Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Беру б/у Антару


Ralph

Рекомендуемые сообщения

Куплю 2.2 или 3.0 от 14 года, с пробегом до 100. Возможно договориться на покупку с отсрочкой до двух месяцев, для тех кто ждет или исчет другой авто.
Ссылка на комментарий

Тем временем цены на относительно свежие машины (от 14 года, дизель+АКПП) в более - менее хорошем состоянии потихоньку растут, и дешевле 900 уже практически ничего нет, а в среднем - 1 миллион. Для продавцов неплохо, цены практически приблизились к ценам покупки в своё время в автосалоне.

Ссылка на комментарий

Ну коллега и 2,4 2014 года брал почти за миллион. Ибо дешевле в хорошем состоянии и с небольшим пробегом найти тяжело. Либо убиенные скидывают, либо "такая корова нужна самому".  С остальными машинами на вторичке такая же ситуация.

Ссылка на комментарий

Тем временем цены на относительно свежие машины (от 14 года, дизель+АКПП) в более - менее хорошем состоянии потихоньку растут, и дешевле 900 уже практически ничего нет, а в среднем - 1 миллион. Для продавцов неплохо, цены практически приблизились к ценам покупки в своё время в автосалоне.

Только нахрен они кому нужны за миллион. Живых денег нет, а кредиты не дают на б.у. Или потреб под 15%.

Ссылка на комментарий

Только нахрен они кому нужны за миллион. Живых денег нет, а кредиты не дают на б.у. Или потреб под 15%.

 

Вся причина в том, что за миллион ничего такого свежего больше не взять из полноформатного кроссовера. Остальное будет старее либо ушатаннее.

И берут без проблем. Видимо где то еще есть заначки у людей.

Ссылка на комментарий

Два почти свежих видео обзора АнтарЫЫЫ

Интересно, а сквернослов из первого обзора додумался отключить ECO или нет? ))

Изменено пользователем Provider
Ссылка на комментарий

 

Два почти свежих видео обзора АнтарЫЫЫ

Интересно, а сквернослов из первого обзора додумался отключить ECO или нет? ))

 

 

Не известно до чего он додумался, но промокод у него зачётный - За.упа!

Ссылка на комментарий

Подскажите, Антароводы, такое состояние снизу - это норма для 7-летней машины с пробегом 100 т.к.? Цветёт.... у меня на TUcson старее годами и пробегом - лучше выглядело...

 

post-13655-0-46845200-1617997495_thumb.jpg

post-13655-0-51332500-1617997503_thumb.jpg

post-13655-0-60963200-1617997511_thumb.jpg

post-13655-0-39558000-1617997521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
На машине 12-го года приблизительно так же. Единственно днище не рыжее на моей. Возможно потому что ещё сновья делал дополнительный антикор.
Ссылка на комментарий

Подскажите, Антароводы, такое состояние снизу - это норма для 7-летней машины с пробегом 100 т.к.? Цветёт.... у меня на TUcson старее годами и пробегом - лучше выглядело...

не верю в пробег в 100ткм. Вы это г.но купить хотите? на вид "это" проехало 200ткм не меньше 

Ссылка на комментарий

 

не верю в пробег в 100ткм. Вы это г.но купить хотите? на вид "это" проехало 200ткм не меньше 

 

По автотеке график более менее, есть сервисная с отметками до 18 года вроде бы.

Хоз один, но похоже, что просто особо не заботился.

Ржа реально смущает. Как будто ездили по всяким говнам...

 

post-13655-0-61281500-1618039266_thumb.jpg

Изменено пользователем Saleykum
Ссылка на комментарий

Может химия питерская, у меня машина декабрь 2013 и пробег 113, но снизу гораздо лучше, мягко говоря. Антикор не делал. 

Ссылка на комментарий

Аналогично. Да и на рычагах совсем немного у меня, и близко того нет, что на фото...

Судя по неотмытой грязи с соломой на одном из фото- ползал где-то днищем регулярно он...

Либо где-то мощно сидел на пузе, потом на тросе протащили конкретно, а потом уже зимняя химия и время сделали свое дело...

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Подскажите, Антароводы, такое состояние снизу - это норма для 7-летней машины с пробегом 100 т.к.? Цветёт.... у меня на TUcson старее годами и пробегом - лучше выглядело...

