Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Вообще с 3 по 9 планирую быть в Екб, т.к. приезжает родственница в гости и надо будет устроить развлекательную программу, так что

в этот период если шашлыки будут спланированы заранее, то буду на встрече 100-пудово. Кстати, народ, на подскажете куда можно свозить человека? В Ганиной яме были, пока запланированы горячие источники в Реже, Старая Линза и какая-нибудь горнолыжка близ Ёбурга...

Ссылка на комментарий

А в Храм на Крови не возили ещё?)))

По мне так в Ёбурге особо смотреть нечего. Источники я бы предпочёл в Тюмени. По горам не силён, не перевариваю лыжи и прочие развлекухи с горками.

Ссылка на комментарий

Вообще с 3 по 9 планирую быть в Екб, т.к. приезжает родственница в гости и надо будет устроить развлекательную программу, так что

в этот период если шашлыки будут спланированы заранее, то буду на встрече 100-пудово. Кстати, народ, на подскажете куда можно свозить человека? В Ганиной яме были, пока запланированы горячие источники в Реже, Старая Линза и какая-нибудь горнолыжка близ Ёбурга...

музей в Верхней Пышме. Москвичей возили туда, очень им понравилось

Ссылка на комментарий

Вообще с 3 по 9 планирую быть в Екб, т.к. приезжает родственница в гости и надо будет устроить развлекательную программу, так что

в этот период если шашлыки будут спланированы заранее, то буду на встрече 100-пудово. Кстати, народ, на подскажете куда можно свозить человека? В Ганиной яме были, пока запланированы горячие источники в Реже, Старая Линза и какая-нибудь горнолыжка близ Ёбурга...

По горнолыжке посмотри гора Лиственная, в прошлом году там был, мне понравилось. А так еще по "программе" посмотри парк Оленьи ручьи он не очень далеко от Екатеринбурга, в самом городе  парк Чудес Галелео и  музей Иллюзий.                                                                                                                                                              

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заменил стойки и пружины задней оси здесь. Есть развальный стенд

Переехали на Удельную 8б.  С объездной заехать можно с любой стороны. Они же мне всю подвеску перетряхивали, с заменой всех сайлентов.

В этом же адресе Бош сервис. Трактористам кто не на гарантии как вариант.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

С объездной заехать можно с любой стороны. 

на екаде на новом участке по две полосы в каждом направлении или как обычно по одной?

Ссылка на комментарий

Заменил стойки и пружины задней оси здесь. Есть развальный стенд

Переехали на Удельную 8б.  С объездной заехать можно с любой стороны. Они же мне всю подвеску перетряхивали, с заменой всех сайлентов.

В этом же адресе Бош сервис. Трактористам кто не на гарантии как вариант.

вроде они опелями не занимаются))

Ссылка на комментарий
Похоже, что за деньги занимаются всеми. Хоть Ролс Ройсами. А Бош Сервису пофиг, чем заниматься. Помню коллега по работе возил на диагностику даже форсунки с трактора L-200. Вот только они их не ремонтируют. Т.к. не Бош.
Ссылка на комментарий

Аппаратура для профессионала должна быть знакома и привычна, если не новички на рынке. Вот что дал поиск http://common-rail.info/

Опель в списке :yes2:

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Вова, все уже в курсе про Коммон рейл. Только вот беда, что на Митсубах не ремонтируют форсунки, хоть вроде и ничего сложного. Коллега сам разобрал, почистил, продул и собрал. Заработала, правда всего месяц проработала. Хорошо, что новую заказал заранее.
Ссылка на комментарий

Вариант для обслуживания дизеля Опель вполне неплох. Митсуба мне пока неинтересна.

Подвесочников в адресе могу рекомендовать от первого лица как клиет.

Ссылка на комментарий
Что такого уникального в подвеске? Немало сервисов, включая ОД могут её перетряхнуть и продиагностировать. Митсубах интересна только фанатам данной марки.
Ссылка на комментарий

Запрос и поиск мне выдал, то что выдал. Год проездил, все сайленты живы, по нашим дорогам чем не показатель качества работ. Они специализируются именно на полиуретане, Отзывов на форуме было по полиуретану немного. Рискнул, сделали хорошо.

Про ОД отдельная песня, перепрессовывать всю подвеску они врядли бы взялись, мне сделали за два дня(выходных) подвеску и перебрали приводные валы.

Есть адреса хороших сервисов, делитесь всем на пользу. 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Это замечательно, что полиуретан такой живучий и качество работ радует. Удручает, что родные детали столь недолговечны.
Ссылка на комментарий

ну, 2,54 не так уж и много, с одной стороны, а с другой 33,7  против 36,30 на остальных выглядит очень привлекательно , со 120 л 300 рублей экономии, а если прибавить еще заправку по карте с кэшбеком, то вообще сказка)) жаль у меня бочки нету)) больше 60 не влить в бак

Ссылка на комментарий
Покупаете бочку, новая 1,5 тыр где-то стоит, после 5-й заправки окупится!)))) ещё как вариант взять бочку масла, масло расфасовать дома, а бочку на заправку возить.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...