Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Обновленный Opel Antara своими глазами


admin

Рекомендуемые сообщения

Общался у ОД по поводу обновлённой Антары, сказали, что привезут тест-драйвовскую после НГ и что даже уже набирают заказына неё, но только цены ещё пока неизвестны. Посмеялся так-то.

надо с Валерием поговорить, что бы на презентацию и тестдрайв пригласил :crazy:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И где их собирают?

Вполне вероятно что они будут собираться в Азамбуйя (Португалия).

 

Вопрос - зачем?

Очень хочется, а то как то неуютно :crazy:/>.

Ссылка на комментарий
Вполне вероятно что они будут собираться в Азамбуйя (Португалия).

 

Как то странно. Все поголовно в Корее, а именно с люком в Португалии. Сейчас то в Европе обновленные Антарки как-то продаются. И видимо такая опция как люк то же имеется. Они что, не знают где их делают?

Ссылка на комментарий

Подумал-подумал и решил...еб я этот дизель и сажей мазал!Если бензин V6 будет 249 сил-обязательно возьму именно его!

А обслуживание у Опеля раз в 15000 км,даже 2.4...Говорю специально для ув.Евпатия...Никто не сможет Вас обязать раз в 10000...Странно,вроде Вы такой продумАн и повелись на это.... ;)/>

Ссылка на комментарий
Подумал-подумал и решил...еб я этот дизель и сажей мазал!Если бензин V6 будет 249 сил-обязательно возьму именно его!

А обслуживание у Опеля раз в 15000 км,даже 2.4...Говорю специально для ув.Евпатия...Никто не сможет Вас обязать раз в 10000...Странно,вроде Вы такой продумАн и повелись на это.... ;)/>

Дизеля любят те кто на них не ездил, и не заводил зимой, и не лил на заправках всякие антигели.Кстати замена цепей на моторе три энд два про которую написано очень много, по сравнению с ремонтом топливной аппаратуры "комонрейл" после не удачной заправки это копеечное дело.В общем это на любителя или на тракториста ;)/> Это у меня мнение после юзания TLC и Sorento с дизилями, так я на юге живу...

Ссылка на комментарий
А также для тех кто считает деньги на топливо. Моя лаба жрет 20-литров, дизель же должен кушать не более 11-12... Обслуживание у меня тоже как у дизеля - раз в 10000 км...

 

вот пусть они и посчитают - сколько нужно проехать, чтобы хотя бы компенсировать экономией на топливе переплату за дизель.

Ссылка на комментарий
надо с Валерием поговорить, что бы на презентацию и тестдрайв пригласил ;)/>

 

Мне это как-то не интересно, да Валерия дёргать по такой фигне не хочется.

 

Подумал-подумал и решил...еб я этот дизель и сажей мазал!Если бензин V6 будет 249 сил-обязательно возьму именно его!

А обслуживание у Опеля раз в 15000 км,даже 2.4...Говорю специально для ув.Евпатия...Никто не сможет Вас обязать раз в 10000...Странно,вроде Вы такой продумАн и повелись на это.... ;)/>

 

Согласен, тоже к дизелю равнодушен. А то что ув. Евпатий хочет проходить ТО через 10000км, так это его право, есть же люди, которые добровольно меняют масло через 7500км. Особенно на форумах ФВ таких пруд пруди.

 

Дизеля любят те кто на них не ездил, и не заводил зимой, и не лил на заправках всякие антигели.Кстати замена цепей на моторе три энд два про которую написано очень много, по сравнению с ремонтом топливной аппаратуры "комонрейл" после не удачной заправки это копеечное дело.В общем это на любителя или на тракториста :haha:/> Это у меня мнение после юзания TLC и Sorento с дизилями, так я на юге живу...

 

Да тоже знакомый любитель дизелей есть, вот когда у него Таракане крякнул ТНВД и стоял выбор или купить новый за 90000рублей или отремонтировать имеющийся за 30000рублей. Я так то офигел, а у Пассата TDI одна форсунка стоит 30000рублей. Нах мне такие приключения.

Ссылка на комментарий
А обслуживание у Опеля раз в 15000 км,даже 2.4...Говорю специально для ув.Евпатия...Никто не сможет Вас обязать раз в 10000...Странно,вроде Вы такой продумАн и повелись на это.... ;)/>

Говорить можно сколько угодно, но слова же к делу не пришьешь. Тема с периодичностью прохождения ТО уже настолько избита, что опять начинать дискуссию по этому поводу не вижу смысла...

Ссылка на комментарий
А то что ув. Евпатий хочет проходить ТО через 10000км, так это его право, есть же люди, которые добровольно меняют масло через 7500км. Особенно на форумах ФВ таких пруд пруди.

Мое бы право - проходил бы ТО не чаще чем раз в 20000...