Это еще не известно, что за двигатель на этом авто.

У дизеля еще и жопа может цвести, если не обработана.

А ржа на рычагах - ну и что? Кроме внешнего вида?

3 мм рычаги пройдут еще столько раза три...

Ссылка на комментарий

 

 

Это еще не известно, что за двигатель на этом авто.

У дизеля еще и жопа может цвести, если не обработана.

А ржа на рычагах - ну и что? Кроме внешнего вида?

3 мм рычаги пройдут еще столько раза три...

 

Дизель, Акпп.

Только что то не понял, почему именно у дизеля может цвести?

 

Ссылка на комментарий

Задняя банка глушителя большая, при регенерации сажевого фильтра разогревается до 650 градусов. А там соль и если нет никакого антикора - процесс идет.

Я понял одно. Антикора с завода едва хватает на гарантию.

А если авто эксплуатируется в районах с рассолом на дорогах, то и на гарантию не хватит.

Ссылка на комментарий

Чем чаще машина эксплуатируется,тем меньше на дне и ходовой ржавчины,так как всегда все  обдувается, смывается, а не стоит и корродирует. 

Ссылка на комментарий

Чем чаще машина эксплуатируется,тем меньше на дне и ходовой ржавчины,так как всегда все  обдувается, смывается, а не стоит и корродирует. 

 я понимаю, что законы физики про сухой и влажный климат и осадки вами полностью утрачены. Обоснуйте, пожалуйста, жутко интересно.как может ржавчина смываться осадкам,  расскажите поподробнее

У меня машина стоит зимой в гараже на этаже, почему она не "корродирует" (как вы тут заявили), ведь она же не обдувается (опять, как вы тут заявили. даже пыли на ней нет, не чем ее надувать) что с ней не так ??

 

Ладно идем дальше, почему профильная труба   ворот гаража зачищенная болгаркой до блеска не ржавеет ??

Интересно мнение "эксперта  обдувается-смывается"

 

Ладно, идем дальше. Почему японец стоит 11 лет на улице ездит мало, но не ржавый, за исключением скола 2x2 mm ?? Только подвеска задняя скрипит когда холодно, но это фирменная фишка у Митсубиси.

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

В своем стиле...

 

 

Чем чаще машина эксплуатируется,тем меньше на дне и ходовой ржавчины,так как всегда все  обдувается, смывается, а не стоит и корродирует. 

 я понимаю, что законы физики про сухой и влажный климат и осадки вами полностью утрачены. Обоснуйте, пожалуйста, жутко интересно.как может ржавчина смываться осадкам,  расскажите поподробнее

У меня машина стоит зимой в гараже на этаже, почему она не "корродирует" (как вы тут заявили), ведь она же не обдувается (опять, как вы тут заявили. даже пыли на ней нет, не чем ее надувать) что с ней не так ??

 

Ладно идем дальше, почему профильная труба   ворот гаража зачищенная болгаркой до блеска не ржавеет ??

Интересно мнение "эксперта  обдувается-смывается"

 

Ладно, идем дальше. Почему японец стоит 11 лет на улице ездит мало, но не ржавый, за исключением скола 2x2 mm ?? Только подвеска задняя скрипит когда холодно, но это фирменная фишка у Митсубиси.

 

 

Зачем выдергивать и передергивать ? BVV83 не писал о том, что РЖАВЧИНА смывается. Смывается грязь и благодаря обдуву, лучше сохнет всякая кака. 

Гараж гаражу рознь. Поставтье машину на всю зиму в "ракушку" без выезда и посмотрите результат.

Да и обработка металла бывает разная, и толщина и состав, потому и реакция на окисление не одинаковая.

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

Зачем выдергивать и передергивать ? BVV83 не писал о том, что РЖАВЧИНА смывается. Смывается грязь и благодаря обдуву, лучше сохнет всякая кака. 

Гараж гаражу рознь. Поставтье машину на всю зиму в "ракушку" без выезда и посмотрите результат.

Да и обработка металла бывает разная, и толщина и состав, потому и реакция на окисление не одинаковая.

понеслась демагогия. Для тех кто отстал от поезда, взаимосвязи между "больше эксплуатации -меньше ржавчины на ходовой" НЕТ и быть не может. Если спорите то как-то обосновывайте, без доказательные выводы смешны.

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...