Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

А на что бы поменять Антару?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21809

#21801 kudan01

kudan01

Подливаю масло в огонь!!!!

• Почетные Форумчане
  • 10 653 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D 5MT Cosmo Premium Plus
  • Интересы:фазенда,охота,рыбалка,it,ремонт авто.

Отправлено Вчера, 10:36

кто будет брать ....весту с 1.8....  https://youtu.be/58C370Ne-HU

народ готов бежать от гарантии офов на 17 тысячах пробега, чтобы частник исправил геометрию цилиндров заводскую

• 0

#21802 Иванович

Иванович

Отличник)

• Почетные Форумчане
  • 9 420 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium
  • Интересы:ЮВА
    масло Lukoil Genesis Armortech 5W40 A3/B4 + Evo@lution

Отправлено Вчера, 15:43

кто будет брать ....весту с 1.8.... https://youtu.be/58C370Ne-HU
народ готов бежать от гарантии офов на 17 тысячах пробега, чтобы частник исправил геометрию цилиндров заводскую

Конечно не есть хорошо, что приходится новый мотор растачивать, Но доплатив 58тр получаешь качественно собранный двигатель Ск-ко там 1млн+58тр.
Помнитсо на Опель Астре J, семействе Фольксваген и Хундай Киа все это было сильно дороже с не всегда гарантированым результатом.
Что то решили в процессе модернизации, но Где GM VW КIA и где Aвтоваз. Тем не менее вполне машина мне особенно гармонично видится Веста универсал.
  • 0

#21803 zloi_kot

zloi_kot

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 5 199 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus

Отправлено Вчера, 16:03

а че там происходит? растачивают под ремонтный размер? и где отк при таком раскладе? ушлый адвокат на таком случае легко бы бабла поднял и все бабки вернул. 

• 0

#21804 Иванович

Иванович

Отличник)

• Почетные Форумчане
  • 9 420 сообщений

Отправлено Вчера, 16:10

а че там происходит? растачивают под ремонтный размер? и где отк при таком раскладе? ушлый адвокат на таком случае легко бы бабла поднял и все бабки вернул.

Да блок провален по цилиндрам. Гаражный ремонт, а это гаражный ремон скорее всего не будет иметь юридического обоснования. Там нет не тарированых инстументов и тд. если это все будет и ремонт будет сильно дороже.
  • 0

#21805 zloi_kot

zloi_kot

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 5 199 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus

Отправлено Вчера, 16:54

не, адвокатов надо было сразу звать, до ремонта. налицо заводской дефект. причем серьезный.

• 0

#21806 Иванович

Иванович

Отличник)

• Почетные Форумчане
  • 9 420 сообщений

Отправлено Вчера, 16:56

Человек допустим работает что машина его хлеб и нет времени бенать по судам. Сделал ремонт за 10 дней и забыл. Все эти рубки могут длиться месяцами.
  • 0

#21807 kudan01

kudan01

Подливаю масло в огонь!!!!

• Почетные Форумчане
  • 10 653 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D 5MT Cosmo Premium Plus
  • Интересы:фазенда,охота,рыбалка,it,ремонт авто.

Отправлено Вчера, 18:56

там такая тема... Когда поьгарантии люди с масложором обоащаются к диллеру, он тупо меняет кольца на такие же.... А эти ребята поняли, что кривые цилиндры и они точат плюс ставят другие кольца и все.

Человек допустим работает что машина его хлеб и нет времени бенать по судам. Сделал ремонт за 10 дней и забыл. Все эти рубки могут длиться месяцами.

это - да... Тем более, что таз большой жулик, он на мотор заявляет жор масла, как на сплотивный авто...
  • 0

#21808 Иванович

Иванович

Отличник)

• Почетные Форумчане
  • 9 420 сообщений

Отправлено Вчера, 19:19

там такая тема... Когда поьгарантии люди с масложором обоащаются к диллеру, он тупо меняет кольца на такие же.... А эти ребята поняли, что кривые цилиндры и они точат плюс ставят другие кольца и все.

это - да... Тем более, что таз большой жулик, он на мотор заявляет жор масла, как на сплотивный авто...

Расход масла литр и до полутора до недавнего времени заявляли фирмы сильно технологичнее.
Сами покопайте, удивитесь)
  • 0

#21809 ozeh

ozeh

Пенсионер

• Форумчане
  • 1 448 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 MT5 Enjoy
  • Интересы:г. Чебоксары северная рыбалка, история

Отправлено Вчера, 19:55

Вспомнилось как я попал с короткой нивой н начале двухтысячных были у нее не стабильные обороты на хх, я с Ухта лада не вылазил, так на гарантии и продал ее, мне какой то там вазовский инженер по телефону с Тольяти  объяснял, что плавающие обороты это норм!!!, век не забуду. Стабильность - ни хера там не меняется.

• 0

#21810 Иванович

Иванович

Отличник)

• Почетные Форумчане
  • 9 420 сообщений

Отправлено Вчера, 21:43

В России никогда ничего не меняется, все в обмотках и лаптях ходят и на ярило молятся. Откуда прогрессу взяться)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных