Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

То-4 60000 Км.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В апреле грядет ТО-4. Можно ли узнать в какую сумму мне обойдется это мероприятие у вас в сервисе?

Если не сложно, посчитайте пожалуйста работу отдельно, запчасти отдельно.

 

Кроме того, хочу поменять масло в коробке и агрегатный ремень.  Это тоже посчитайте пожалуйста.

 

Заранее спасибо.

 

Добрый день.

В апреле грядет ТО-4. Можно ли узнать в какую сумму мне обойдется это мероприятие у вас в сервисе?

Если не сложно, посчитайте пожалуйста работу отдельно, запчасти отдельно.

 

Кроме того, хочу поменять масло в коробке и агрегатный ремень.  Это тоже посчитайте пожалуйста.

 

Заранее спасибо.

вам сюда наверное http://www.antara-club.ru/index.php/topic/3149-khvk-servis/page-86

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Прошел ТО-4 у дилера "Лаура-Тула". 2.2 184 л/с. Масло залил свое, фильтры перед этим поменял сам, кроме масляного. Поменяли передние колодки, остаток на старых 3 мм. Заодно поставил новые патрубки интеркуллера, синие. С нормальными хомутами. Старые уж очень потертые были. Но вот что удивило - мастер масла залил ровно 5 литров. Осталась нетронутой литрушка... По щупу ровно посередине. Выходит - 5,6 это максимум? Или много не слилось? Изменено пользователем Бром
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, нужно делать ТО-4, 60000 км, правильно ли я понял что предстоит выполнить следующие работы:

1. Замена масла и масляного фильтра.

2. Замена салонного фильтра.

3. Замена воздушного фильтра.

4. Замена масла в АКПП (полная или частичная).

5. Замена масла в раздатке и заднем рудукторе.

6. Замена тормозной жидкости.

7. Замена свечей зажигания.

8. Проверить сход-развал, ходовую, тормозные колодки.

9. Почистить дроссельную заслонку.

Необходимо ли менять антифриз и жидкость ГУР? Может стоит сделать какие-нибудь дополнительные работы, которые я не упомянул?

Изменено пользователем Моррог
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...