Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

КИТАЙСКОЕ штатное головное устройство


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 995
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

adwas рассылка однотипного текста в нескольких темах называется спамом и как правило за это я даю дней на пять бана.
Ссылка на комментарий
а кто нибудь заказывал вот такого типа,http://www.aliexpress.com/item/car-dvd-player-Wince6-0-Android4-0-for-Opel-Corsa-Vectra-Zarifa-Astra-Antara-CANBUS-GPS/720648943.html если да то поделитесь мнением и раскажите как и что работает
Ссылка на комментарий

Стоимость дана на сайте 13950 руб головного устройства плюс камера 1650 руб и доставка из Китая

Я заплатил 18318 руб за голову ,камеру заднего вида и доставку.Доставка 100$ примерно. И плюс в эту сумму стоимость перевода по системе Вестерн юнион 250 руб вошло.Да они скидку еще сделали Но помурыжили немного!

 

Да еще не сказал что кнопки на руле работают и их можно самому настраивать как хочешь!

Ссылка на комментарий

кнопки на руле работают и их можно самому настраивать как хочешь!

это как?

ps название завода интересное, где-то это название слышал

Ссылка на комментарий

это как?

ps название завода интересное, где-то это название слышал

В меню настроек устройства есть настройка для каждой кнопки своей функции

Ссылка на комментарий

В меню настроек устройства есть настройка для каждой кнопки своей функции

Мда? А Вы попробуйте переназначить, а потом всем нам расскажите саму процедуру, ок?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

а кто нибудь заказывал вот такого типа,http://www.aliexpres.../720648943.html если да то поделитесь мнением и раскажите как и что работает

Скорей всего именно это ГУ не подойдет к Антаре чисто эстетически. Её передняя панель абсолютно прямая, без излома по середине. Если вас это не смущает....

Ссылка на комментарий

Скорей всего именно это ГУ не подойдет к Антаре чисто эстетически. Её передняя панель абсолютно прямая, без излома по середине. Если вас это не смущает....

Да подошло же!!!

 

Да подошло же!!!

Здесь тоже излома нет на ГУ

 

Да подошло же!!!

 

 

Здесь тоже излома нет на ГУ

Голова повторяет полностью дизайн штатной магнитоллы Кнопки их больше и такие же прорезиненные шершавыеКрутилки тоже резиновые и шершавые приятные на ощюпь!

Излома на центральной панели (как у ОПЕЛЬ АСТРА) нет!!! И цвет совпадает с заводской окраской

Ссылка на комментарий
Есть такая фишка как 6 виртуальных дисков Те не нужен CD ченжер Можно записать все на них и проигрывать ! И еще сьемная флешка с обычным USB разьемом и микро SD карточка У меня на 16 Гб читает свободно! Помимо всего этого всеядный CD и навигация со своим SD слотом! Я ни в коем случае не рекламирую это чудо китайского производства , на мне есть с чем сравнивать поэтому пишу все это как есть на самом деле.
Ссылка на комментарий

Есть такая фишка как 6 виртуальных дисков Те не нужен CD ченжер Можно записать все на них и проигрывать ! И еще сьемная флешка с обычным USB разьемом и микро SD карточка У меня на 16 Гб читает свободно! Помимо всего этого всеядный CD и навигация со своим SD слотом! Я ни в коем случае не рекламирую это чудо китайского производства , на мне есть с чем сравнивать поэтому пишу все это как есть на самом деле.

Вы похоже не совсем поняли о чем Вам написал JetLi и Никола88, поясню: Вы не открыли Америку, существует целая тема посвященная данному китайскому ГУ http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3405-golovnoe-ustroistvo-modelcav-8070ap-dvd-gps-for-opel-antara-vauxhall-antara-2012/ JetLi отправил Вас туда. Никола88 написал про магнитолу на Андроиде и WinCE, которая устанавливается вниз, без замены штатного экрана. Излом на вашей магнитоле есть! Без зазора вставить можно, на фото в соответствующей теме это все видно, кнопки на руле переназначить нельзя. Остальные вопросы и обсуждение в соответствующей теме.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Мда? А Вы попробуйте переназначить, а потом всем нам расскажите саму процедуру, ок?

