Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Испытание Антары ДТП


albert

Рекомендуемые сообщения

Резонатор залепляется скотчем. Бампер и крыло вполне себе восстанавливается при желании. С фарой сложнее, но если упороться, то и её можно заполировать так, что только тактильно ощущаться будет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Резонатор как и подкрылок недороги, можно и заменить одновременно с ремонтом бампера и крыла. Все остальное как выше отметили делается.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Завалил бетонный столбик на парковке магазина. Столбик на металлическом штыре диаметром 3 см длиной 25 см  в асфальте. Из потерь рамка номера. удивлен приятно крепостью.

Как случилось: парковался, видел прекрасно. После того, как вышел из магазина по раздолбайству забыл обо всем на свете. Впереди машины ведь ничего нет, я вперед и поехал...

В общем, пять баллов.

Ссылка на комментарий

Завалил бетонный столбик на парковке магазина. Столбик на металлическом штыре диаметром 3 см длиной 25 см  в асфальте. Из потерь рамка номера. удивлен приятно крепостью.

Как случилось: парковался, видел прекрасно. После того, как вышел из магазина по раздолбайству забыл обо всем на свете. Впереди машины ведь ничего нет, я вперед и поехал...

В общем, пять баллов.

Ох уж это - "главное не забыть ! ". . .  Хорошо что столбик оказался не стойким

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Подниму грустную тему :( На тему того, что нельзя дергать рулем, особенно на трассе или скоростной дороге, если ты проспал аварийное торможение в своем ряду. Водитель в левом ряду проморгал, что его ряд начал торомзить и просто решил уйти от столкновения дернув рулем вправо. Как результат, сначала удар в левое переднее колесо, потом вынос на соседнюю полосу и еще один удар сзади в правое заднее крыло. Спасибо третьему участнику - у него оказался регистратор.

 

Видео по другому не вставляется никак, только ссылкой почему-то <https://www.youtube.com/YqoROy9PITg>

 

Последствия - то, что видно сверху. Дефектовка еще предстоит.

post-7991-0-04014500-1545570418_thumb.jpgpost-7991-0-40489300-1545570511_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Andrey_75
Ссылка на комментарий

жалко антарку..... 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Господа Антараводы - никогда нге забывайте золотое правило - Дай Дураку Дорогу

Изменено пользователем Goras
Ссылка на комментарий

Чем все закончилось?

 

сижу дома. никого не трогаю, и звонит сосед. опеля притёрли......

 

 

что такое не везёт и как с этим бороться.....

машину припарковал во дворе, три чувака на грузовиках мимо проехали(во дворе пятёрочка) так ведь нет же девушки на тииде место не хватило,да ещё и свалить пыталась... у неё сочувствующий на форде был, подначивал свалить..... как меня увидел быстренько с**атора включил(типо сосед козёл)

 

затёрла накладку бампера та которая не крашенная и крыло с права.

 

танец с бубном. приезжает гибдд. давайте документы(права,тс,страховка) даю тску осаго нет, да и права зачем? меня даже в машине не было...

всё оформили справку дали,определение дали.

 

как теперь быть? у меня осаго кончилось в январе, новую по рейтингам пока сделать в силу известных причин, не успел. машину к осмотру в страховую виновника надо везти( в справки написано осаго не имеет)


аааа, пардон, только заметил что пост от 2015 года)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...