Ссылка на комментарий

Пробил VIN этой антары

 

Основные параметры авто

Идентификационный номер W0LLJ6EH5********

Марка OPEL

Модель значение не определено

Модификация special saloon

Модельный год 2011

Тип транспортного средства многоцелевой пассажирский автомобиль

Тип кузова значение не определено

Количество дверей данные отсутствуют

Серийный номер ******

Производитель и сборка

Страна происхождения Федеративная Республика Германия

Страна сборки Италия

Сборочный завод Bertone

Производитель Adam Opel Ag Automobilfabrik

Адрес производителя , Ruesselsheim, Main U. Bochum, Germany

Телефон производителя данные отсутствуют

Дата регистрации WMI 13.08.1980

Адрес в сети Интернет информация отсутствует

 

Альтернативная расшифровка

Марка Opel

Ссылка на комментарий
Мое бы право - проходил бы ТО не чаще чем раз в 20000...

 

Я бы тоже........с удовольствием даже. Кстати вы же вроде бывший фордовод??? Говорят, что Форд снизил периодичность обслуживания с 20000 до 15000км, ничего подобного не слышали???

 

Пробил VIN этой антары

 

Ну так не исключен вариант сборки в Италии из комплектующих из Кореи. Машинокомплекты.

Ссылка на комментарий
Пробил VIN этой антары

 

Если вин российской антары пробить, то страна происхождения то же Испания выдается.

Ссылка на комментарий
Основные параметры авто

Идентификационный номерXUFLA63*******

МаркаOPEL

МодельAntara

Модификацияspecial saloon

Модельный год2010

Тип транспортного средствамногоцелевой пассажирский автомобиль

Тип кузовауниверсал

Количество дверей5-дверный

Серийный номер******

Номер оригинального ПТС должен иметь следующий вид: "78 AA DDDDDD",

где A - буква, D - цифра. Подробнее о ПТС

Производитель и сборка

Страна происхожденияРоссия

Страна сборки Португалия

Сборочный завод Azambuya (from 1993)

ПроизводительООО General Motors Avto

Адрес производителя, Ленинградская область, Пушкинский район, поселок

Шушары,

Телефон производителяданные отсутствуют

Ссылка на комментарий
Я бы тоже........с удовольствием даже. Кстати вы же вроде бывший фордовод??? Говорят, что Форд снизил периодичность обслуживания с 20000 до 15000км, ничего подобного не слышали???

Вы,наверное, про Фокус? Начиная с 2008 г.в. стал 15000 км., до того был 20000... и в этом плане и с ценами форд зажрался... и тут же уверенно и довольно далеко справедливо отскочил с первого места по объему продаж.

Ссылка на комментарий
Вы,наверное, про Фокус? Начиная с 2008 г.в. стал 15000 км., до того был 20000... и в этом плане и с ценами форд зажрался... и тут же уверенно и довольно далеко справедливо отскочил с первого места по объему продаж.

 

Да и не только поэтому, сколько забастовок было на заводе Форд под Питером??? Так что не всё в ажуре в королевстве Генри Форда.

Ссылка на комментарий
сколько забастовок было на заводе Форд под Питером??? .

 

Это Вы во всем виноваты!!!! Видно к вам ОМОН уехал!!!!! :D/>

Ссылка на комментарий
Я бы тоже........с удовольствием даже. Кстати вы же вроде бывший фордовод??? Говорят, что Форд снизил периодичность обслуживания с 20000 до 15000км, ничего подобного не слышали???

Ну так не исключен вариант сборки в Италии из комплектующих из Кореи. Машинокомплекты.

 

Да, теперь у Форда 15000 км.

Ссылка на комментарий
Это Вы во всем виноваты!!!! Видно к вам ОМОН уехал!!!!! :D/>

 

А зачем нам ваш ОМОН, у нас своих хватает!!! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
ДА...интересно, сразу живой интерес вызвал дизель , надеюсь в комплектации космо будет) Но чую цена сильно разочарует, учитывая наши российские наценки на дизель...

В европе разница не заметна из-за дотаций и т.д.

 

 

ОД говорит, что дизель точно не будет дороже чем 3.2, но это менеджер сказал.

Ссылка на комментарий
ОД говорит, что дизель точно не будет дороже чем 3.2, но это менеджер сказал.

а что прямо все ОД говорят о продажах в России дизельной антары, это 100% достоверная информация?

Ссылка на комментарий
а что прямо все ОД говорят о продажах в России дизельной антары, это 100% достоверная информация?

 

К сожалению о 100% говорить трудно. Я общался с менеджером в майджоре на новой риге. Делал запрос цены в салон в химках, оттуда тоже перезвонили и сказали, что будет и цена не должна быть дороже бензина. Обещали до конца года перезвонить и сообщить точную цену. Думаю. тогда можно будет говорить что инфа 100%

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...