольны)

Заезжать можно ЕКАДа можно из Солнечного.

Ссылка на комментарий

Ну да, по мониторили тут их, народу дохера, всякие акции типа бесплатных именинников с друзьями. Короче провести время толкаясь в толпе таксе идея. А бани это уже давно не уникальная идея.

Ссылка на комментарий

Никаких претензий на оригинальность Сам съездил, нам зашло, галку поставили. Это конечно не Тха Ба или тайские ванны забыл название к сожалению. Когда казалось бы из тепла в горячую ванну градусов этак в 45) и грязи там и пальмы с дегустацией чаев и золотыми рыбками или сомами толпой чмокающих над поверхностью. Массажи там и восточная кухня. Окружение там поярче. Возможно побывать на Уктусе или на отличающихся  скромностью Бестыжих ваннах в Пятигорске, Суворовских источники под Ессентуками, Туринск, Реж или известные Тюмень. Однако и здесь В Горном щите выполнено и задумано вполне прилично, никаких особых толкучек нет, всегда найдешь себе место на полке на расстоянии нескольких метров от соседей. Люксов, если нужно уединение, пока не сдали. Впрочем не настаиваю , кому то достаточно данных из сети. И да сейчас можно обеспечить любую уникальность и заявить любой каприз даже искупаться в гидрокостюме на очень северной широте - вопрос желания и возможность за это платить).

ПС Малой недавно ездил на Слюдорудник под Кыштым в январе. Часа 4 -5 под землей по проходам лазили плюс по снегу в горку. Укатались в хлам. Все тоже как бы обычно, но они все впод впечатлением,втч родители кто ездил. Притащил домой слюды и мрамора несколько кг, вот думаем куда это пристроить)))  

Ссылка на комментарий

Всем приветы! 

Срочно куплю планку натяжителя цепи на 3,2л  арт. 12586961.

В купленом наборе почему то этой планки не оказалось. Может у кого есть и лежит аналог или есть куда обратиться с быстрой доставкой. Машин разобран.

Жду кто что предложит!!!

ПС На замену была куплена планка арт 95533 из аналогов. Пластик встала норм.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем приветы!  Призываю не торопиться с переобувкой, сегодня на Серовском тракте как всегда в это время была веселуха с уходом фур и перевертышами.

Всем ровной дороги и запаса тормозного пути!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, S@chok сказал:

А кто-то собирался уже переобуваться? Еще даже не весь снег растаял.

Есть самородки очень бережливые к шипам.

Ссылка на комментарий

Наблюдая как быстро сели сугробы в районе, при том что в этом году снега было много и не вывозили, решил колеса отбалансировать.  Помониторил, разброс цен вдвое. Поехал на не очень раскрученную шинку на Просторной 65 https://yandex.ru/profile/1628049721 рядом с техникумом МЧС Рифей. Заморозок видимо всех напугал, пока балансировался никто не приехал. Ценник разумный и за проверку давления и подкачку денег не взяли). Рейтинг по отзывам вроде неплох.  

Всем ровных дорог!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Можно сказать перешли в летний сезон в субботу. Достал Керхер, помыли машины, я даже на своем подкапотку помыл без фанатизма.

Переобулись.

Ссылка на комментарий

И я переобулся наконец - у нас то давно снег сошел. А вот насчет движки давно руки чешутся, уже даже пену для очистки прикупил - и хочется и боязно )))

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Whiterawen сказал:

И я переобулся наконец - у нас то давно снег сошел. А вот насчет движки давно руки чешутся, уже даже пену для очистки прикупил - и хочется и боязно )))

Вообще пофиг, мыл обычной пеной для кузова, двигатель не в масле.

Было

camphoto_824023566.thumb.jpeg.441666c71719fde352bbd74427918b30.jpeg
 

стало

IMG_1971.thumb.jpeg.21fa7cc8630529d837c4d600efb05b2a.jpeg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...