Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Вот и дождались! Обновление АНТАРЫ!


Рекомендуемые сообщения

Что за бред? Какие 80 тысяч кредита???!!! Вы в Банк, похоже, только ЖКХ ходите оплачивать и то не сами - Вы перечитайте какую солянку и бред Вы написали?!!!... Если бы у Вас был бы ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ платёж в 80 000 (и зарплата 160 000), то Банк Вам кредит одобрил бы в лимонов 5 легко и ненапрягаясь! А то что Вы понаписали - называется "слышал звон, но не угадал букву"! Банк одабривает кредит при условии, что ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ платёж составит не более 50% от Вашего совокупного ЕЖЕМЕСЯЧНОГО дохода, причём иногда с расчётом того, что Вы уже заплатили налоги, квартплату, алименты и прочее. И уже от этого и предполагаемого срока кредита рассчитывают, сколько они могут Вам выдать! Вы же всё наизнанку вывернули! А про "не получится погасить" - я вообще "валялся пад сталом"!!!))) По Вашему получается - захотел человек ДОСРОЧНО закрыть кредит - а вот херушки Тебе, дорогой ты наш Клиент!!!? Ну не бред??? Когда закрывают досрочно - Банку похер где Заёмщик сумму на эти цели брал и сколько он там потом будет на воде и хлебе сидеть... А погасить на следующий день очень легко (если нет в договоре займа срока в 1-3 месяца моратория на досрочку) - для этого и берут, чтоб скидкой воспользоваться от компании-производителя авто - скидка 50 000, платёж за оформление кредита 5000, скидка в реале 45 000, а свои деньги имееются - на следующий день после покупки закрываешь кредит и скидка в 45000 у Тебя в кармане!!!

всё верно. Единственно что могу возразить, что т.н. "платежей за оформление кредита", а если быть точнее, то комиссии за открытие ссудного счёта сейчас никто не уже не берёт. А если кто и возьмёт то через суд можете забрать обратно. Вот и получается какая-то схема изначально левая, кредитуешься условно говоря на три дня, получаешь дисконт в 50 тыс, да ещё и положительную :lol2:/> кредитную историю. Какая польза от этого банку, решительно непонятно. Ну может если только для выправки отчётности перед правительством, они ведь в своё время получили от государства многие миллиарды для поддержки покупательской способности населения и малого бизнеса, но деньги эти в реальный сектор не пустили, а начали ими спекулировать на валютных биржах.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока нет,да и я буду заказывать только после того как воочию увижу живую машину...Обещают к осени...

Раньше декабря не обещают. А какой двигатель хотите?

Ссылка на комментарий
Раньше декабря не обещают. А какой двигатель хотите?

Да черт его знает...все заглядывался на дизельный...не знаю прям...ни разу не эксплуатировал дизеля...и хочется и колется...короче говоря,весь в раздумьях...

Ссылка на комментарий
Да черт его знает...все заглядывался на дизельный...не знаю прям...ни разу не эксплуатировал дизеля...и хочется и колется...короче говоря,весь в раздумьях...

интересно, конечно, что у Вас получится купить-продать....

Но только из праздного любопытства. Вряд ли обновленка дотянет по цена-оснащение до нынешних 3,2. снаружи изменения минимальны, а внутри вообще фактически нет. ну да... 6-сткупка АКПП может и лучше будет, но цена...

Ссылка на комментарий
... А погасить на следующий день очень легко (если нет в договоре займа срока в 1-3 месяца моратория на досрочку) - для этого и берут, чтоб скидкой воспользоваться от компании-производителя авто - скидка 50 000, платёж за оформление кредита 5000, скидка в реале 45 000, а свои деньги имееются - на следующий день после покупки закрываешь кредит и скидка в 45000 у Тебя в кармане!!!

так и есть, я вообще погасил кредит в тот же день, что не противоречило договору....тока платеж за оформление кредита у меня был 6000р.

Ссылка на комментарий
так и есть, я вообще погасил кредит в тот же день, что не противоречило договору....тока платеж за оформление кредита у меня был 6000р.

Теперь можешь подойти к любому юристу, оформить на него доверенность, и через месяц получить назад свои 6 тыс.

Ссылка на комментарий
Лично отсудил у СКБ-банка (Ёбург) 36000 комиссии за выдачу кредита, проценты за пользование этими деньгами + 3000 марального вреда :lol2:/>
Ссылка на комментарий
Лично отсудил у СКБ-банка (Ёбург) 36000 комиссии за выдачу кредита, проценты за пользование этими деньгами + 3000 марального вреда ;)/>

36000 коммисии? :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Теперь можешь подойти к любому юристу, оформить на него доверенность, и через месяц получить назад свои 6 тыс.

заманчиво.....но лениво, учту на будущее

Ссылка на комментарий
заманчиво.....но лениво, учту на будущее

Ну в общем делов-то собственно, заехать к нотариусу оформить доверенность, доехать до юриста, отдать доверенность и все документы по кредиту. Грубо полдня. Я для себя в таких случаях решаю так, что если цена вопроса превышает мой однодневный заработок, то берусь, а если нет, то нет. Собственно на работу тоже за деньгами ходим, почему бы и тут не уделить время, и не вернуть себе свои законные, честно заработанные?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Это...

http://www.antara-club.ru/2011/12/05/shhup...yj-opel-antara/

 

сейчас темку сделаю отдельную тут, хотя автоматом импортнется..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...