Ну по крайней мере в меню настроек функции перенастроек кнопок есть

Ссылка на комментарий
нигде не могу найти информацию о том подходит ли ГУ (китайское) на опель антара от дорестайла на рестайленговую, т.к. в инете на все эти ГУ написано Антара 2007-2011. Или на антару 2012 подходит только с заменой вместо БК. Подскажите кто что знает.
Ссылка на комментарий

нигде не могу найти информацию о том подходит ли ГУ (китайское) на опель антара от дорестайла на рестайленговую, т.к. в инете на все эти ГУ написано Антара 2007-2011. Или на антару 2012 подходит только с заменой вместо БК. Подскажите кто что знает.

все, что устанавливается в дорестайл подойдет и в рестайл и наоборот.
Ссылка на комментарий

Всем привет, по тихоньку вливаюсь..

не могу определится что поставить из ГУhttp://www.aliexpress.com/item/car-dvd-player-Wince6-0-Android4-0-for-Opel-Corsa-Vectra-Zarifa-Astra-Antara-CANBUS-GPS/720648943.html

это или то что вверх...тут вроде андройд но формат не стандарт 6.2, вай фай..вродек как допиливатьне надо ..как пишкт все есть но это пишут...

может что упустил.. какие мнения?

Ссылка на комментарий
На андройде вроде еще ни кто не ставил, а голова с соседней ветки вся разобрана по полкам, все ее плюсы и минусы. А почему вы говорите, что 6.2 не стандарт? У меня стоял китаец 6.2 видео норм показывало, без каких либо искажений. .
Ссылка на комментарий

я вообщем про адаптацию, к экрану программ и навигации.. ждем еще мнения.. :mellow:/>

у меня верхний и так цветной:)/>

Изменено пользователем zil
Ссылка на комментарий

я вообщем про адаптацию, к экрану программ и навигации.. ждем еще мнения.. :mellow:/>

у меня верхний и так цветной :)/>

При расположении экрана в верхней части явно удобнее, и без вариантов, если речь идет про навигацию - только с дисплеем наверху, а то пока глазами будешь рассматривать картинку на дисплее можно въехать кому-нибудь в зад. Причем возможно поставить практически любую навигацию для Windows CE с оперативными обновлениями карт и учетом пробок при прокладке маршрута, которая будет гораздо лучше штатной навигации на DVD100 Navi.

Изменено пользователем inforcer
Ссылка на комментарий
На 6,2 Навител встал без проблем, а какие программы вы еще хотите установить на вин це? Почитайте, как устанавливать программы на вин це, вот экран на верху, это да плюс, он удобнее, чем снизу смотреть, вы в принципе определите, что вам больше всего хочется (нужно) от этой магнитолы.
Ссылка на комментарий
в том то и дело что там Андройд (был бы андройд на верху вопросов небыло:cray:/>и поставить можно вообще все что угодго, хоть весь gogle play..
Ссылка на комментарий

в том то и дело что там Андройд (был бы андройд на верху вопросов небыло :cray:/>и поставить можно вообще все что угодго, хоть весь gogle play..

Вот не понимаю я, наххх.....яя в автомобиле, приложения с гугл плей, кроме навигации естественно??? Я лучше за 400 долларов возьму какой нить НТС или Самсунг и будет мне счастье. или планшет какой нить на Андроиде. Телефон и планшет всяко лучше и удобнее использовать, чем ГУ установленное в штатное место в авто. Да и большинство игр от геймлофт например пишутся под определённые модели телефонов, а точнее под разрешения их экранов и напиханного в них железа.

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Да тут (по крайней мере лично для меня) в возможности запихнуть тот же плеер допустим нормальный дело, а не лупить в голубой экран ночью (ездил, реально раздражает, да и выглядит стремно если честно он, как не родной совсем :cray:/>) ну и установка и использование программы сразу после установки, а не танцы с (бубном) одной кнопкой, на которую по очереди вешать программу. Вот была бы раздельная голова на андройде, цены бы ей не было Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...